Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#46481
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Мне лично доставляет наслаждение покупать всякую химию бытовую, в детском поторчать. Это болезнь да?

Не, это не болезнь :dont: Это нормально для нас, домохозяек-мамочек :D) А когда еще выберешься и куда еще как не магазин еды? Уже выход в свет, когда идешь в какой-нибудь супермаркет :smoke:)
  • 0

#46482
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, ИМХО мне кажется мужики все такие. Многое зависит от нас самих.еще раз ИМХО.
  • 0

#46483
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Ой, а сколько семей чуть не распалось и даже распалось в период переезда новой столицы. Я вон одна знаю кучу примеров. А таких наверное сотни.

Да уж, ужасно :dont:
  • 0

#46484
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да тут мужчина, типа, понял, что он вот такой умный, интересный, а жена ему не под стать.. когда он на ней 18 летней женился, двоих детей родили, с нуля все вместе начинали, все невзгоды вместе пережили - хорошая была жена. а сейчас, когда появились деньги, возможность гулять, отдыхать.... я этого не понимаю.
  • 0

#46485
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

да тут мужчина, типа, понял, что он вот такой умный, интересный, а жена ему не под стать.. когда он на ней 18 летней женился, двоих детей родили, с нуля все вместе начинали, все невзгоды вместе пережили - хорошая была жена. а сейчас, когда появились деньги, возможность гулять, отдыхать.... я этого не понимаю.

Детям-то хоть помогает надеюсь?
  • 0

#46486
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

голова раскалывается... ужс, просто...

такая же фигня, прямо штормит меня, давление что ли :dont: кружится голова, штормит всю и тошнит аж :D еще и спать хочется, просто жесть, скорей бы уж конец рабочего дня... как до дома доеду... мне кажется, я вообще не в состоянии буду ехать..... пошла мужу письма слать, можа он пораньше выйдет и поедем с ним домой, как молодожены :D раньше всегда вместе с работы и на работу, сейчас только на работу, с работы я первая ухожу, он вообще сидит до 10 :smoke:
рассказывала ему сегодня про вчерашний топик, здесь прочитанный, про девушку, на которую в машине напали, когда она маму с тетей ждала. Муж говорит, не дай бог такое случится - отдавай все и машину тоже и все деньги, что просят, главное чтобы сама целая осталась. на что я ответила, что буду биться до последнего :-) на меня посмотрели широко распахнутыми глазами :D
  • 0

#46487
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
и дело не в расстоянии. у меня - напротив - намного больше примеров,когда расстояние и разлука только укрепляют семьи, показывают новые черты характера супругов. помогают не наскучить друг другу.. гыы. тогда наши знакомые (коллеги мужа) разводились бы через одного.. практически все вахтовики.. или прошли этот этап.
тут дело в другом, думаю.. просто так больно за нее, обидно.
  • 0

#46488
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

рассказывала ему сегодня про вчерашний топик, здесь прочитанный, про девушку, на которую в машине напали, когда она маму с тетей ждала. Муж говорит, не дай бог такое случится - отдавай все и машину тоже и все деньги, что просят, главное чтобы сама целая осталась. на что я ответила, что буду биться до последнего на меня посмотрели широко распахнутыми глазами

Фу ты, не шути такими вещами.У меня после прочитания этого сообщения, мало было своих страхов, тепер и эта прибавилась. Обзвонила всех братьев, подружек, золовок. И с чувством выполненного долга постаралась забыть.
  • 0

#46489
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а сколько семей чуть не распалось и даже распалось в период переезда новой столицы

у нас на работе муж одной сотрудницы уехал с первой волной, так сотрудница пока решила поехать, уже прилично лет прошло, она здесь собиралась хату продать и сразу к нему ехать. Кто-то умный посоветовал ей хату не продавать. Поехала. Оказалась у него там уже давно вторая семья... в общем вернулась она, говорит, хорошо, что квартиру тут не продала......
  • 0

#46490
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
А мне кстати муж сказал что у друга так знакомого выкинули из лексуса и уехали, хорошо что хоть не убили
  • 0

#46491
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

да тут мужчина, типа, понял, что он вот такой умный, интересный, а жена ему не под стать.. когда он на ней 18 летней женился, двоих детей родили, с нуля все вместе начинали, все невзгоды вместе пережили - хорошая была жена. а сейчас, когда появились деньги, возможность гулять, отдыхать.... я этого не понимаю.

Детям-то хоть помогает надеюсь?


