Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#46521
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, я тут на сайте этом
http://www.реклама/
решила заказать фильмы. Но незадача-нужно оформить минимум на 2500 тенге. Мне стока не надо. У меня получилось на 1000. Може с кем нибудь скоперируемся?
  • 0

#46522
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Адрес такой: www.реклама
  • 0

#46523
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Модераторы, сорри, это не реклама вовсе была. Короче девчи, в личку если что.
  • 0

#46524
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Покупали дочу, будем ужинать!!! УРА!!! Ничего не надо готовить, вчера на юбилей наготовила много, целый день едим:spy:))
  • 0

#46525
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Покупали дочу, будем ужинать!!!

И где же вы купили дочу?:spy:)
  • 0

#46526
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Покупали дочу, будем ужинать!!!

И где же вы купили дочу?:spy:)


В большой и белой ванне :-/
  • 0

#46527
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, хелп!! доча комп уронила, теперь он не включается!! с ноута сестры вышла быстренько.. кто знает где можно качественно и быстро починить, позвоните мне, плз! 777 264 03 72
  • 0

#46528
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ух... не соилю все читать )))) Выпала на два дня с инета - и уже не в курсе новостей )))
У нас все пучком. В субботу везу подружку в горы кататься ))))
  • 0

#46529
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Юля, как у тебя на все время хватает? ДВОЕ детей! Как тебе не позвонишь, вы все время на улице. Заказами занимаешься, еще и рукоделием :spy:
Всегда приклонялась перед такими женщинами, которые столько дел за день могут переделать.....

Так она при этом ( свидетельствую) красотка такая! Стройная, ухоженная! Я тоже про себя повосхищалась :D .
Девушки, как вы считаете - со скольки лет ребенка надо привлекать к домашним делам? Учитывая при этом нагрузку гимназии и языковой школы. Я со своей дочей воюю - я требую от него порядка только в ее комнате, на ее письменном столе, в шкафе, сложенной повседневной одежды на стуле. Она соглашается, а потом опять все комком. :-/ Переживаю, что перегнула палку.
  • 0

#46530
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, дайте адрес сайта Арзана. Срочно надо!
Спасибо.
  • 0

#46531
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Я в шоке, поругалась, что делаю очень редко. Но вот бесят меня такие наглые и бескультурные.

Портрет нашего соседа по даче, "хороший", "милый" дядечка :rolleyes:

Ну вот кажется и зима наступила настоящая, на градуснике минус, причем уже минус 5, завтра обещают снег и минус 7. Так что утепляемся :D

Я наверное скоро уже спать не буду с этим нарядом, может я бабой ягой наряжусь :D зато все есть под рукой :D

Ярославна, я когда от Тани вышла тоже такое ощущение было, она отлично видит и чувствует прически :D
  • 0

#46532
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Утра всем морозного и доброго!
И пусть все вирусы и инфекции замерзнут!
Что-то мне подсказывает, что вчера после того как мужей накормили, деток уложили. все дружно пошли исполнять супружеский долг. :rolleyes: Ну за редким исключением.
  • 0

#46533
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Всем доброго утра!!!

на улице хооолодно.....

сына нам с мужем выдал:
оказывается, на НГ хотим быть инкассаторами... :rolleyes:
оружейным арсеналом папулька нас уже обеспечил..... :D
теперь дело за малым: костюм :D , бронежилет, каска :D

Сообщение отредактировал BALAPAN: 09.12.2009, 08:33:31

  • 0

#46534
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Доброе утро!

Балапашка, на улице не то что холодно, морозец такой, да еще гололед, пока с мужем до работы доехала, чуть в штаны не наделала :D у нас как выяснилось, зимние шины только на задних колесах, а на передних летние, даже не всесезонка! вспомнила, что летом при поездке в Нарынколь всесезонки убились :D теперь у нас лето впереди, зима сзади.... но на гололеде заносит конкрЭтно... я отказываюсь ехать домой на такой машине :rolleyes:
теперь только в выходные поменяем... муж говорит, что-то я забыл, что у нас так оказывается... асфальт то был везде, а щас гололед...
  • 0

#46535
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Каришка! мда....это, действительно, страшно, когда гололед... :rolleyes:
переобувайтесь полностью поскорее.....
а я чет боюсЯ по гололеду-то ездить..... :D :D

Леська!)))вижу тебя!!! соскучилась я по тебе)))поговорить с тобой нужно....))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 09.12.2009, 09:54:16

  • 0

#46536
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Доброе утро :rolleyes:
Что-то совсем скромненько вы как-то за ночь то понаписали. Видать, права Ярославна - все были заняты исполнением своих святых семейных обязанностей :D

BALAPAN, так вы всему семейству костюм побираете? Представила тебя в костюме инкассатора - но только в короткой юбке. Оччччаровательный наряд для корпоративной вечеринки - произведешь фурор, вне всякого сомнения :D
  • 0

#46537
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Всем доброе утро!!!Снежок, зима пришла
  • 0

#46538
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Как-то здесь совсем скучно ночью было :D Даже странно.

Олеся, а я вот тут увидела одну актрису и наконец-то поняла, на кого ты похожа!! (Или я тебе уже говорила? :rolleyes:)

Сообщение отредактировал Ванда: 09.12.2009, 09:58:56

  • 0

#46539
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девочки, а что все-таки костюмы будут на корпоративе???
  • 0

#46540
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Всем доброго дня!

если на продажу, то по 800 у.е./м2 в черновой (1 этаж = 827м2), ну а если в аренду, то по 40 у.е.

Девочки, у кого есть контакты арендатодателей в новом здании Халыка, киньте плиз мне в ЛС. Узнать что-то изнутри нереально :) А очень надо :rolleyes:


ну вот и определились, ты с крыльями, я в короне :D

А у меня есть ободок дочкин, с рожками :)


оказывается, на НГ хотим быть инкассаторами... :D
оружейным арсеналом папулька нас уже обеспечил..... :D
теперь дело за малым: костюм :) , бронежилет, каска :D

Балапаша, купите костюм ниндзи-черепашки и перекрасьте в черный цвет, будет один в один инкассатором :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.