Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#46401
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Люда, ты молодец про сумки :dont: надо мне с тебя пример взять!
  • 0

#46402
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Леока: 08.12.2009, 14:13:19

  • 0

#46403
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

хех. а я вот тока получила свои овощи-фрукты из овощного ларька возле дома.. девочки, у кого рядом с домом такие небольшие точки - удобно же. поговорите с продавцами ,что будете делать большой заказ овощей-фруктов, пусть принесут на дом.. у меня 5 этаж - красота, все приносят прям в квартиру

хех...нету у нас около дома магазина и ларька :dont:
  • 0

#46404
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

мне там ассортимент совсем не нра. И продукция от неизвестных мне производетелей (точно помню колбасные и полуфабрикаты).

вот и я о том же, там 90% моего заказы это памперсы с салфетками и пиво :dont:)) и пару позиций чтоб добиться суммой, ну я им вчера наваяла список к чему нужно стремиться :D)
  • 0

#46405
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки, всем спасибо огромное за поздравления с 20-летим дочери!!!

Лера, ты меня прости, я ж не знала, но хоть убей я не поверю что у тебя 20-тилетняя дочь....мне казалось ей лет 14-15.....
ну так ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОБЕИХ !! :D))

Спасибо, Анжелочка, но реалиии таковы что ..... вот такая я вот "пожилая" жэнсчмна :dont:


Мой выход на работу совпал с болезнью мелкого ну и своей прицепом, так что прошлая неделя была просто ужастной по нервному напрягу :D

Лера, так ты уже на работе? Не переживай, всё обязательно образуется - тем более с твоим непроходящим оптимизмом.
Тёме скорейшего выздоровления!
Как он, привыкает потихоньку без тебя?

Олесь, спасибо. Единственно плохо, что мой оптимизм напрочь пропадает когда деть болеет, у меня прям какой-то навязчиво-депресушный синдром начинается :D Я всю неделю приходила вечерм домой и рыдала :D
Нам повезло что няня к нам Кристёнина пришла :-)
Тёма конечно с утра если просыпается то сильно вопит, но она его быстро успокаивает. В течении дня звонишь - все тихо спокойно и кушать вроде стал более-мене, а то на прошлой неделе даже в стульчик садиться не хотел :smoke:

Сообщение отредактировал Леока: 08.12.2009, 14:15:57

  • 0

#46406
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
я вчера и в интертрейдовский магазин заглянула, там тоже выбор типа есть, но в наличии много чего нет. хотя детского питанияяяя
  • 0

#46407
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Яна, комбезом мы жутко довольны! Куртку носим каждый день. Переживала за длину штанов. А вот в этот раз, как снегу навалило, пошли на санках в них гулять -красота. Резинки так удобно на сапожки натягиваются, тепло и сухо было. И не надо нам меньше размера. Спасибо еще раз большое!

я рада, что Вы рады
на самом деле недовольных нет от этих комбезов, да и цена демократичная

#46408
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
позвонили из Арзана, из 18позиций есть только 6
обхохочешься!!!!
все пришлось заменять

#46409
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
а чем заменять? выбор есть? хочу купить молоко, кофе молотый и памперсы, остальное несущественно. позвонить им что ли
  • 0

#46410
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
я не знаю, кто я по социотипу, люблю запасы - макарон граноро ящиками :dont: кофе тоже пару тройку кг не меньше.
  • 0

#46411
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я несколько раз делала заказ с Арзана.. замены были, но, чтобы так много :dont: да уж.. сервис у нас..
  • 0

#46412
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

а чем заменять? выбор есть? хочу купить молоко, кофе молотый и памперсы, остальное несущественно. позвонить им что ли

да, она продиктовала, было чем заменить
но пришлось и отказаться от многого

в общем, сервиззз одним словом

#46413
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
привезли мне с тезрека, все что просила, все пять позиций :dont:))))
а я совсем забыла заказала на сегодня еще пироги татарские у Парамашечки, а на субботу у Чудо печки, кого из них тут хвалили так и не вспомнила, решила у обеих попробовать
  • 0

#46414
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
вчера смотрела фильм Джули и Джулия про увлечение кулинарией, смотрела на ночь, как же я хотела есть :dont:
  • 0

#46415
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


прикол...
переписываемся на днях с мужем...
заканчиваем разговор...
и я пишу, мол жду, скучаю, люблю тебя...чмо... :dont:
хотела написать чмоК, а буква "К" не встала...
вот жеж засада была... :D
мужа сначала меня не понял :D :smoke:
а щас ржем, как вспомним... :D :-)

Анара, спасибо, развеселила!

Тоже сейчас посмеялась :D А то я пропустила этот пост :) Хорошо что Элайя процитировала :D Надо мужу рассказать про такие засады, чтобы не обижался если что :D
  • 0

#46416
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
чудо печку хвалили. я у нее заказывала после рекламы :D вкусно и сытно. понравились мясные пироги - много, добротно и вкусно. а вот яблочный- сложилось впечатление, что тесто слоенное было куплено в магазине и наскоро испечен пирог. я может и ошибаюсь.. но не было ощущения, что это домашний яблочный пирог :dont:
  • 0

#46417
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Я твой товарыщ-щ-щ по "счастью", так что худеть будем вместе :D Мы на 6-м кажись :-) И переезжаем в январе :smoke:

IT-блок первопроходцы :D Мы так вообще на этой неделе. НГ будем справлять в новом здании :dont:
Вы какой-нить междусобоечный карпаратив мутите?

ЗЫ: Пусть Тема выздоравливает и больше не болеет :D

Сообщение отредактировал MercEdes: 08.12.2009, 14:44:06


#46418
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

привезли мне с тезрека, все что просила, все пять позиций :dont:))))
а я совсем забыла заказала на сегодня еще пироги татарские у Парамашечки, а на субботу у Чудо печки, кого из них тут хвалили так и не вспомнила, решила у обеих попробовать

а мы там заказывали уже, так себе, на троечку


с минусом

#46419
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Яна, комбезом мы жутко довольны! Куртку носим каждый день. Переживала за длину штанов. А вот в этот раз, как снегу навалило, пошли на санках в них гулять -красота. Резинки так удобно на сапожки натягиваются, тепло и сухо было. И не надо нам меньше размера. Спасибо еще раз большое!

Люда , а ты это какой Яне написала? В смысле ты у нее купила комбез?
Все, уже поняла, про кого ты пишешь :dont:)

Сообщение отредактировал Honeyway: 08.12.2009, 14:49:21

  • 0

#46420
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
на аську сообщение пришло, типа с вашего номера отправляются спамы. чтобы подтвердить что вы являетесь человеком....на этой фразе мне стало жутко
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.