Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#46441
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

эээ, значит животик пока еще маленький мое пузо в прежние наряды уже не лезет

Пуза вообще не видать. У меня такая конституция-до 4-5 месяцев -живота как будто и нет (он есть, просто кажется что я слегка пополнела и все). А рожать когда приходила и в1 и во 2-й раз сравнительно со всеми у меня живот семимесячный. Наверное потому что худая.
  • 0

#46442
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

ты так еще и не сходила? Я бы с любопытства лопнула, но пошла бы )

Да уменя ита комп на последенем дыхании, а вдруг вирус какой? От него еще пятерым ушло оказться подобное сообщение. Ну его на фих. Тем более если это спам.
  • 0

#46443
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки. я сегодня как деревенская баба, которая в город впервые попала. :D :smoke:
Привела голову свою в порядок, теперь 1,5 месяца буду довольная как мамонт. (Спасибо Кристёне).
Пока добиралась с одного салона в другой, обнаружила что у нас в городе оказывается автобусы ходят типа икарусов сдвоеные и с гармошкой. Записалась все таки на наращивание. Обнаружила что работу предлагают прямо на улице, и ведь женщины довольно приятного вида, в норку одетые и возраста уже не молодого. (интересно, а что за работу такую они предлагают).
Присмотрела себе крема для лица, пальцы загнула и задумалась 40 тыщ за 3 тюбика. А еще огорчила цена на мою любимую тушь в 7 штук. :dont: Но взять все равно пришось.

Сообщение отредактировал Ijna: 08.12.2009, 15:06:29

  • 0

#46444
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Aaliyah: 08.12.2009, 15:07:41

  • 0

#46445
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда , а ты это какой Яне написала? В смысле ты у нее купила комбез?
Все, уже поняла, про кого ты пишешь :D)

:dont: а ваш комбез мы не мерили, забыла совсем вчера вечером. Сравнила с другими по длине. Будут в самый раз. :-) Спасибо! А игрушкам как мои рады. Особенно мячику-трансформеру и разборным машинкам. Весь вечер слушали жужжание издаваемое шуруповертом :smoke:
  • 0

#46446
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Привела голову свою в порядок, теперь 1,5 месяца буду довольная как мамонт. (Спасибо Кристёне).Пока добираась с одного салона в другой, обнаружила что у нас в городе оказывается автобусы ходя

Ярославна, я тоже все мечтаю к Кристёниному мастеру попасть, тока все контакты забываю у нее спросить. но теперь точно пойду :dont:))
про деревенскую бабку смешно :D)

А рожать когда приходила и в1 и во 2-й раз сравнительно со всеми у меня живот семимесячный. Наверное потому что худая.

Жан, вот я точно не худая, но три раза ходила в РД ... дома на себя смотришь кажется большой живот, а придешь в РД я по сравнению со всеми вообще как будто тока полпути прошла и при этом встречались довольно худенькие девочки, но живот бывало просто огромный. У всех по-разному наверно
  • 0

#46447
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Люд, ну я рада, что все понра :dont:Носите и играйте на здоровье :D
  • 0

#46448
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
врач только ушла, еще неделю лечиться ...
  • 0

#46449
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений


не, девочки. зря смеетесь.. сегодня товар принес взрослый мужичек и мальчик лет 6!! Я аж пакет у ребенка вырвала, когда его в дверях увидела. Не тяжелый, но на 5й этаж с ним он пришел и запыхался.. Видимо ,все таки кризис сказывается :dont:

Наврное им Красавчик про тебя рассказывал :-)) Ты у него одна такая? Или еще есть кого он обслуживает на дом?


Галия :D ну что ты такое шутишь.. Я у мужа, а не у продавца овощами. кого и как он еще обслуживает - тоже не знаю. :smoke:
  • 0

#46450
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений


Люда , а ты это какой Яне написала? В смысле ты у нее купила комбез?
Все, уже поняла, про кого ты пишешь :D)

:dont: а ваш комбез мы не мерили, забыла совсем вчера вечером. Сравнила с другими по длине. Будут в самый раз. :-) Спасибо! А игрушкам как мои рады. Особенно мячику-трансформеру и разборным машинкам. Весь вечер слушали жужжание издаваемое шуруповертом :smoke:

ох уж этот шуруповерт
старший уже пытался младшему подкрутить, пришлось пока спрятать

#46451
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Девочки. я сегодня как деревенская баба, которая в город впервые попала. :smoke: :D
Привела голову свою в порядок, теперь 1,5 месяца буду довольная как мамонт. (Спасибо Кристёне).
Пока добиралась с одного салона в другой, обнаружила что у нас в городе оказывается автобусы ходят типа икарусов сдвоеные и с гармошкой. Записалась все таки на наращивание. Обнаружила что работу предлагают прямо на улице, и ведь женщины довольно приятного вида, в норку одетые и возраста уже не молодого. (интересно, а что за работу такую они предлагают).
Присмотрела себе крема для лица, пальцы загнула и задумалась 40 тыщ за 3 тюбика. А еще огорчила цена на мою любимую тушь в 7 штук. :D Но взять все равно пришось.

