Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#46381
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

я с тезрека заказывала. но там совсем ассортимент упал, жду

мне там ассортимент совсем не нра. И продукция от неизвестных мне производетелей (точно помню колбасные и полуфабрикаты).
  • 0

#46382
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
не надо в нурлы тау, Анжелика.. спроси у меня - как его строили :D мужа офис туда заселился одним из первых, едут, значит, две его коллеги в лифте вниз.. и кааак кабинку понесло!! каким-то чудом не провалились полностью.. что-то экстренно нажали и лифт застрял между первым этажем и нижним- где парковка.. дверь лифта открывается, а девчонки по пояс торчат с такими глазами :dont: они потом долго пешком ходили..
  • 0

#46383
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Анжелик! ну, я бы не сказала, что совсем умеючи.... :dont: :smoke: делала их раза три....но погуглить, так сказать, "вспомнить" все равно пришлось! :D

Люд! не за что... :-) на здоровье!!! :D
  • 0

#46384
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

чего б сварить?

давайте устроим день без готовки :dont:

в РП или дома? :D
  • 0

#46385
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, всем спасибо огромное за поздравления с 20-летим дочери!!!

Лера, ты меня прости, я ж не знала, но хоть убей я не поверю что у тебя 20-тилетняя дочь....мне казалось ей лет 14-15.....
ну так ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОБЕИХ !! :dont:))
  • 0

#46386
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений


чего б сварить?

давайте устроим день без готовки :dont:

в РП или дома? :D

лучше дома...
больше чем пожарить картошку, сегодня у меня не получится, а завтра буду делать ОРАМА или Урама - не помню

тоже жду педиатра и терапевте - дома лазарет

#46387
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

в тезреке мега вежливые курьеры и овощи как для рекламы, все как на подбор

да? Надо тогда попробовать заказать овощи. Это ж как я мужу облегчу продуктовый груз.
  • 0

#46388
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

я мужу облегчу продуктовый груз.

да, мужики вообще слабенькие - их надо оберегать и опекать, это у нас, женщин, наверное,иммунитет к трудностям и к тяжелым сумкам

#46389
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

затарилась как хомяк наборами из бисера, но с детьми из бисера вышивать только ночью, иначе весь бисер разметают по дому.

разметают -одно, а вот если в рот сунет не дай бог. Я вот тоже в рукоделие только полюбоваться захожу. Хотела вязать деткам, да так руки и не доходят никак.
  • 0

#46390
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
хех. а я вот тока получила свои овощи-фрукты из овощного ларька возле дома.. девочки, у кого рядом с домом такие небольшие точки - удобно же. поговорите с продавцами ,что будете делать большой заказ овощей-фруктов, пусть принесут на дом.. у меня 5 этаж - красота, все приносят прям в квартиру
  • 0

#46391
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

зы у мну там в продам конкуренты появились, девочки, потешьте мое самолюбие, а?????

А можно в меня ссылочкой кинуть? :dont:

Мой выход на работу совпал с болезнью мелкого ну и своей прицепом, так что прошлая неделя была просто ужастной по нервному напрягу :D

Лера, так ты уже на работе? Не переживай, всё обязательно образуется - тем более с твоим непроходящим оптимизмом.
Тёме скорейшего выздоровления!
Как он, привыкает потихоньку без тебя?
  • 0

#46392
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
фсё! отправила! а сама пошла творить!! :dont:

зы чего это все болеют???? Лёнька у меня седня ночью с заложенным носиком был, все ночь п мне вертелся....щас убрала сопли грушей - у нас тут драка была, потом закапала чаем и отправила..

фсё, ушла я , а то ничего не успею...
  • 0

#46393
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

не надо в нурлы тау, Анжелика.. с

хорошо, буду дома сидеть :dont:)))))))))) и в лифт не зайду :D)
хотя у нас там офисы на втором этаже, поэтому про лифты нурлытауские никто не жаловался.

а я вчера плов готовила, у мужа кисляк (он его тереть не может со студенческих времен) зато дети ели без уговоров, это жуть как редко бывает. А готовить им всем отдельно это мне вообще с кухни лучше не уходить....а что сегодня не знаю, мясо тушиться, по ходу решим
  • 0

#46394
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
тут такой отстой в наших

#46395
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Мой выход на работу совпал с болезнью мелкого ну и своей прицепом, так что прошлая неделя была просто ужастной по нервному напрягу :dont:

представляю как тебе нелегко пришлось! Тут здорового-то ребенка оставишь, выйдешь на работу и дергаешься, а уж если болеет...Темка с няней?
  • 0

#46396
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
я вяжу пока только носки :dont: и три работы лежат в сторонке.
  • 0

#46397
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки, у кого рядом с домом такие небольшие точки - удобно же. поговорите с продавцами ,что будете делать большой заказ овощей-фруктов, пусть принесут на дом..

я бы тоже так сделала, но млин у нас тут внутри только магазы, а в них овощи такой "свежести" даже с их доплатой не возьму. Чувствую, назад в Жетысу поедем жить
  • 0

#46398
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
у нас бабуля божий одуванчик овощами торгует :dont:
  • 0

#46399
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да, Айнур, видишь. не у всех есть такие мускулистые мачо - торговцы овощами, так что ты из нас самая щасливая :dont:
  • 0

#46400
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

да, мужики вообще слабенькие - их надо оберегать и опекать, это у нас, женщин, наверное,иммунитет к трудностям и к тяжелым сумкам

на 4й этаж пешком тяжко ж таскать. Он еще все что накупит за одну ходку тащит. А я с рождением второго тяжелые сумки не таскаю. Приучила себя не делать этого. Для этого есть муж-папа :dont: Яна, комбезом мы жутко довольны! Куртку носим каждый день. Переживала за длину штанов. А вот в этот раз, как снегу навалило, пошли на санках в них гулять -красота. Резинки так удобно на сапожки натягиваются, тепло и сухо было. И не надо нам меньше размера. Спасибо еще раз большое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.