Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#46601
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ты молодец, знаешь что делать в такие ситуации!

конечно знаю - звонить мужу и все проблемы как гора с плеч :-))))
  • 0

#46602
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Не, девочки. что ни говорите, а ЦТ - это болезнь. Вот сейчас пришли с мужем с пляжа. Муж первый заскочил в душ, а я, естественно, присела на ЦТ, а тут оказалось, что уже 15 страниц настрочили. Вот уже целый час я сижу в мокром купальнике и никак не могу оторвать свою пятую точку, чтобы снять с себя купальник, смыть соль с тела и с волос...

Сегодня мне почему-то снилась Ласкуся. Вероника, не знаешь, с чего вдруг?! Снилось, что она пришла ко мне в гости и мы с ней пили чай. Только у меня дома почему-то было не убрано, и я страшно комплексовала по этому поводу перед Вероникой.
Потом мне снился мой коллектив, только почему-то он меня не принимал... Зато моей новой коллегой стала Айнура - Успа. И все вокруг нее прямо вились и вились... Хотя во сне она была как бы старым сотрудником, но зато самым любимым... :-) Странные сны... :D

Олеся, ты и вправду на некоторых фотках похжа на Ингеборгу :idea:

Галиюш, такая суперская аватарка!!!

Сообщение отредактировал Zhanym: 09.12.2009, 15:35:56

  • 0

#46603
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Ты молодец, знаешь что делать в такие ситуации!

конечно знаю - звонить мужу и все проблемы как гора с плеч :()))

Анжелик, Вы такая умничка! Даже в такие моменты,чувство юмора не покидает :D
  • 0

#46604
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Не, девочки. что ни говорите, а ЦТ - это болезнь. Вот сейчас пришли с мужем с пляжа. Муж первый заскочил в душ, а я, естественно, присела на ЦТ, а тут оказалось, что уже 15 страниц настрочили. Вот уже целый час я сижу в мокром купальнике и никак не могу оторвать свою пятую точку, чтобы снять с себя купальник, смыть соль с тела и с волос...

Алиюш, насмешила :()Но так оно и есть :D) Я тоже вечно чуть-что бегу к компу :D И когда муж на меня удивленно смотрит, я тут же говорю, мне надо срочно у девочек спросить где... или куда.... или просто, мн енадо срочно личку проверить :D) причем с такой важностью говрю, что мне прощается все :)))
  • 0

#46605
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

потом смотрю фото с масажного кабинета и наша звезда лежит позирует под руками массажиста с таким обреченным лицом

это ваш сына???????????????
я плохая мать!!!
я уже три дня спорю с мужем что это Димаш, ну копия один в один, у него спрашиваю, говорю "Димаш ты?" он отнекивается, но когда для проверки показываю фотку их группы, они там на улице и он в верхнем ряду один торчит. тоже говорит что не он....слушайте, ну я уверена была что это Димаш, и прическа наша, и на макушке волосы чуть торчком :D)))) вот они, дети-метисы :))))))))) сегодня мужу скажу чтоб не забыл уточнить у воспетки кто же это :lol:)))
пысы, наш-то тоже всегда обреченное лицо делает, я его именно по этому выражению и идентифицировала :lol:))))))))

:D Я вобще-то тоже ещё до конца 100% не уверена, что это наш Мадося. Но меня муж убеждает, что однозначно он.
В общем, пусть Ваш муж спросит в садике, я проведу дознание дома (и в садике с утречка заодно), а потом отпишусь!

ps Нас почитают, наверное, точно подумают - ну и мамаши, родного ребенка признать не могут :(
Девочки, мы хорошие мамы - там просто фотка такая :D

pps Не удержалась, позвонила мужу. Заставила расматривать фотку. Блин, теперь говорит, что не похож. Ну фсё, теперь надо срочно мне выяснить.

