Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#46461
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
www.intertrade.kz это городок
  • 0

#46462
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Мне кажется надо быстрее хватать и бежать, пока он еще ждет

о, это про меня :dont: муж говорит - иди, выбирай, а я как ошпаренная начинаю быстро-быстро все смотреть, а то думаю, вдруг они там заждались :D
  • 0

#46463
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Единственно плохо, что мой оптимизм напрочь пропадает когда деть болеет, у меня прям какой-то навязчиво-депресушный синдром начинается :dont: Я всю неделю приходила вечерм домой и рыдала :-)
Нам повезло что няня к нам Кристёнина пришла :smoke:
Тёма конечно с утра если просыпается то сильно вопит, но она его быстро успокаивает. В течении дня звонишь - все тихо спокойно и кушать вроде стал более-мене, а то на прошлой неделе даже в стульчик садиться не хотел :D

Ну видишь, как у вас с няней всё замечательно устроилось :D
Уверена на 100%, что всё у них (Тёмы с няней) сложится отлично!

А твой депрессушный синдром мы уже многие при выходе на работу проходили (тем более раз Артём приболел). Я сама помню, как рыдала, когда с работы первую неделю приезжала и 10-месячный Мадоська сразу к груди приклеивался. Сижу, кормлю его, а слезы на мордашку его родную так и капают.
Сейчас вспоминаю уже, как будто и не со мной всё было :D

А с такими рекомендациями, как у вашей няни, другого исхода, кроме категорически положительного у вас и не будет.
  • 0

#46464
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Лера, с новым жизненным этапом тебя! Не переживай, все войдет в свое русло и будет хорошо :dont:
П.С. у вас что на работе интернет разрешили?
  • 0

#46465
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

да не, какие обиды. просто будем впредь более внимательны к тому, что пишем друг другу. все мы взрослые и грамотные женщины :smoke:

Хорошо, учту :D Но мне действительно кажется я ничего такого не написала :dont: И тем более не имела ввиду то, о чем ты подумала.
  • 0

#46466
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
uta, спс :dont:
  • 0

#46467
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
светик, я мало сплю, видимо после рождения сына что-то поменялось. вот и энергия бьет. так охота еще сутки растянуть, времени не хватает, вечером себя ругаю за потерянное время на пустяки :dont:
  • 0

#46468
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Зато я всегда на твои фотки смотрю и думаю, какая гламурная блондиночка-красавица !

Спасибо :dont:
  • 0

#46469
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Мне кажется надо быстрее хватать и бежать, пока он еще ждет

о, это про меня :smoke: муж говорит - иди, выбирай, а я как ошпаренная начинаю быстро-быстро все смотреть, а то думаю, вдруг они там заждались :-)

Ага, точно :dont: Мне все время кажется, что меня долго ждут, а это наверное так и есть :D) Просто у мужа еще хватает терпения :D) Хотя иногда он мне говорит, что было явно долго мое пребывание в магазине одежды :D) Если это магазин еды,то как бы я имею право на долгое время :D
  • 0

#46470
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


Привела голову свою в порядок, теперь 1,5 месяца буду довольная как мамонт. (Спасибо Кристёне).Пока добираась с одного салона в другой, обнаружила что у нас в городе оказывается автобусы ходя

Ярославна, я тоже все мечтаю к Кристёниному мастеру попасть, тока все контакты забываю у нее спросить. но теперь точно пойду :D))
про деревенскую бабку смешно :smoke:)

Я мастером очень довольна, всю жизнь мечтала очень короткую стрижку "примерить", но меня всегда отговаривали, с твоим ростом короткая не пойдет и всегда предлагали каре и около него. Да и цвет советовали более светлый чем мой родной. Татьяна же сделала мне короткую стрижку и цвет посоветовала темнее моего родного, каштан или темный каштан. И я совсем не жалею. Мне так хорошо в таком образе, комфортно очень. И даже мой большой нос меня совсем не смущает. :-)

Ой, девочки (Йина, Кристёна), посоветуйте, плиз, мастера по коротким стрижкам. А-то моя меня совсем оболванила, хожу уже месяц как бобик, обрастаю... :dont:
  • 0

#46471
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Если это магазин еды,то как бы я имею право на долгое время :D


У меня по ходу шопомания, причем неприменно в продуктовом магазине. Я прям злюсь, когда меня начинают торопить к выходу :smoke: Я тогда начинаю оправдываться перед мужем, что мне все это надо. Мне лично доставляет наслаждение покупать всякую химию бытовую, в детском поторчать. Это болезнь да? :dont:
  • 0

#46472
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Леока пользуясь случаем,хочу сказать, что вы выглядите просто супер! Никогда в жизни не подумала бы, что у вас есть дочь такая взрослая! Думала у вас как у нас у всех маленький сынишка
Желаю всем нам так молодо и красиво выглыдеть когда наши дети будут справлять свои 20 лет

Спасибо Галия, прям засмущала :dont:

Тут некоторые по плагу вообще на 31 представляешь
Мутим вроде на 25 Спасибки, Тёмка уже вроде нормалёк - гуляли вчерась и сегодня, а вот мню к психотерапевту надо - что бы "паникерство" полечить :D

Так у нас и в эти праздники переезжают, 16-го, тоже мало веселого.
Что мутите? Наши тут что-то на выставке, но как-то потихоря и за спиной и вообще не красиво... информацию не скинули, а потом удивляются чего это мы не идем :D
Мать, это у тебя стресс от выхода на работу, все проходят это дело :D Скоро пройдет, тем более вам с няней повезло :smoke: Я со второй тоже оставляю спокойно, ттт.

