Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#46141
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Карина, жаль что урезают аванс, сейчас все работодатели так делают, особенно компании с госучастием.
А раньше вот времена были, как сыр в масле катались. Желаю вам чтобы работодадетль передумал насчет этой идеи :dandy:
  • 0

#46142
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Про горький лак... Мы его когда-то покупали во 2-й аптеке, эффекта ожидаемого не принесло. Дочка как грызла ногти, так и по сей день (почти 8 лет) продолжает. Правда мастерство растет, теперь погрызенные ногти от подстриженых не отличишь :dandy:

Сообщение отредактировал MercEdes: 07.12.2009, 12:48:15


#46143
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Правда мастерство растет, теперь покрызенные ногти от подстриженых не отличишь :eek:

:dandy: :weep: :lol:
А у меня она умудряется и на ногах себе отгрызть :laugh:
  • 0

#46144
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

у нас у Кристи кризис какого-то там возраста. все что делается нами родителями, ей не нравится и не так. если что-то у нее не получается - виноваты тоже мы. она об этом говорит много плачет. нервы мои порой на пределе. доходит до смешного - сегодня гуляли в горах, красота снежная, катались на санках, все внимание ей, лепили втроем снеговика, она катала голову - уронила, тут же в слезы, это говрит, из-за тебя мама :dandy:

Лена, я все-таки думаю, это ревность, неосознанная...они по-моему, сами не понимают толком, что их беспокоит, но домашним от этого не легче :weep: я уже писала, что у меня ребенка как подменили, как мы с роддома вернулись...надеюсь, скоро пройдет...наверное, после того, как грудью не буду кормить, будет легче...все время ловлю дочины грустные взгляды :eek:
визг, ор у нас практически не прекращается, ни одного спокойного дня нет...но чуть-чуть все-таки получше, чем раньше.....

Девчи я тут в щоке, моя доча палец сосет! Я убираю его, ухожу, прихожу, а она опять весь палец в рот засунет и так смачно сосет! Даю грудь- не хочет, только положу- сосет снова. Что делать? Нам вот уже будет 3 мес, и я в тихом шоке...

моя тоже сосет, я ей прорезываетели даю :lol:

Девочки, не наживы ради а пользы для, кому нужен мед. и кому удобно до меня доехать. Помогите плиз, муж опять притащил, он наверно думает что я стеклодув и банки штампую, а мне его уже раскладывать совсем некуда. Отдаю почем брали, 1000тг./кг.

Анжелика, мои биотоки дошли...мне нужен мед, в одном месте, где хотела брать, кончился...искала проверенный :laugh: оставь мне, пожалуйста, 2кг. Муж приедет, заберет.
  • 0

#46145
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Про горький лак... Мы его когда-то покупали во 2-й аптеке, эффекта ожидаемого не принесло. Дочка как грызла ногти, так и по сей день (почти 8 лет) продолжает. Правда мастерство растет, теперь погрызенные ногти от подстриженых не отличишь :weep:

вот и моя грызет...врач говорит, невроз... :dandy:

еще и на ногах отгрызла себе на больших пальцах...сейчас посмотрела, нарывать начал ноготь у нее, даже вокруг покраснела кожа...что сделать? вишневского намазать?

Сообщение отредактировал Irisochka: 07.12.2009, 12:56:23

  • 0

#46146
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

еще и на ногах отгрызла себе на больших пальцах...сейчас посмотрела, нарывать начал ноготь у нее, даже вокруг покраснела кожа...что сделать? вишневского намазать?

Не надо Вишневского. Он загоняет глубже инфекцию. Делайте ванночку из теплого крепкого солевого раствора (или примочку). 1 полная ч.л. на стакан воды.
  • 0

#46147
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
А мне кажется это привычка. У меня в детстве тош такая была, потом захотелось красивых и длинных ногтей и перестала.
  • 0

#46148
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

еще и на ногах отгрызла себе на больших пальцах...сейчас посмотрела, нарывать начал ноготь у нее, даже вокруг покраснела кожа...что сделать? вишневского намазать?

Не надо Вишневского. Он загоняет глубже инфекцию. Делайте ванночку из теплого крепкого солевого раствора (или примочку). 1 полная ч.л. на стакан воды.