Сообщение отредактировал lubluchka: 09.12.2009, 15:50:39

  • 0

#46606
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Девочки, мы хорошие мамы - там просто фотка такая

Да мы не сомневаемся, что вы хорошие мамочки :() А вопрос такой, одежда тоже одинаковая? Или там не видно?
  • 0

#46607
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Снилось, что она пришла ко мне в гости и мы с ней пили чай. Только у меня дома почему-то было не убрано,

А у меня сегодня тоже бардак, так ничего не хочется делать, сижу и чатюсь с вами :() (надо только ужин приготовить :DМы тут еще все разбираем дома, ненужное раздаем, продаем, столько барахла накопилось, откуда все это берется?
  • 0

#46608
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, мы хорошие мамы - там просто фотка такая

ага, трудно распознать собственного ребенка :())))

Жаным, а я сейчас одеваю на детей носки потеплее и вспоминаю эту фразу

Вот уже целый час я сижу в мокром купальнике и никак не могу оторвать свою пятую точку, чтобы снять с себя купальник, смыть соль с тела и с волос...

мне так смешно стало, думаю неужели действительно сейчас можно сидеть в купальнике :D)))) на улице -13!!
  • 0

#46609
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А вопрос такой, одежда тоже одинаковая? Или там не видно?

Хани, дык если б она была, одежда-то!!
там ребенок лежит на животе, голышом, типа ему массаж делают и прикрыт от пояса простынкой, а смотрит получается снизу и сбоку, но лицо видно целиком!
не, ты не подумай что мы совсем так безнадежны что уже и по одежде определить не можем :()))
  • 0

#46610
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
ой, Ортус, Люблючка- насмешили... :D :D

Жанымка, рецептом заделюсь...какие проблемы?! :) ))
как вы там? когда уже домой??
а тот пост про чмоК, я удалила.... :lol:
а Люда не "позволила" такому анекдоту потеряться....))))))))))

Леська похожа на Допкунайте...только намноооого красивше :lol:

Яра! поздравляю!!! :(

Лен! ага)) чем ближе дата, тем живее обсуждения нарядов)))тоже порыться надо в закромах)))))))

скачал мне мужа фильм....не помню правильного названия :D ...но неправильное :D - "Вспомни, что будет"
первую часть посмотрела- классный!!! :D мне нравятся такие фильмы...
  • 0

#46611
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ты не подумай что мы совсем так безнадежны что уже и по одежде определить не можем :D)))

Ждем, что скажет воспитательница :( Нам всем уже интересно, кому массаж делают :D
  • 0

#46612
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

А вопрос такой, одежда тоже одинаковая? Или там не видно?

Хани, дык если б она была, одежда-то!!
там ребенок лежит на животе, голышом, типа ему массаж делают и прикрыт от пояса простынкой, а смотрит получается снизу и сбоку, но лицо видно целиком!
не, ты не подумай что мы совсем так безнадежны что уже и по одежде определить не можем :))))

А, ну тогда понятно все с вами :D Надо вам как-нибудь их вместе сфотать, будет что вспонмить как подрастут :D

Ийна , поздравляю с таким событиме :lol: Теперь у вас есть розовое уд. личности?
Балапан , ну теперь понятно где был пост, ая думала это я таккриво читала. Так смешно :( чмоК :D

Сообщение отредактировал Honeyway: 09.12.2009, 16:08:41

  • 0

#46613
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Ждем, что скажет воспитательница Нам всем уже интересно, кому массаж делают

Аха :() И вообще покажите нам фотки :D)
  • 0

#46614
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, а я сейчас одеваю на детей носки потеплее и вспоминаю эту фразу

Вот уже целый час я сижу в мокром купальнике и никак не могу оторвать свою пятую точку, чтобы снять с себя купальник, смыть соль с тела и с волос...

мне так смешно стало, думаю неужели действительно сейчас можно сидеть в купальнике :D)))) на улице -13!!

Анжелик, мы сегодня тоже шли на завтрак и я маме говорю: Мам, а вот на дворе же 9 декабря... Идем в шортах, футболках и щуримся от солнца :(

как вы там? когда уже домой??

Дай Аллах 13-го.

а тот пост про чмоК, я удалила.... :D
а Люда не "позволила" такому анекдоту потеряться....))))))))))

Ты в своем репертуаре :D
  • 0

#46615
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Доброго морозного дня!!!

Я тоже сегодня сделала большое дело, сдала документы не новое удостоверение, скорость сдачи в ЦОНе вообще рядом с паспортным не стояла :D приятно.

