Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#46341
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Но Штирлиц совсем другой))) В посиделках он торчать не станет)))

Кто еще не станет торчать в посиделках? Все еще надеюсь что и меня посчитают вычислят :lol:

А можно я тоже на соседа пожалуюсь? У нас же вечно битвы во дворах за парковку, мы решили для себя эту проблему, с обратно стороны дома (не двор), расчистили кусок пустыря от вечной помойки, за свои деньги заасфальтировали, договорились что будем заезжать туда с дороги, принадлежащей рядом стоящему кабаку. В общем, все чин по чину. А когда всякие ушлые стали там свои машины ставить, то повесили трос, ибо ремонт газели на месте моей парковки ни разу не комильфо.
И тут у нас в соседней квартире меняется сосед. Сначала он стал выбрасывать из окон строительный мусор к нам в палисадник, после нескончаемых претензий со стороны всех соседей в его адрес он кое-как убрал только часть, остальное по весне чую сами будем выгребать. А на днях приперся, типа дай меня ключ от замка, я тут ставить свою машину буду. Я, естессно, интересуюсь с чего это он так решил, на что мне было заявлено, что это его территория и он тут будет делать что вздумается... захочет, поставит вместо моей машины, захочет, мне под окна. Пыталась объяснить ему Правила благоустройства дворов, он на меня вылупился, типа я не понимаю о чем вообще идет речь, двор мой, че хочу, то и делаю. Вот как с такими колхозниками разговаривать, еще жить не начали там толком, а уже засрали все вокруг, палец об палец не ударили, а территория их оказца. Я в шоке, поругалась, что делаю очень редко. Но вот бесят меня такие наглые и бескультурные.

#46342
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
мда, с такими тока ругаться остается.
  • 0

#46343
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
про бескультурных соседей уже можно Войну и мир все 4 тома написать. Тяжело нам умным и культурным :lol:). Муж у меня тоже вечно за справедливость борется, всем все рассказывает и объясняет а потом когда не понимают, просто приходится посылать. а что делать.
  • 0

#46344
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А теперь немного позитифчика :lol: Наша контора переезжает в новое здание, кто видел на Абая-Ауэзова новое такое, белое, с башней? Вот оно! И здание хорошее и ближе к дому и ваще...
Единственное, говорят что на 4 лифта нагрузка большая, типа чтобы перекатать всех сотрудников, надо 1,5 часа :( Бум пешком ходить, мы как раз на 9-м, этажи высокие, 3 пролета. Даешь экстремальное похудение :(

#46345
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Пасиб, девчонки! :) :-) надеюсь, поскорее поправимся! :D

а мы хычины лопаем уже..... :( :D настряпала я....обалденные!!!!!!!!!!!!
спасибо девчонкам, кто эту тему поднял.....мои довольныеееее :lol:

Мерсик! насмешила ....про экстремальное похудение... :(
  • 0

#46346
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

кто видел на Абая-Ауэзова новое такое, белое, с башней? Вот оно! И здание хорошее и ближе к дому и ваще...

ого, здОрово, поздравляю! :))
я уже видела вывеску Халыка там, мне золовкин муж обещал в том здании кабинет выделить, если вдруг захочу ОФИС завести :( наверно техэтаж имел в виду : :(

BALAPAN ну и скорая ты на руку кулинарка!! :lol: молодца!
  • 0

#46347
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Балапаш, ну я же все еще худею... худею... лежа на диване, а тут такой вариант, упускать нельзя :lol:

Ortus, а кто у нас золовкин муж? :(

#46348
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ortus, а кто у нас золовкин муж?

а он партнер по бизнесу хозяина здания, тока его они на пару строили или нет не знаю, но факт что обещнулся :lol:)
  • 0

#46349
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Анжелика, ну там пристройка к свечке есть, поговаривают что там будут офисы. Может оно? :lol:

#46350
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а почем там будут офисы не знаете? :(
у меня вчера было экстрим похудение, затаможила 15 мест и потом их еще в машину грузила, а после таскала в офис на 2-й этаж, сегодня штаны сваливаются :lol:
  • 0

#46351
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а почем там будут офисы не знаете? :lol:

если на продажу, то по 800 у.е./м2 в черновой (1 этаж = 827м2), ну а если в аренду, то по 40 у.е.
  • 0

#46352
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ну там пристройка к свечке есть

хорошо что не будка :()))))) да ладно. я наверно пока переживу, попрошусь в Нурлытау, так уж и быть :lol:

если на продажу, то по 800 у.е./м2 в черновой

да, когда-то такие цены и не снились, по 4-5 тыс за кв. брали и не то что в черновой а вообще в проекте
  • 0

#46353
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а почем там будут офисы не знаете? :(
у меня вчера было экстрим похудение, затаможила 15 мест и потом их еще в машину грузила, а после таскала в офис на 2-й этаж, сегодня штаны сваливаются :lol:

Кать, меня в след.раз зови - тоже худеть буду! а то хоть пей траву, хоть не пей - сын сисю ест и мн жрать хоцца!!!

зы у мну там в продам конкуренты появились, девочки, потешьте мое самолюбие, а?????

Сообщение отредактировал Briiz: 08.12.2009, 12:58:53

  • 0

#46354
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Электричество отрубили. Стирка встала. Сантехника пришлось отменить. Мда...слопала пачку 200г творога, полив его сиропом от малины. нехило, да? А теперь еще сижу лопаю вкуснючее печенье (муж притащил) чего б сварить?
  • 0

#46355
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
девочки, сегодня с двумя детьми сделала покупки в магазине, супер, никакой нервотрепки, правда, жду уже часа 3 ....

в общем залезла в интернет-магазин, арзановский, такой выбор, только вот сервис такой - ненавязчивый

поделитесь, кто где и как закупается

#46356
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
я с тезрека заказывала. но там совсем ассортимент упал, жду

Сообщение отредактировал uta: 08.12.2009, 13:14:51

  • 0

#46357
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
яна, что мы вместе :lol: наболело видимо
  • 0

#46358
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
заказала сначала в воскресенье, ждала - оказывается, выходной
вчера не успела - надо до обеда, вот жду вчерашний заказ.....

#46359
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
Юль, ты читаешь мои мысли....

#46360
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а я вчера с тезрека заказала. но по нашему списку продуктов там почти ничего нет
Арзан не люблю, я их ассортимент вообще не понимаю.
Хорошо так было когда за Магнумом жили, пойдешь утром в понедельник, никого вообще нет, спокойно закупился и домой. А сейчас в Магнум тока по выходным, но это наказание, жалко выходные на такую нервотрепку тратить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.