Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#46181
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Я купила недавно зиру - теперь добавляю во все блюда.. МММмммм объедение! :dandy:

а
я добавляю в узбекские блюда шурпа, манты, лагман, самса, плов.
  • 0

#46182
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а я не люблю зиру, на свадьбе друзей в Таше меня от нее воротило - она же везде!!!! а еще тмин терпеть не могу! бяк!

всем привет!!! чота я давно сюда не ходила :dandy:

Кристёна
, хде фотки??????? :laugh:
  • 0

#46183
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я волосы иногда феном сушу (когда доча не дает сильно вытирать, мне кажется волосы ну оч.мокрые), иногда, когда дает почти насухо вытереть - ничем не сушу, но и купать стараюсь, как Светик, заранее, чтобы успела высушиться. а то у нас был печальный опыт засыпания с мокрой башкой - доча не укрывается ни фига, видимо ночью подмерзла, утром были сопли, потом кашель... :dandy: поэтому я заранее ее купаю, чтобы ко сну она была хорошо "высохшая" и волосообсушенная :laugh:
  • 0

#46184
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ярославна, каждый день волосы закалываю, т.к. наши косы и правда, трудно просушить. а после мытья головы, учитывая что она у нас тоже горячая Нефинская девушка, как и твоя, одеваю тонкую шапочку. еще часто плету косички ей после мытья - волос в это время быстреес охнет и прическа потом супер :dandy: с феном мы дружим мало, чтобы высушить ее волосы, это не менее 30 минут нужно его непрерывной работы, она стока не выдержиывает.

Анжи, да 18 не за горами, маму не обижай :laugh:
  • 0

#46185
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
зиру тоже не лю, мне нравятся европезированный плов :eek:

Лариса, и правда, куда пропала? мастеришь все? :laugh: фоток еще нет, эт придется самой себя фоткать, вечером-то свет и цвет искаженный. или тебе можно фотки без головы? :dandy:
  • 0

#46186
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, и правда, куда пропала? мастеришь все? :laugh: фоток еще нет, эт придется самой себя фоткать, вечером-то свет и цвет искаженный. или тебе можно фотки без головы? :dandy:

да не, не мастерю практически - упадок творческих сил :eek:

нееее, все же хотелось бы с головами :-)
  • 0

#46187
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Самое тяжелое - возвращаться в Посиделки после выходных. Так и не успела всё прочитать, что с пятницы накатали. На работе продолжается обычное декабрьское безумие, конец года - тихое состояние дурдома.

Про письма ДМ - Мадияр тоже начал сочинять: себе - вагон и маленькую тележку, папе - настоящее ружье, а маме... мешки, чтобы конструктор складывать :laugh: Причем на полном серьёзе.
Видать, в конец я достала ребенка нотациями по сбору игрушек за собой, раз он искренне считает, что я буду рада такому подарку :dandy:
  • 0

#46188
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Девочки, а кто-нить ходил в Центр плова и шашлыка? Я помню кто-то писал что до ума не довели. но это даавно было, может уже лучше? плов хочу классический узбекский, с зирой, с нохотом и еще с чем-нить :dandy:

Анжелика, мы с мужем ходили туда летом. Тогда действительно не было доведено до ума. Может сейчас уже лучше...
Я же уже писала, что муж мой после Узбекистана в Казахстане никакой плов не признает, так вот, в этом центре он пробовал плов, сказал, что ничего особенного, до настоящего узбекского далеко.
  • 0

#46189
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

насколько я помню, о сосании пальца, как нехватке внимания говорят уже в более старшем возрасте, когда ребенок не сосет соски/бутылки.. то есть, когда Ре не уделяют достаточно времени, он чувствует себя обделенным, то на подсознательном уровне возвращается в то время, когда его защищала грудь ,позже бутылочка,соска.. что-то типа того..ехх, остатки памяти

а-а-а, ну тогда понятно все. я думала, что речь о малышах.
  • 0

#46190
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
А куда опять Роза делась, которая яблочко-облачко :dandy: ?
  • 0