спасибо, сейчас буду делать...бедные мои уши :dandy:
  • 0

#46149
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Не надо Вишневского. Он загоняет глубже инфекцию

ничего себе, а я сколько себя по детству помню все время в холодильнике вишневского была и чуть что мазали ею
  • 0

#46150
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

ничего себе, а я сколько себя по детству помню все время в холодильнике вишневского была и чуть что мазали ею

Все так делали. И у нас она была. Я правда его сама терпеть не могу по жизни, по мне лучше ихтиоловая она и пахнет приятно. А сейчас врачи вишневского не любят особо.
  • 0

#46151
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Ага зато наши врачи сейчас очень любят левомиколь
  • 0

#46152
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
А у меня с утра потоп в ванной, полилось из машинки. Все как по положенному сценарию- воды по колено, ребенок цепляющийся за полу, никого дома нет, бешеный соседский стук в дверь..
Думала капец машинке, а оказывается внизу клапан сливной открутился, хоть одна мли радость..
Вся в мыле заканчиваю уборку-заваливает благоверный и начинает читать нотации, дескать, давно говорил ножки надо прикрутить, а то вибрирует, все шатается, бла-бла-бла...Я молча на него смотрю с тряпкой в руках и грю-если не уйдешь с глаз моих долой, сейчас соберу вещи и уеду на фиг..
Он очень удивился: типа "Ну ты чего? Что я такого сказал?"

Вот она, философия.
  • 0

#46153
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Жнуля , ну слава Богу что клапан отошел, а так все целое с машинкой.

Я помню когда была беременная, как-то загрузила стирку, дома была одна, проходит 15 мин стирки и слышу жуткий звук хлынувшей воды, прям как звук водопада, я бегом в ванну, а там вода хлещет отовсюду :dandy: я делать что не знала, побежала к соседу, еле как перекрыли воду, и за 5 мин я затопила все 3 этажа подо мной, ужас тогда я испытала, еще умудрилась упасть на скользком полу, благо мягко приземлилась
  • 0

#46154
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ortus, Karina, Honeyway, спасибо, девочки!
У меня такая каша в голове насчет всего этого - врачей, больниц...
  • 0

#46155
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Я помню когда была беременная, как-то загрузила стирку, дома была одна, проходит 15 мин стирки и слышу жуткий звук хлынувшей воды, прям как звук водопада, я бегом в ванну, а там вода хлещет отовсюду я делать что не знала, побежала к соседу, еле как перекрыли воду, и за 5 мин я затопила все 3 этажа подо мной, ужас тогда я испытала, еще умудрилась упасть на скользком полу, благо мягко приземлилась

:dandy: да уж, приятного мало.
Действительно слава богу что только клапан, а тоя как представила-море стирки накопилось за выходные с моими гостями, все будет лежать, мастера вызывать-грязь, морока, расходы, потом отмывай все это бр-р-р.
Но думаю это предупреждение-рано или поздно будет настоящая поломка, так что надомашинку продиагностировать на вшивость как-то.
  • 0

#46156
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

:dandy: да уж, приятного мало.
Действительно слава богу что только клапан, а тоя как представила-море стирки накопилось за выходные с моими гостями, все будет лежать, мастера вызывать-грязь, морока, расходы, потом отмывай все это бр-р-р.
Но думаю это предупреждение-рано или поздно будет настоящая поломка, так что надомашинку продиагностировать на вшивость как-то.

диагностику надо сделать, чтобы исключить вероятность поломки в будущем, мне тогда ремонт обошелся в 20 тыщ :weep:
  • 0

#46157
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик, у меня кристя просила сисю первое время когда я темку кормила, но так и не взяла :dandy:

Дык моя берет! Пососет, а потом типа стесняется.
Засыпаем мы тоже наяривая мою родинку. Иногда ничего, а иногда это меня прям бесит.

Девочки, у меня что-то грудь болит. Ну не прям так что ноет постоянно, а когда дотрагиваешься больно. Что это может быть?

Я тоже в детстве и даже в подростковом возрасте грызла ногти. Прошла эта привычка тогда, когда начала становиться девушкой и понимть, что это не красиво. Так что я думаю не стоит переживать!
  • 0

#46158
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

вот и моя грызет...врач говорит, невроз... :weep:

Ну а что наши врачи еще скажут? Если грызет ногти, значит не хватает внимания... если не хватает внимания, значит невроз... а моя грызет ногти когда увлекается чем-то, просто привычка вредная и мой мамский опыт еще не переспорил ни одного врача, типа им видней что с моим ребенком :dandy:

#46159
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девочки, у меня что-то грудь болит. Ну не прям так что ноет постоянно, а когда дотрагиваешься больно. Что это может быть?

Светик может ПМС? А возможность Б не исключаешь? :dandy:
  • 0

#46160
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жанымка! да я понял, что ты под старым ником, просто не могу угадать время, когда ты в скайпе :dandy:

а-а-а, ну так это уже другой вопрос.лучше ты напиши, когда у тебя будет время, я постараюсь вэто время выйти. Обычно я выхожу после 6 вечера (казахстанских).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.