Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#4621
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
А нам 3 мсяца в субботу было, лезут зубы нижние, слюни текут, руки постоянно в рот тянет, прорезыватели сама еще не держит, мы взяли штучку которая на палец одевается, доча тащится когда чешешь десны ей
  • 0

#4622
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ямайка, мы тож беззубые....
Привезла мне подружка от своей дочи кучу бодиков и платьев!!!! Сейчас у дочи насчитала 9 платьешек на лето, 28! бодиков (кое-что еще от сына осталось). Так что мы богатые невесты!!! Так здорово, что ребенок до 3 лет почти укомплетован одежой! Пацанячье есть, но думаю она будет не против. Хотя есть девчушки привередливые....
  • 0

#4623
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Сегодня сыночек уехал вместе с моей мамой к ней в Астану. У мамы отпуск, вот она и забрала внука.Сына жизнерадостно помахал мне рукой и... уехал. КОгда ему год был, он уже уезжал. И я тогда чуть с ума не сошла от тоски. Вот мы с дочей и папой теперь дружно скучаем по нашему шкоде.
Вот сижу и думаю: ночь,сыночка, наверно, спит уже. Ручки под голову сложил и сладко сопит.

Выложила фотки в ветке "фотки наших чад". Смотрю и понимаю:дороже моей семьи у меня никого нет :smoke:
  • 0

#4624
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
О, Салтанат, я ваще не представляю, как бы провела неск-ко дней без дочи :smoke: Надолго Чингизик укатил?
  • 0

#4625
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
я первого июля к ним поеду. в Боровое всей семьей поедем. потом заберу их обоих домой:smoke:
  • 0

#4626
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
У нас слюни рекой с 2-х месяцев и руки постоянно во рту. Все пальцы, а также игрушки, пеленки, одежда, мои руки....... Все кусаем и грызем, а зубов так и нет. :smoke:
  • 0

#4627
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
N_Lila,
у нас тоже слюни по колено и руки по локоть во рту были с четырех мес, мы все думали - ой, зубки лезут. А только в 7.5 мес 2 нижних показались :smoke:

Сообщение отредактировал Pashka-America: 14.05.2008, 02:14:09

  • 0

#4628
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
АГа, у нас и намека на деснах на зубы нет.
По мне так и пусть по позже вылезут. Целее будут :smoke:
  • 0

#4629
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Сегодня сыночек уехал вместе с моей мамой к ней в Астану. У мамы отпуск, вот она и забрала внука.Сына жизнерадостно помахал мне рукой и... уехал. КОгда ему год был, он уже уезжал. И я тогда чуть с ума не сошла от тоски.


даже незнаю как я отпущу сына к бабушке с дедом когда подрастет...
а ведь уже сейчас готовы забрать, тока свистни ))
тож наверное с ума буду сходить
я и сейчас уходя иногда на два часа по делам
по нему успеваю соскучиться :smoke:
муж сегодня предложил ,
давай грит поедем куда-нить отдохнем летом а сына к бабушке, а?
а говорю не смогу , знаю что места себе не буду находить,
так что или с ним или никуда
  • 0

#4630
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Сегодня проснулась с мыслью что нам уже 4-я неделька пошла!!! офигеть.. пролетело время так незаметно, как в тумане!!!

это всегда так быстро все проходит? :smoke:)
  • 0

#4631
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А нам 3 мсяца в субботу было, лезут зубы нижние, слюни текут, руки постоянно в рот тянет, прорезыватели сама еще не держит, мы взяли штучку которая на палец одевается, доча тащится когда чешешь десны ей

Поздравляем!!! А эти зубы видно да??? Нам через неделю 4 месяца, но пока намеков нет, или я не присматривалась еще.
  • 0

#4632
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Да, время быстро летит. Так хорошо помню бледное лицо мужа на родах, как доча , лежа на моем пузе меня описала. А сейчас эта сыкушка ползает по всему дому.
  • 0

#4633
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Да, время быстро летит. Так хорошо помню бледное лицо мужа на родах, как доча , лежа на моем пузе меня описала. А сейчас эта сыкушка ползает по всему дому.


ага.. мужа испугался, что после родов сразу у сына голова была вытянутая, подумал, что инопланетянин какойто :smoke:
  • 0

#4634
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
У нас все зубы безболезненно вылезали (у нас их около 16, не знаю точно, т.к. сына не дает в рот заглядывать), но вот клыки... Это просто нечто! Сегодня была ужас какая ночка... ну, поскорее бы уже вылезли...
А может все потому, что нам никто серебряную ложку не дарил?! :smoke: не знали мы такого обычая...
  • 0

#4635
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Жаным, ого, вы зубастые :smoke:

Ох уж эти клыки.. Мы тоже сейчас мучаемся.. :-)
  • 0

#4636
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, ого, вы зубастые :smoke:

Ох уж эти клыки.. Мы тоже сейчас мучаемся.. :-)


Ванда, это я с лезущими клыками посчитала.
А у вас как мучения проходят?
У нас вроде бы уже вылезли верхушки, он даже пока они прорезались, так себя не вел. Я думала, что самое болезненное - это именно прорезывание, но у нас получается, что клыки болезненные даже после того, как уже прорезались и их рост он переносит тяжелее, чем само прорезывание.
у нас еще и все 4 сразу прорезались.
  • 0

#4637
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Сегодня проснулась с мыслью что нам уже 4-я неделька пошла!!! офигеть.. пролетело время так незаметно, как в тумане!!!

это всегда так быстро все проходит? :-))



Быстро не то слово. Помнится я мечтала "ну когдаж нам 3 месяца будет и пройдут колики-газики!!!" А вот на уже 6,5 месяцев! Сидим ползаем. А моя мама говорит, что оглянутся не успеешь, а ей уже 20 лет будет!

Блин у нас тоже вечерок выдался на славу, да и ваще поледние дни какие то ... толи зубы, тои запор. Вчера еще прививку сделали, но врятли на нее, потому как дождь пошел и она уснула. а сёдня у нас сопли кашель и температура 37,6, ждем врача!!!! :smoke:
  • 0

#4638
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Жаным, у нас они уже месяца два набухшие, а лезть- не лезут :smoke: А клыки, да, особенно верхние, глазные, болят на протяжении всего прорезывания. Дитя мучают головные боли (болит вся голова)

А мы вчера так классно спали под дождичек и с открытой форточкой! :-)
  • 0

#4639
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Ванда, почему у сына головка болит? Ты уже писала,
что болела, опять?



Эльза, ЛЕТО на носу - со зверька на аве шапку сними!!! :smoke:

Сообщение отредактировал JIT: 14.05.2008, 12:42:41

  • 0

#4640
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
JIT, ну вот врач сказал, что это клыки. ВЧд у нас нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.