Мы кажись тоже только департаментом собираемся (точно не знаю) где-то в центре на Коммуне кабак. Деньги сдала, а что как ... :D

Девочки, хде вы таких мужей берете, чтоб сами вас отправляли на корпоратив да еще и в магазины насильно заталкивали?! Меня б кто затолкнул, а то всё только вытаскивают

Света, в нашем с тобой случае по другому никак :D иначе семйному бюджету вообще каюк прийдет :D

Лера, с новым жизненным этапом тебя! Не переживай, все войдет в свое русло и будет хорошо :)
П.С. у вас что на работе интернет разрешили?

Спасибо.
ЦТ вроде не блокируют, оказалось что теперь "Враг № 1" это Одноклассники и иже с ними.
Мерсика, 4стати надо спросить почему разблокировали - могет быть она знает :-)

Сообщение отредактировал Леока: 08.12.2009, 16:24:51

  • 0

#46473
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
пообщалась в агенте с одной знакомой.. разводится с мужем.. после стольких лет брака. двое детей.. муж решил пожить отдельно, не уверен, что хочет жить с женой.
последние 4 года они живут в разных городах. У него были все возможности - большая квартира в золотом квадрате, хорошая з/п - перевезти семью сюда, но он решил ,что в родном городе им будет лучше, чем рядом с ним.. жена согласилась, осталась там, ждала его кратковременных приездов. в итоге, выяснилось, что он хочет жить один!
девочки, я не понимаю таких мужчин.хоть убейте меня - не понимаю
  • 0

#46474
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки, я не понимаю таких мужчин.хоть убейте меня - не понимаю

Айнур, а я не понимаю таких женщин, никто не застрахован конечно, но если муж на протяжении 4-х лет не хочет привезти к себе жену и детей, не стремиться быть вместе и на это нет объективных причин, это должно навести на мысли определенные. Но он конечно скотина. тут ничего другого не сказать.

Мы с мужем часто ругаемся, такие мы, смирилась я уже с этим, мы не можем по-другому, но жить отдельно мы не сможем. Уже пару раз он отказывался от работы в Астане, потому что дети совсем мелкие и я все время беременная была. Хоть и квартиры там есть, но климат не зовет однозначно.
не прими на свой счет, у вас ЛЮБОФФФФ :dont:)))))
  • 0

#46475
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Лерунь! с выходом на работу тебя!!! :dont:
За Тёмку не переживай! все будет у вас хорошо!!! :D

пысы. голова раскалывается... :smoke: ужс, просто... :-)
  • 0

#46476
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
нет, о своем я не беспокоюсь. не потому, что он на вахте, в пустыне :dont: а потому что он другого склада - семейный. Мой был вынужден ехать. вот у вас квартиры в Астане и Алматы, а мы тока свою смогли купить.. поэтому муж согласился на такую работу, а я на разлуку.
у них дело даже не в расстоянии.. мужчина такой - не хочет семью, хочет гулять. просто зачем тогда создавать семью, детей заводить?
  • 0

#46477
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

ЦТ вроде не блокируют, оказалось что теперь "Враг № 1" это Одноклассники и иже с ними.
Мерсика, 4стати надо спросить почему разблокировали - могет быть она знает :dont:

Она может сказать только одно, раньше был лимит, сейчас его убрали, доспут к нету дают по слежебке, но есть определенное кол-во сайтов, доступ к которым запрещен: социальные сети (одноклассники, к примеру), фоторесурсы (жрут трафика много), развлекательные (типа яплакал) и т.д., откровенно левое.

Uspa, у меня подруга так же развелась, муж в другом городе работал, топ-менеджером на заводе, тоже не из бедных, перевезти мог, а она тут с сыном живет, бывали друг у друга наездами, а потом решили что так жить вместе смысла не имеет.... сын их очень сильно переживал. Благо она дама состоятельная и вполне может прожить и без него.

#46478
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Светик, так меня тоже потом надо вытаскивать ) И мой муж об этом знает Просто я сама не могу выбирать себе что-то если он на улице с детьми. Мне кажется надо быстрее хватать и бежать, пока он еще ждет ))
Зато я всегда на твои фотки смотрю и думаю, какая гламурная блондиночка-красавица

Я так тоже не могу. Хотя муж с детьми на улице-это для меня из области фантастики. Просто я не могу второпях что-то покупать. Мне время нужно.
  • 0

#46479
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

мужчина такой - не хочет семью, хочет гулять. просто зачем тогда создавать семью, детей заводить?

ну вот и я том, он ТАКОЙ, и это она должна была почувствовать, хотя на расстоянии что там почувствуешь. Ну не семейный человек, и не исправишь его. Просто жалко детей. Они ни в чем не виноваты а страдают больше всех. млинский, мужики сволочи, но и женщинам надо в 4 глаза смотреть прежде чем замуж выходить и тем более детей рожать.
  • 0

#46480
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Uspa, у меня подруга так же развелась, муж в другом городе работал, топ-менеджером на заводе, тоже не из бедных, перевезти мог, а она тут с сыном живет, бывали друг у друга наездами, а потом решили что так жить вместе смысла не имеет.... сын их очень сильно переживал. Благо она дама состоятельная и вполне может прожить и без него.

Ой, а сколько семей чуть не распалось и даже распалось в период переезда новой столицы. Я вон одна знаю кучу примеров. А таких наверное сотни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.