Еще на УЗИ сходили, нашли что я и предполагала - перегиб желчного...а еще увеличение лохани в левой почке...не знаю уже сильно переживать или еще нет :D , откуда у нас такое...и с чем это едят...

Мафынка наша в очередной раз замерзла, я всю ночь вспоминала нехорошими словами наши АЗС с их диз топливом :(
  • 0

#46616
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девченки, вопрос на засыпку :D

сперва введение :)
после рождения сына (уже прошло 1,2 почти) у меня какие-то странные оЧуЧения внизу живота... дело в том, что иногда мне кажется, что там что-то булькает и переворачивается :D это началось где-то в феврале месяце. ходила к гине, она пощупала там, ничего не нашла, но и на узи не отправила (но я к ней вообще-то просто на осмотр ходила). ну думаю, пройдет. потом через какое-то время опять - такое чувство, что у меня срок бер-ти где-то месяцев 7 и малыш как-будто пинается :D короче, тестов покупала кучу, хотя предохранялись 100%, думала, чем черт не шутит... короче, настали уже и мои "праздничные дни", в внизу живота все так же периодически как-будто что-то шевелится и побулькивает...
хочу сразу на узи пойти, только не знаю на узи матки или на узи нижней части живота? или чего там еще может быть - селезенка или печень или на что мне сделать узи-то?... короче, мне кажется у меня там кто-то живет :( причем, уже почти год... может там что-то забыли и ЭТО внутри меня растет... балин, я сразу вспоминаю страшные фильмы типа "Чужой"...

мужа мой заболел, щас в обеденное время ездит на уколы-системы. плачется, что все болит... предлагаю ему целофан или капустные листы приложить на место уколов-систем, не хочет... че за народ, мужики, такие слабенькие... :lol: я как вспомню, как мне ан сохранении с дочей системы куда только не кололи, даже на тыльную сторону ладони а попа - там же живого места не оставалось и ничего, терпела же...
ой, жалко мужа, а что ему сделать, чтобы легче было - даже не соображу, хоть вместе с ним езди и за руку держи во время процедур
  • 0

#46617
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Karina
у меня бывали такие ощущения, но тока после родов, это когда матка сокращается, поэтому такие чувства, что кто-то шевелиться...

поклонники А.Ш. меня сейчас конечно закусают, но я бы сходила к Бектургановой, сама все к ней не вырвусь. а надо бы провериться

Сообщение отредактировал Ortus: 09.12.2009, 16:48:25

  • 0

#46618
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ляззатик, ну что-то прямо ты так все описала... Может не так все страшно? Тебе конечно нужно сходить на УЗИ, есди такие ощущения. Надеюсь, это тебе так просто кажется. Навреное УЗИ органов нижнего таза. Так кажется это называется.
  • 0

#46619
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Всем спасибо за ответы, главное что вы все поддержали мое внутреннее убеждение что так делать (Пригимать этот Тамифлю) НЕ НАДО :D


девочки, подскажите, где можно купить приличную одежду большого размера? ну чтобы не тётушкинское... :D

Щас я тебя пошлю или в немецкие товары. На Кирова и Аблай хана есть Шлиман. в Спутнике есть отдел Аврора, там тоже можно глянуть. Но надо смотреть внимательно. правда там и цены такие же как и сами размеры. Я там юбочку себе присмотрела, а когда на ценник глянула. то решиа что пусть она там весит. За обычную юбку отдавать 20 штук меня жаба душит.

Лера, я тебя бы все таки лучше в интернет-каталги немецкие отправила, там и со скидкой можно найти удачно. ОТТО например мне в ноябре месяце через неделю с момента заказа присылали.
На Кирова-Коммуны и в Евразии конечно тоже есть, но там цены..... достаточно большие, единственно примерить можно :D

Леруська, как трудовые будни?

Ой, Ленуся, пока тяжко. Чувство - где я, кто я и зачем все это надоть. Но это больше из-за того чтоя по мелкому страдаю и дома то все рано лучш-е-е-е :(
  • 0

#46620
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ортус, после родов я знаю, что такое бывает... перешла через это... но почти целый год уже... иногда прямо "кишки переворачиваются" в прямом смысле слова :(
Галиюшкин, я надеюсь, что все не так страшно :D спс за название УЗИ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.