Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#46361
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ортус! а чего ждать-то?! :lol:

Сообщение отредактировал BALAPAN: 08.12.2009, 13:31:44

  • 0

#46362
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений


а почем там будут офисы не знаете? :(
у меня вчера было экстрим похудение, затаможила 15 мест и потом их еще в машину грузила, а после таскала в офис на 2-й этаж, сегодня штаны сваливаются :lol:

Кать, меня в след.раз зови - тоже худеть буду! а то хоть пей траву, хоть не пей - сын сисю ест и мн жрать хоцца!!!

зы у мну там в продам конкуренты появились, девочки, потешьте мое самолюбие, а?????


Лариса, кинь ссылочку в лс что ль. ты мастерица рукодельница, я все никак не попробую фельтинг
  • 0

#46363
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

чего б сварить?

давайте устроим день без готовки :lol:

#46364
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
в тезреке мега вежливые курьеры и овощи как для рекламы, все как на подбор, но в последний раз половины не было из заказанного.

Сообщение отредактировал uta: 08.12.2009, 13:19:17

  • 0

#46365
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кать, меня в след.раз зови - тоже худеть буду! а то хоть пей траву, хоть не пей - сын сисю ест и мн жрать хоцца!!!

зы у мну там в продам конкуренты появились, девочки, потешьте мое самолюбие, а?????

да без проблем :lol:
траву тогда пей через час после еды
  • 0

#46366
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

а я вчера с тезрека заказала. но по нашему списку продуктов там почти ничего нет
Арзан не люблю, я их ассортимент вообще не понимаю.
Хорошо так было когда за Магнумом жили, пойдешь утром в понедельник, никого вообще нет, спокойно закупился и домой. А сейчас в Магнум тока по выходным, но это наказание, жалко выходные на такую нервотрепку тратить

да, в магнуме кто-то делал доставку из ЦТ-шников, 500тенге, по Вашему списку, но не знаю...

#46367
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, кинь ссылочку в лс что ль. ты мастерица рукодельница, я все никак не попробую фельтинг

спасибо, Юль! бальзам на душу :lol: ща найду ссылку и кину, опять закрыла ее

а тебе есть из чего валять??? блин тут ваще ничего для этого нету!!!
  • 0

#46368
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ортус! а чего ждать-то?!

нет, ну я понимаю долго ли умеючи, а вот когда не умеючи, это ж надо сначала мысленно представить как эти хычины делаются, потом подготовиться, в общем к вечеру созреет :lol: а так когда знаешь то конечно. руки на автомате делают.
  • 0

#46369
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

в тезреке мега вежливые курьеры и овощи как для рекламы, все как на подбор, но в последний раз половины не было из заказанного.

потом расскажу какие в арзане апельсины :dont:
позвонила им, она говорит, что прямо сейчас набирает мой заказ, что первый день вышла на работу после больничного, как ей тяжело.... сервиЗЗЗЗ :D

#46370
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений


Лариса, кинь ссылочку в лс что ль. ты мастерица рукодельница, я все никак не попробую фельтинг

спасибо, Юль! бальзам на душу :dont: ща найду ссылку и кину, опять закрыла ее

а тебе есть из чего валять??? блин тут ваще ничего для этого нету!!!


пока нет из чего, сижу в теме рукоделие каждый вечер и вздыхаю, когда ж чего-нибудь начну творить. затарилась как хомяк наборами из бисера, но с детьми из бисера вышивать только ночью, иначе весь бисер разметают по дому.
  • 0

#46371
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

но в последний раз половины не было из заказанного.

будет плохо если из моего заказа половины не будет, там самое главное памперсы и пиво для папы, а без этого лучше и не начинать :dont:))

а вообще на ЦТ много чего можно купить.
мы ж тут недавно все сёмгу покупали, у меня еще есть, правда к НГ наверно еще одну возьму.
мяса закупили вообще месяца на три, я тоже с ЦТ взяла.
ну так основные продукты можно найти, ведь тут главное не ГДЕ купить, а КАК это сделать с толпой детей на руках
  • 0

#46372
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений



Лариса, кинь ссылочку в лс что ль. ты мастерица рукодельница, я все никак не попробую фельтинг

спасибо, Юль! бальзам на душу :D ща найду ссылку и кину, опять закрыла ее

а тебе есть из чего валять??? блин тут ваще ничего для этого нету!!!