она сказала интересную вещь.. мол, каждый день детям звонит, общается, говорит, что любит их. а до этого раз в месяц мог позвонить, поговорить. она сама звонила и просила с детьми пообщаться..
вину, наверное, чувствует свою.
  • 0

#46492
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Девочки, ИМХО мне кажется мужики все такие. Многое зависит от нас самих.еще раз ИМХО

ппкс.

Фу ты, не шути такими вещами

да конечно, не дай Бог, но я почему-то за себя никогда не боялась и не боюсь... всегда боюсь за кого-то - за родителей, за сестру-брата, за мужа, теперь за детей... а за себя... почему-то всегда думаю - пролечу, ттт :dont: но как говорится, от сумы да от тюрьмы не зарекайся...
  • 0

#46493
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

вину, наверное, чувствует свою.

Скорее всего..Бедная девочка. Ну и скажи ей-пусть тоже гуляет (в пределах конечно разумного).
  • 0

#46494
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Uspa, может все у них еще наладиться...

тост - давайте беречь наших Мужей, чтобы они берегли Нас :dont:


пы.сы. ой меня на тосты потянуло... вот бы еще получилось с вами на корпоратив выбраться... надеюсь еще :D если мне только потом место найдется....

Сообщение отредактировал Karina: 08.12.2009, 17:13:21

  • 0

#46495
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
надеюсь, что наладится.. но ведь это тоже своего рода предательство. предать то, что было,с чего вместе начинали, то через что прошли.. они же оба из Туркмении. вы представляете что это за страна? и вот сейчас ,когда они смогли выбраться, что-то изменилось в их жизни, у детей появился шанс.. вот так вот.
ладно, не буду вас грузить. просто обидно так
  • 0

#46496
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
ситуация когда после изменения социального статуса мужчины меняют жен обыденна. и дело здесь совсем не в расстояниях.просто по ходу развития карьеры, мужчина меняется сам -становится сильнее, мудрее, информационное поле расширяется, в общем он переходит на новый уровень развития. меняется и окружение - люди более интересные, волевые. И если супруга в этот период не меняла свой кругозор, не развивалась как личность (вне зависимости работает она или нет) между супругами появляется такое расстояние,которое практически невозможно покрыть личной привязанностью и даже наличием детей. Жена в данном случае превращается в эмоциональный баласт, то есть она конечно и встретит и накормит и спать уложит, но будет на него смотреть и ждать свежей энергетики,новостей и пр. а у мужа новости, и интересы уже такие, что жене просто непонятны его категории.
вышесказанное конечно имхо, но основанное на личных примерах знакомых - известных бизнесменов и топ менеджеров.
  • 0

#46497
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ох, Ажар.. если бы так, то понятно.. если бы он стал умнее, кругозор расширился, можно было жене претензии предъявить - ты не такая.. она следит за собой, поступила в новосибе в гос универ, все время какие-то курсы, новые увлечения.. скорее жене на пользу это время пошло..
и если бы муж стал умнее и мудрее.. все более банально - получил деньги, вырвался на свободу.. помню, как он все охал и вздыхал - сколько в алмате развлечений, есть куда пойти и чем заняться..
ой, не могу больше об этом.. давайте лучше о хороших мужьях поговорим
  • 0

#46498
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, вот рассказала мужу эту историю а он мне говорит, тебе это ничего не напоминает?
я ведь сама едва не вышла замуж за такого же, подросшего в социальном статусе мужчину, решившего что жена уже ему по уровню как-то низковата, надо бы сменить. И ведь они были вместе с 15-ти лет, оба приехали с Ташкента, поженились, но детей не было потому что денег не хватало, а потом все как-то в гору пошло, и карьера и деньги. а жена та же самая, чуть не развелись, вовремя меня мой муж увел, буквально из-под носа. А я даже и не знала что тот женат был, он даже впечатления такого не производил.
Действительно, мужчина не обременен детьми , домашними делами, он в любом случае развивается, выходит в люди, общается, а женщине хочешь-не хочешь на пару-тройку лет приходиться останавливаться. Умный мужчина это поймет и примет с благодарностью, а потом поможет жене восстановиться, а глупый - бросит.
  • 0

#46499
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
как то нескромно своих то хвалить :spy:
  • 0

#46500
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
прочитала в журнале советы Хайди Клум о том, что просто нарядно одеться на НГ вечеринку недостаточно. Нужно добавлять аксессуары: диадема, крылышки ангелочка или волшебная палочка. Сижу вот и думаю, то ли корону одеть, то ли крылья искать, то ли все сразу :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.