Ийна, ну зато столько всего интересного произошло :-) А мы тоже деревенские, только домохозяйки.
Вспомнила прикол был по Русскому радио, Если есть ДОМОхозяйки, значит существуют и дикие хозяйки? :dont:
  • 0

#46452
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений



не, девочки. зря смеетесь.. сегодня товар принес взрослый мужичек и мальчик лет 6!! Я аж пакет у ребенка вырвала, когда его в дверях увидела. Не тяжелый, но на 5й этаж с ним он пришел и запыхался.. Видимо ,все таки кризис сказывается :dont:

Наврное им Красавчик про тебя рассказывал :D) Ты у него одна такая? Или еще есть кого он обслуживает на дом?


Галия :D ну что ты такое шутишь.. Я у мужа, а не у продавца овощами. кого и как он еще обслуживает - тоже не знаю. :-)

Айнура, не ты чего, я не шутила никак... Я имела ввиду он только тебе приносит или еще кому-то на дом? Потому как запаришься много таскать с доставкой. Нее, я так никогда не шучу :smoke: Вот, назыается издержки общения на форуме, когда не видно интонации :D
  • 0

#46453
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Галия, я обычно при виртуальном общении слова стараюсь подбирать :dont:
лана, забыли
  • 0

#46454
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Сорри, если обидела.
  • 0

#46455
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да не, какие обиды. просто будем впредь более внимательны к тому, что пишем друг другу. все мы взрослые и грамотные женщины :dont:

Сообщение отредактировал Uspa: 08.12.2009, 15:23:22

  • 0

#46456
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Привела голову свою в порядок, теперь 1,5 месяца буду довольная как мамонт. (Спасибо Кристёне).Пока добираась с одного салона в другой, обнаружила что у нас в городе оказывается автобусы ходя

Ярославна, я тоже все мечтаю к Кристёниному мастеру попасть, тока все контакты забываю у нее спросить. но теперь точно пойду :dont:))
про деревенскую бабку смешно :D)

Я мастером очень довольна, всю жизнь мечтала очень короткую стрижку "примерить", но меня всегда отговаривали, с твоим ростом короткая не пойдет и всегда предлагали каре и около него. Да и цвет советовали более светлый чем мой родной. Татьяна же сделала мне короткую стрижку и цвет посоветовала темнее моего родного, каштан или темный каштан. И я совсем не жалею. Мне так хорошо в таком образе, комфортно очень. И даже мой большой нос меня совсем не смущает. :smoke:
  • 0

#46457
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Хани, я еще больше зауважала вашу семью :smoke: Мое почтение.
Девочки, хде вы таких мужей берете, чтоб сами вас отправляли на корпоратив да еще и в магазины насильно заталкивали?! Меня б кто затолкнул, а то всё только вытаскивают :D


А моего сочетаются два в одном-плохой парень+хороший муж.

Да это ж самое идеальное сочетание :D Особенно, когда у самой внутри сидит немножко от плохой девчонки :dont:
И не скучно, и в будущее можно смотреть с уверенностью.


ППКС :D

я вяжу пока только носки :D и три работы лежат в сторонке.


Юля, как у тебя на все время хватает? ДВОЕ детей! Как тебе не позвонишь, вы все время на улице. Заказами занимаешься, еще и рукоделием :-)
Всегда приклонялась перед такими женщинами, которые столько дел за день могут переделать.....

Девочки, скажите как вы терапевта на дом вызывваете, по месту жительства или частного? Я вот честно говоря даже не знаю где наша районная поликлинника находится. Да и карточки у меня никакой нет, она должна быть?
  • 0

#46458
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девченки, может кто-нибудь ссылку Городка скинуть? а то нам детские подарки дали в виде подарочных сертификатов. Вот хотела зайти, сразу чего-нибудь выбрать, а потом просто купить, а то с моими невозможно что-то долго выбирать...
захожу на www.gorodokshop.kz не заходится :dont: или этот сайт и есть?
  • 0

#46459
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Меня б кто затолкнул, а то всё только вытаскивают

Светик, так меня тоже потом надо вытаскивать :dont:) И мой муж об этом знает :D Просто я сама не могу выбирать себе что-то если он на улице с детьми. Мне кажется надо быстрее хватать и бежать, пока он еще ждет :smoke:))
Зато я всегда на твои фотки смотрю и думаю, какая гламурная блондиночка-красавица !
  • 0

#46460
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

девченки, может кто-нибудь ссылку Городка скинуть? а то нам детские подарки дали в виде подарочных сертификатов. Вот хотела зайти, сразу чего-нибудь выбрать, а потом просто купить, а то с моими невозможно что-то долго выбирать...
захожу на www.gorodokshop.kz не заходится :dont: или этот сайт и есть?

Не, у них какой-то другой сайт... Надо поискать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.