пока нет из чего, сижу в теме рукоделие каждый вечер и вздыхаю, когда ж чего-нибудь начну творить. затарилась как хомяк наборами из бисера, но с детьми из бисера вышивать только ночью, иначе весь бисер разметают по дому.

у меня та же проблема.....а ночью спать хочется...а руки все равно чешутся чего-нить красивого сделать....вчера опять нахомячила схем для вязания - буду подушки вязать ирисками для комнаты на даче - все в одном стиле, одной цветовой гамме, но тока схемы разные...а еще хочу купить витражные краски...а еще полимерную глину...а еще.....блин, и когда я все это смогу сделать????? :dont:
  • 0

#46373
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
надо детей собрать всех вместе, сейчас болячки все сойдут со всех, и будем собираться, их собирать в комнату и будем "валять бисер"
можно даже у меня дома

#46374
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ларис, мне в душу так запал твой шарфик на гипюре (вроде так называется)
  • 0

#46375
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
до рождения детей мы с подругами устраивали вязальные вечера каждую субботу. вспомню, кайф, 8 сплетниц и вкусные итальянские закуски :dont:

Сообщение отредактировал uta: 08.12.2009, 13:30:26

  • 0

#46376
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

надо детей собрать всех вместе, сейчас болячки все сойдут со всех, и будем собираться, их собирать в комнату и будем "валять бисер"
можно даже у меня дома

Яна, моего джентельмена пока не оставишь, Кракозябрина Катя недавно на него фыркнула как кошка, он перешугался, начал орать, потом успокоили, но он еще долго не мог этого забыть - при ее виде начинал плакать :dont:

Юль, ща буду исчо один делать заказчице, вот отправлю маму с Лео гулять ииии.....
  • 0

#46377
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

А теперь немного позитифчика :dont: Наша контора переезжает в новое здание, кто видел на Абая-Ауэзова новое такое, белое, с башней? Вот оно! И здание хорошее и ближе к дому и ваще...
Единственное, говорят что на 4 лифта нагрузка большая, типа чтобы перекатать всех сотрудников, надо 1,5 часа :D Бум пешком ходить, мы как раз на 9-м, этажи высокие, 3 пролета. Даешь экстремальное похудение :D


Я твой товарыщ-щ-щ по "счастью", так что худеть будем вместе :D Мы на 6-м кажись :D И переезжаем в январе :smoke:


Девочки, всем спасибо огромное за поздравления с 20-летим дочери!!!
Всех имениниц и именниников так же поздравляю с прошедшими Днями Варенья :-) :D


Мой выход на работу совпал с болезнью мелкого ну и своей прицепом, так что прошлая неделя была просто ужастной по нервному напрягу :D

Сообщение отредактировал Леока: 08.12.2009, 13:32:22

  • 0

#46378
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

прикол...
переписываемся на днях с мужем...
заканчиваем разговор...
и я пишу, мол жду, скучаю, люблю тебя...чмо... :dont:
хотела написать чмоК, а буква "К" не встала...
вот жеж засада была... :D
мужа сначала меня не понял :D :smoke:
а щас ржем, как вспомним... :D :-)

Анара, спасибо, развеселила!
  • 0

#46379
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

вот отправлю маму с Лео гулять ииии.....

везуха :dont:
кто бы моих выгулил

#46380
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ortus, один раз мне заменили пачку памперсов на меньшую, но принесли. А пиво только местное... хорошая идея с пивом, носить на себе не надо.

позвонила наша педиатр, сейчас опять детей посмотрит. уже сбилась со счета сколько раз у нас она была за последнее время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.