Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#46501
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Глупый муж просто не понимает что если жена будет вести себя как те что ему нравятся в данное время, то это будет уже не его жена. А на Самом дела мы сами строим свое счастье ...... и своих мужиков
  • 0

#46502
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

прочитала в журнале советы Хайди Клум о том, что просто нарядно одеться на НГ вечеринку недостаточно. Нужно добавлять аксессуары: диадема, крылышки ангелочка или волшебная палочка. Сижу вот и думаю, то ли корону одеть, то ли крылья искать, то ли все сразу :-/

ну судя потому, что в Новогоднекорпоративной теме уже мелькала мысль одеться согласна аватаркам, мне пора срочно искать крылья. :spy:

А вообще корона нимбу не мешает :D
  • 0

#46503
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девочки, у сына текут сопли, ЧО ДЕЛАТЬ??? орет, когда пытаюсь убрать их с пом. аспиратора, орет,к огда капаю чаем зеленым, вообще - ОРЕТ! капризный ужасно! температуры нет, чихает только...

зы а мне чо - с мишкой и айфоном или в шапке новогодней??? :spy:

Сообщение отредактировал Briiz: 08.12.2009, 19:02:53

  • 0

#46504
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

девочки, у сына текут сопли, ЧО ДЕЛАТЬ??? орет, когда пытаюсь убрать их с пом. аспиратора, орет,к огда капаю чаем зеленым, вообще - ОРЕТ! капризный ужасно! температуры нет, чихает только...

Ну чо,все как всегда-чесночок, виферончик, малина :spy:
  • 0

#46505
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ага, и не мучать аспиратором, я обычно салфеткой вытираю но никогда не высасываю
  • 0

#46506
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

девочки, у сына текут сопли, ЧО ДЕЛАТЬ??? орет, когда пытаюсь убрать их с пом. аспиратора, орет,к огда капаю чаем зеленым, вообще - ОРЕТ! капризный ужасно! температуры нет, чихает только...

Анаферончик на началке классно помогает
  • 0

#46507
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девчи, я в последнее время стала часто с дрожжевым тестом возиться. Раньше как-то не было тяги, а теперь поставить тесто для меня минутное дело :spy:. Сейчас стряпала пирожки и когда стояла у плиты, вдруг поймала себя на мысли, что напоминаю себе свою маму и вспомнила как мы вокруг нее крутились, прямо как мои детки :-/) Нас правда всего двое было, брат да я:D)
  • 0

#46508
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


прочитала в журнале советы Хайди Клум о том, что просто нарядно одеться на НГ вечеринку недостаточно. Нужно добавлять аксессуары: диадема, крылышки ангелочка или волшебная палочка. Сижу вот и думаю, то ли корону одеть, то ли крылья искать, то ли все сразу :D

ну судя потому, что в Новогоднекорпоративной теме уже мелькала мысль одеться согласна аватаркам, мне пора срочно искать крылья. :-/

А вообще корона нимбу не мешает :spy:

ну вот и определились, ты с крыльями, я в короне :spy:
  • 0

#46509
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
А я что то никак не могу к кухне привыкнуть, для меня это как каторга
  • 0

#46510
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Uspa, а с другой стороны, может, это шанс для подруги встретить мужчину, который ее будет любить...
ведь этот мог бы и дальше мурыжить...а годы идут...

а я отсасываю аспиратором, я садистка? :spy:
  • 0

#46511
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
А мне скучно. Одно и тоже каждый день, день сурка. Готовка, стирка, уборка, уроки. Пора наверное переходить на решительные действия и найти себе занятие.
  • 0

#46512
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

а я отсасываю аспиратором, я садистка?

