Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#46421
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а мы там заказывали уже, так себе, на троечку

у обеих???
  • 0

#46422
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

хех. а я вот тока получила свои овощи-фрукты из овощного ларька возле дома.. девочки, у кого рядом с домом такие небольшие точки - удобно же. поговорите с продавцами ,что будете делать большой заказ овощей-фруктов, пусть принесут на дом.. у меня 5 этаж - красота, все приносят прям в квартиру

Успа, я уже говорила :dont: Они не могут так как твой :smoke:) Может надо отправить их на повышение квалификации к твоему мускулистому мачо, чтобы научил их сервису :D
  • 0

#46423
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

на аську сообщение пришло, типа с вашего номера отправляются спамы. чтобы подтвердить что вы являетесь человеком....на этой фразе мне стало жутко

:D :smoke:
бывает, но это не к тому что ты подумала, там должны были написать .....а не роботом :dont:

#46424
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Может надо отправить их на повышение квалификации к твоему мускулистому мачо, чтобы научил их сервису

ну не знаю, сможет ли бабушка-одуванчик которая возле Юты, стать мускулистым мачо :dont:)))))))))))))))))))))))))

.а не роботом

они чет это не написали. но и роботом я не хочуууууу
  • 0

#46425
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

а мы там заказывали уже, так себе, на троечку

у обеих???

не, у парамашечки, хотели перед праздником попробовать, чтобы на курбан заказать... и не стали
в принципе вкус нормальный, но как бы....э-э
ощущения домашности нет, в магазине тож самое

#46426
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Я твой товарыщ-щ-щ по "счастью", так что худеть будем вместе :D Мы на 6-м кажись :D И переезжаем в январе :-)

IT-блок первопроходцы :smoke: Мы так вообще на этой неделе. НГ будем справлять в новом здании :dont:
Вы какой-нить междусобоечный карпаратив мутите?

ЗЫ: Пусть Тема выздоравливает и больше не болеет :D


Тут некоторые по плагу вообще на 31 представляешь :D
Мутим вроде на 25 :D
Спасибки, Тёмка уже вроде нормалёк - гуляли вчерась и сегодня, а вот мню к психотерапевту надо - что бы "паникерство" полечить :D


Насчет пирогов - заказывали у Чудо-печки. Так вроде бы вкусно, но мясной малость суховат, а лимонник с грчинкой (но мне наоборот понравился) Так что мы вернулись к заказам из Столичного

Сообщение отредактировал Леока: 08.12.2009, 14:52:06

  • 0

#46427
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
хыы, Галия.. думаю либо кризис еще не сильно ударил по таким продавцам, либо их что бей, что не бей.. не поймут, что такое маркетинг и продажи :D а мне сегодня,кстати, и не наш Красавчик (паренек себя так именует :smoke: ) продал товар, тетя и дядя его. Наш паренек куда-то на той укатил, но обещал вернуться :dont:

девочки, из этой темки никто не заказывал корейскую еду, салаты, манты-пельмени? http://vse.kz/index....pic=273545&st=0
  • 0

#46428
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

почем там будут офисы не знаете?
у меня вчера было экстрим похудение, затаможила 15 мест и потом их еще в машину грузила, а после таскала в офис на 2-й этаж, сегодня штаны сваливаются

Катя привет! Ты разве не знаешь что с твоим позвоночником поднятие тяжестей противопоказано!? Завязывай, мать, здоровье дороже.Лучше найми кого нибудь в следующий раз.
  • 0

#46429
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жнуля!! беремняшка ты моя ненаглядная, привет! :D
Нашла наряд на корпоратив мамский? :dont:
  • 0

#46430
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

нас бабуля божий одуванчик овощами торгует

да, Айнур, видишь. не у всех есть такие мускулистые мачо - торговцы овощами, так что ты из нас самая щасливая

Убили наповал :dont: :D
  • 0

#46431
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жнуля!! беремняшка ты моя ненаглядная, привет!
Нашла наряд на корпоратив мамский

А я че нибуть из старог надену, а то скоро солить придется:dont:)
  • 0

#46432
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Леока пользуясь случаем,хочу сказать, что вы выглядите просто супер! Никогда в жизни не подумала бы, что у вас есть дочь такая взрослая! Думала у вас как у нас у всех маленький сынишка :dont:)
Желаю всем нам так молодо и красиво выглыдеть когда наши дети будут справлять свои 20 лет :D)
  • 0

#46433
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Тут некоторые по плагу вообще на 31 представляешь :-)
Мутим вроде на 25 :smoke:
Спасибки, Тёмка уже вроде нормалёк - гуляли вчерась и сегодня, а вот мню к психотерапевту надо - что бы "паникерство" полечить :dont:

Так у нас и в эти праздники переезжают, 16-го, тоже мало веселого.

Что мутите? Наши тут что-то на выставке, но как-то потихоря и за спиной и вообще не красиво... информацию не скинули, а потом удивляются чего это мы не идем :D

Мать, это у тебя стресс от выхода на работу, все проходят это дело :D Скоро пройдет, тем более вам с няней повезло :D Я со второй тоже оставляю спокойно, ттт.

#46434
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки, из этой темки никто не заказывал корейскую еду, салаты, манты-пельмени? http://vse.kz/index....pic=273545&st=0

нет, что-то комментов положительных маловато и противоречиво как-то, и вообще .... про фарш помнишь же да?
  • 0

#46435
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
не, девочки. зря смеетесь.. сегодня товар принес взрослый мужичек и мальчик лет 6!! Я аж пакет у ребенка вырвала, когда его в дверях увидела. Не тяжелый, но на 5й этаж с ним он пришел и запыхался.. Видимо ,все таки кризис сказывается :dont:
  • 0

#46436
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Жнуля!! беремняшка ты моя ненаглядная, привет!
Нашла наряд на корпоратив мамский

А я че нибуть из старог надену, а то скоро солить придется:D)


эээ, значит животик пока еще маленький :dont: мое пузо в прежние наряды уже не лезет :smoke:
  • 0

#46437
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
А мне недавно однкурсник шлет в моем мире сообщение, дескать, твою анкету разместили в одноклассниках, там та-акое написано и ссылочка прилагается. Хорошо не успела туда пойти, тут же новое сообщение: Жанка, не вздумай идти по ссылке! Я НИЧЕГО никому не слал, я не знаю что это вообще значит!"
  • 0

#46438
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

не, девочки. зря смеетесь.. сегодня товар принес взрослый мужичек и мальчик лет 6!! Я аж пакет у ребенка вырвала, когда его в дверях увидела. Не тяжелый, но на 5й этаж с ним он пришел и запыхался.. Видимо ,все таки кризис сказывается :dont:

Наврное им Красавчик про тебя рассказывал :D) Ты у него одна такая? Или еще есть кого он обслуживает на дом?
  • 0

#46439
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Тоже хочу на работы Briiz посмотреть :dont: Дайте ссылку плиз!

Сообщение отредактировал Honeyway: 08.12.2009, 15:02:18

  • 0

#46440
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

А мне недавно однкурсник шлет в моем мире сообщение, дескать, твою анкету разместили в одноклассниках, там та-акое написано и ссылочка прилагается. Хорошо не успела туда пойти, тут же новое сообщение: Жанка, не вздумай идти по ссылке! Я НИЧЕГО никому не слал, я не знаю что это вообще значит!"

И ты так еще и не сходила? Я бы с любопытства лопнула, но пошла бы :dont:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.