Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#4581
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а по поводу водителей... так далеко ходить не надо...сегодня на пешеходном переходе пытались пройти, так чуть камаз не задавил , иду с коляской и со старшим- так водитель, урод, даже и не думает останавливаться, как летел так и продолжал гнать, даже не притормозил... Ведь не зря говорят, что 80% аварий- именно на зебре и происходят. Да и на тротуарах все уже забили, невозможно на коляске проехать, приходилось по проезжой части ехать...

с камазами осторожней как и с зебрами, бабульку одну камаз насмерть сбил, она переходила на зеленый, он ее просто не заметил когда поворачивал на перекрестке :((это было жутко :D вообще очень многие не пропускают пешеходов, стараются проскачить.. не знаю кто то писал что у нас лучше на дорогах стало, что то я этого не замечаю...
  • 0

#4582
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Жена Шмеля,
не ходите больше к этому доктору. Это ж ужас какой ребенок пережил!
Как мамаша с большим стоматологическим опытом точно могу сказать, если врач не может справиться с ребенком и предлагает силой держать малыша, бежать надо от такого врача!!!
На Гоголя-Байзакова не мало хороших докторов, но встречаются и звери просто.
Желаю вам поскорее забыть сегодняшнюю экзекуцию и найти хорошего хирурга, ведь впереди смена зубов :(
  • 0

#4583
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Жена Шмеля,
не ходите больше к этому доктору. Это ж ужас какой ребенок пережил!
Как мамаша с большим стоматологическим опытом точно могу сказать, если врач не может справиться с ребенком и предлагает силой держать малыша, бежать надо от такого врача!!!


Согласна с автором!!! Это ккие же надо нервы иметь,что бы ребёнка свозь плач и крик лечить.....ну уж нафиг...
  • 0

#4584
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
ой девушки, прочитала только что тему Мамы данисы, просто упала от смеха. :(
  • 0

#4585
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Джем, все бы хорошо но не может же ребенок на 11м месяце только маму кушать
ну мясо она пожует и выплюнет, ну яблоко погрызет, и все, а ей то уже пора помимо меня получать другие полезные вещества из пищи, пюре мы есть перестали, каши ни каки и никогда вообще не ели, кроме хипповских в банках что вместе с пюре идут, и то уже месяца два их ваще не признаем
  • 0

#4586
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Aidonamama
точно, тема одного человека :(
  • 0

#4587
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

ой девушки, прочитала только что тему Мамы данисы, просто упала от смеха. :)


Айдонамама, Жетысу- я тоже под стулом :( :D Во, прикол, а?! :)
  • 0

#4588
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Эльза, про трусики для совсем маленьких. В каком то журнале видела фото, там малыши были одеты в такие ситцевые трусики, типа фонариков, яркие. так здорово смотрелось. такие точно можно сшить самим.


Сшить то можно, но у меня даже машинки швейной нет, потому что у меня руки из... ну в общем от туда, откуда ноги :D Вот именно такие я и хочу, вот только б ещё место знать где купить, а то точно придётся в ателье заказывать :(
  • 0

#4589
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ну чего вы смеетесь??? Не прочитал человек правил, плюсовали ее.
А то, что она одна воспитывает и растит пятимесячную дочу - тоже смешно, просто обхохочешься.
Мне за нее обидно.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 13.05.2008, 11:33:31

  • 0

#4590
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Опять я с вопросами :(
Кто нибудь кормит детей НАНом? У меня такое ощущение, что он не до конца растворяется... на стенках бутылочки как бы частички нерастворённые остаются. Не много, но всё равно мне кажется их быть не должно. На банке написано растворять в тёплой воде, когда я старшего кормила на банке было написано , что при 45 градусах... пробовала и так и так- эффект тот же :D .
  • 0

#4591
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Безобразная Эльза, эти трусики легко шьются - попробую. Сними выкройку с каких-нить шортиков, в чем сейчас бегаете, низ сделать немного шире, а потом просто собрать резинкой мягкой.
Я своей хочу на лето таких нашить, очень дешево выходят! 1 метр ткани - 290 тенге, а оттуда 4 шортиков на маленькие попки получается )))
  • 0

#4592
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
чтото мы с утра капризничаем.. с 7 утра не спим.. вроде зевает, усыпляю грудью.. просыпается через 15-20 минут и плакает.. возьмешь на ручки - успокаивается...
может жарко, но боюсь его в одном памперсе да носочках оставлять!
  • 0

#4593
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Ну чего вы смеетесь??? Не прочитал человек правил, плюсовали ее.
А то, что она одна воспитывает и растит пятимесячную дочу - тоже смешно, просто обхохочешься.
Мне за нее обидно.


Примерно то же самое хотела написать.
  • 0

#4594
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Могу отдать парочку труселей фонариков, мы их не одевали, тока постирали разок и все, не носили. Тока найти бы, где они.. Как бы не отдала никому уже

Сообщение отредактировал Ванда: 13.05.2008, 12:00:21

  • 0

#4595
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Ура!!! :( Нашему Игорю сегодня пол года! Расти, сынок, папе и маме на радость! Вспоминаешь, беременность, роды, роддом, даже и не верится.
  • 0

#4596
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений


Ну чего вы смеетесь??? Не прочитал человек правил, плюсовали ее.
А то, что она одна воспитывает и растит пятимесячную дочу - тоже смешно, просто обхохочешься.
Мне за нее обидно.


Примерно то же самое хотела написать.


ну на счет того что она сама растит ребеночка я не знала, сори.
у меня блин дилема, незнаю как дочку одевать. в садике в здании прохладно в футболке. уже два дня одеваю кофточки и брючки легкие с носками. незнаю почему но раздевать боюсь, постоянно сопли ручьем.
  • 0

#4597
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
я тоже надеваю тонкие штанишки, футболки, и кофточки, которые потом легко можно снять-одеть.
по-моему нормально. в 8 утра совесм раздетыми прохладновато, а потом можно кофточку снять.
  • 0

#4598
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
у нас завал
до 10 месяцев дожили всего с 2мя зубами
а сейчас лезут два верхних резца, и клык
и сницу двойки полезли, причем все скопом, дите бедное, не сказать что капризничает, но время от времени возмущается и с рук не слазит, поиграет отвелечется немного и опять на руки...
  • 0

#4599
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений



Ну чего вы смеетесь??? Не прочитал человек правил, плюсовали ее.
А то, что она одна воспитывает и растит пятимесячную дочу - тоже смешно, просто обхохочешься.
Мне за нее обидно.


Примерно то же самое хотела написать.


ну на счет того что она сама растит ребеночка я не знала, сори.


Никто не смеется над ее положением...даже наоборот...очень обидно, что так все произошло...Сил ей и терпения... просто во избежании дальнейших плюсов,советую почитать правила, ведь модераторы могут снова плюсануть(хотя мы все от этого не застрахованы)
  • 0

#4600
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девчонки, вопрос к вам
манту- это прививка?!
и все вопросы по нему - это в прививки идти, да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.