Нет конечно, я тоже отсасываю, если дышать мешает.
  • 0

#46513
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Девчи, я в последнее время стала часто с дрожжевым тестом возиться. Раньше как-то не было тяги, а теперь поставить тесто для меня минутное дело :-/. Сейчас стряпала пирожки и когда стояла у плиты, вдруг поймала себя на мысли, что напоминаю себе свою маму и вспомнила как мы вокруг нее крутились, прямо как мои детки :D) Нас правда всего двое было, брат да я:spy:)

Так. а что, мужья уже накормлены?
Я раньше много возилась с дрожжевым тестом, ставила его не задумываясь. А сейчас у нас духовка не работает, и потому уже года 4 его не ставила. А так хочется пирога с капустой, или со свининой и картошкой. А еще булочки с корицей или рулет с орехами, или с маком. :spy:
  • 0

#46514
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений



прочитала в журнале советы Хайди Клум о том, что просто нарядно одеться на НГ вечеринку недостаточно. Нужно добавлять аксессуары: диадема, крылышки ангелочка или волшебная палочка. Сижу вот и думаю, то ли корону одеть, то ли крылья искать, то ли все сразу :D

ну судя потому, что в Новогоднекорпоративной теме уже мелькала мысль одеться согласна аватаркам, мне пора срочно искать крылья. :-/

А вообще корона нимбу не мешает :spy:

ну вот и определились, ты с крыльями, я в короне :spy:


А кто ж с волшебной палочкой будет? Ходить вокруг нас и желания наши исполнять. ? :-)
  • 0

#46515
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

а я отсасываю аспиратором, я садистка?

а мой без этого вообще дышать не мог, я тоже долго упиралась не хотела мучить, но пришлось.
  • 0

#46516
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Так. а что, мужья уже накормлены?

Мой едет домой голодный :spy: Суп-харчо, курочка и пирожки ждут его :-/)
А вот дети накормлены :D)
А я младшей отсасываю бебиконфортовской трубочкой-аспиратором, а старшим всем сразу как появляются первые сопли промываю морской солью с водой, в одну попадает, из другой все вытекает и причем стооооолько много вытекает! Иногда просто не могу пробить так сильно нос забит. Но потом все выходит. Детям ни називин, ни другие препараты не брызгаю кроме аквамариса.
  • 0

#46517
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

А сейчас у нас духовка не работает, и потому уже года 4 его не ставила. А так хочется пирога с капустой, или со свининой и картошкой. А еще булочки с корицей или рулет с орехами, или с маком.

Ийна, так все аппетитно расписала, что прямо тоже захотелось :spy:
Девочки, а сколько надо брынзы на хычины?
  • 0

#46518
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Honeyway, восхищаюсь! С таким количеством детей - и дрожжевое тесто, и посиделки на форуме :spy: Для меня с рождением третьей интернет первым делом накрылся. Перешла на аудиокниги во время прогулок, книжки читаю только во время кормежки. Правда пироги пеку ежедневно, но штучные вещи типа пирожков за полгода только 1 раз делала. Респект, короче )))
  • 0

#46519
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

А сейчас у нас духовка не работает, и потому уже года 4 его не ставила. А так хочется пирога с капустой, или со свининой и картошкой. А еще булочки с корицей или рулет с орехами, или с маком.

Ийна, так все аппетитно расписала, что прямо тоже захотелось :spy:
Девочки, а сколько надо брынзы на хычины?

Да я сама пока писала, как собака Павлова, на сюной подавилась.

Девочки, а в Ассорти сильно дорого просто поужинать 1,5 человекам?
Эта мне сегодня такая идея в голову пришла, зайти после садика в Ассорти и там поужинать, а потом уже домой.
  • 0

#46520
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Я таки сделала хычины! Правда, тесто на яйце и сметане. Ну не дружу я с дрожжами. Получилось вкусненько. Только вот муж сегодня у папочки ночевать остался.
Я картошин штук пять средних взяла, и брынзы по объёму примерно столько же (ну, грамм 300-400)

Сообщение отредактировал Tumana: 08.12.2009, 20:05:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.