#46191
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алия, вы в Алмате? Вернулись?
если -да, то где отчет?
Если нет - то что-то в посиделках делаешь??
  • 0

#46192
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Надо сохранить вообще эти письма на память. Такие милые каракули

Это точно, такие милые каракули:dandy: Люд, а твой уже что ли давно пишет?
Наша как что-нибудь напишет типа Вы самые лучшие, я вас лУблУ мама и папа, да еще некоторые буквы например Я пишет R :laugh: Так старается :eek:)
  • 0

#46193
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алия, вы в Алмате? Вернулись?
если -да, то где отчет?
Если нет - то что-то в посиделках делаешь??

Айнурочка, нет, нам еще неделю здесь греться :laugh:
А что? На отдыхе ЦТ запрещен???? :dandy:
Я же как мама с Простоквашино: Я же говорила, что не могу жить без нашего Простоквашино! Так и я не могу жить без ЦТ. Здесь время на 2 часа вперед, поэтому здесь уже 6 вечера. Так что, по вечерам, если в город не выезжаем, я преданно сижу здесь :eek:
  • 0

#46194
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девочки, всем привет !!!

Жаным, привет , и Хайнаню привет :dandy: А я думаю, когда же ты на ЦТ выйдешь?
  • 0

#46195
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


Элайя, как дела :-)? Приятно было познакомиться ;)

и мне, Галиюш, очень приятно! Такая семья у вас красивая!

Ой, Люд, я такая запаренная была :eek: Спать сейчас хочу, доча до сих пор кипяток, но она унас хорошо переносит темпу. Спасибо за добрые слова :laugh:

Успа , я тебе там имейл отправила. Гляньплиз :dandy:
  • 0

#46196
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, привет , и Хайнаню привет :dandy: А я думаю, когда же ты на ЦТ выйдешь?

Мабиша, и тебе привет!!!

Я тут с самого приезда грезила ЦТ. Но первые 2 дня у меня комп что-то не подключался к и-нету. Пришлось вызывать местного сисадмина. В-общем, потом все заработало, но у нас начались активные вылазки да выезды. Но вот уже 2-ой или 3-ий день у меня по вечерам - ЦТ и РП, в особенности!
  • 0

#46197
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки всем спасибо что опытом по сушки волос поделиись. Купаться заранее это не для нас, а вот шапочку надо попробовать, хотя мы любим лежать в воде отпустив голову в воду по самый нос. А если под душем. то обязательно чтобы вода на голову лилась.
Зиру пробовала в плове. но так и не поняла отличия. Может мало положила. Мне мясо с розмарином очень нравится. но я его у нас встречала только в сушеном, пакетированом виде. Хотелось бы со свежим попробовать.
Софья у ДМ просит карандаши, а мама кухню.
Мне сестра моя сегодня налила Едiла Хусаинова, пойду его слушать, первый раз прослушала - понравилось.
  • 0

#46198
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Алиюша, хорошега вам отдыха там, чтобы зарядились здоровьем, солнцем и самыми положительными впечатлениями на весь год :dandy: А мы тебя будем ждать с фотоочётом :laugh:
  • 0

#46199
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Жаным, смотрю на твою аву и понимаю, что у тебя там солнце :dandy:) А оно еще так нам улыбается, новогоднее солнышко на Хайнане :laugh:)
  • 0

#46200
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алиюша, хорошега вам отдыха там, чтобы зарядились здоровьем, солнцем и самыми положительными впечатлениями на весь год :laugh: А мы тебя будем ждать с фотоочётом :eek:



Жаным, смотрю на твою аву и понимаю, что у тебя там солнце :-)) А оно еще так нам улыбается, новогоднее солнышко на Хайнане ;))


Айнура, Галиюша, девочки, спасибо вам огромное! Мне очень приятно!!! :dandy:

Галиюш, доча старшая приболела? Вы давайте там, держитесь!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.