Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#46201
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Мне сестра моя сегодня налила Едiла Хусаинова, пойду его слушать, первый раз прослушала - понравилось.

Мне его музыка очень нравится, особенно композиция "Еске аламын", как раз сейчас слушаю его :dandy:
  • 0

#46202
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алиюш,я бы на твоем месте счас... эээххх :laugh:
вчера мужу сказала, что на хайнань срочно хочу -море, тепло, песок :eek: он предложил выходные в таудастархане, сразу после НГ. я посмотрела на их цены.. кажется, хайнань дешевле выйдет, нежели уикенд в комплексе отдыха под алматой :dandy:
  • 0

#46203
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Мне сестра моя сегодня налила Едiла Хусаинова, пойду его слушать, первый раз прослушала - понравилось.

Мне его музыка очень нравится, особенно композиция "Еске аламын", как раз сейчас слушаю его :dandy:

Ага, и у меня она тоже играет.
  • 0

#46204
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
стыдно.. но я не знаю - кто такой Хусаинов :dandy: можно он-лайн где-то послушать?
  • 0

#46205
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Айнурочка, нет, нам еще неделю здесь греться :laugh:

Алия, и не спешите - здесь уже холодновастенько. Так что проведите, эту неделю так, чтобы потом всю оставшуюся зиму не было мучительно больно за бесцельно проведенный отпуск :dandy: Радуйтесь каждому часочку под теплым солнышком

Honeyway, Вашей доче посорее справиться с температурой, и чтобы других Ваших деток и Вас болезнь не каснулась.

Анара, как твоя доча-Балапанчик? Идете на поправку?
  • 0

#46206
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Галиюша, извини ,что поздно, но хочу поздравить тебя с прошедшим днём рождения!!! :dandy: Желаю крепкого здоровья тебе, мужу и всем твоим деткам, а тебе оставаться такой же мудрой, доброй, счастливой, красивой и самой счастливой :laugh:

Сообщение отредактировал Mabi: 07.12.2009, 16:37:39

  • 0

#46207
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Девочки, получила сейчас вот такое сообщение на почту:

"Всем привет Автовладельцы и все ЦТ-шники сообщите всем своим родным ......... В четверг вечером около 11-12 ночи я сидела за рулем своего автомобиля по улице Ленина(ДОСТЫК) между Калинина и Джамбула! Я приехала туда чтобы забрать свою маму и тетю из гостей и повезти их домой. Машина моя была заблокирована увидив маму идущей к моей машине я разблокировала двери и в этот момент в машину ворвались 3 парня открыв все двери кроме моей и сразу начали меня душить второй парень начал доставать нож видно хотел так заткнуть меня потому что я жутко орала........... И тут они не ожидали что моя мама и тетя шли к машине и увидев это мои родные накинулись на парней и тем самым спасли мне жизнь.......... Знаете за те секунды что меня душили вся жизнь пробежала перед глазами........Я жутко напугалась тем более я только недавно стала мамой.............После те парни сбежали и моя тетя вызвала милицию они конечно же ничеми не помогли и ничего не сделали...... После я позванила дяде он работает в органах и рассказала о случившимся и он сказал что в городе орудует банда и уже было убито 5 водителей разных дорогих авто они угоняют автомобили и везут в Таджикистан итд и продают их..Мне повезло но я не хочу чтобы это случилось с кем то из вас!

Вы можете написать что нечего не закрывать авто на блокировку, нечего ехать поздно вечером будете правы но после поговорив с оперативниками они мне сказали что других людей они убили и онрабили днем и на перекрестках.......Это нагласть полная на главной улице города Ленина рядом через 1 квартал было РУВД и им все равно где нападать .... Буд-те бдительны прошу вас пока не поймают банду!Не ездейте одни особенно девушки не останавливайтесь и не открывайте окна если вас будут справ\шивать как проехать куда-либо или будут говорить что у вас колесо спущено не поддовайтесь и не расслабляйтесь.. Для меня был огромный урок который я запомню на всю свою жизнь!"

Кто-нить подобного рода получал сообщения? :eek: Я подумала можь кто из ДиПа не дай Бог :laugh:

Вечером дома вас перечитаю, на работе невозможно на ЦТ сидеть :dandy: инет глючит по-страшному
  • 0

#46208
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да уж.. нечто подобное мне уже прислали сегодня

Моя сотрудница средь бело дня вышла с торгового центра, села в машину и сразу заблокировала двери. Тут какой то чувак начал дергать водительскую дверь, открыть не смог. Она приспустила окно, он начал просить чтоб она открыла дверь. И вопросы были от него типа, это ваша машина? Только вы на ней ездите? И начал что то говорить, про то что эту машину видели 2 дня назад, где то было дтп... Короче просто заговаривали зубы. Он был не один, сзади стояли еще двое. Даже представить страшно, если бы она дверь не заблокировала. И это средь бело дня. ПС. Машинка обычная Тойота. Такой случай не единичный. Будьте осторожны, блокируйте двери. Всем удачи!


либо и вправду - кризис с безработицей дают о себе знать, либо - очередной всплеск спамов..
  • 0

#46209
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

стыдно.. но я не знаю - кто такой Хусаинов

Ага, мне тоже :dandy:

Honeyway, Вашей доче посорее справиться с температурой, и чтобы других Ваших деток и Вас болезнь не каснулась.

Спасибо,Люблючка ! НО ... Я уже готова, что все они по цепочке болеют...Вирус есть вирус. Обычно когда первый ре заболевает, тяжело, так как не знаешь как проходит болезнь, а потом когда первый огурчиком, уже не так страшно со вторым и третьим. Обычно они в интервале 2-3 дня друг за дружкой заболевают. Сейчас старшая лежит, а 2 скачут :laugh: Обычно потом картина меняется :eek: Зато я всегда себя успокаиваю, что иммунитет будеь сильнее.
Мабиша , спасибо за поздрваления :-) У нас тут так классно, ДР прошел уже несколько дней назад, а поздравления до сих пор идут. Приятнаааа ;))
  • 0

#46210
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ужас, у меня прям мурашки по спине :dandy:( теперь буду за мужа переживать :laugh:( какой кошмар, что с людьми делается
  • 0

#46211
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Моя сотрудница средь бело дня вышла с торгового центра, села в машину и сразу заблокировала двери. Тут какой то чувак начал дергать водительскую дверь, открыть не смог. Она приспустила окно, он начал просить чтоб она открыла дверь. И вопросы были от него типа, это ваша машина? Только вы на ней ездите? И начал что то говорить, про то что эту машину видели 2 дня назад, где то было дтп... Короче просто заговаривали зубы. Он был не один, сзади стояли еще двое. Даже представить страшно, если бы она дверь не заблокировала. И это средь бело дня. ПС. Машинка обычная Тойота. Такой случай не единичный. Будьте осторожны, блокируйте двери. Всем удачи!


Ситуация точь-в-точь с одной нашей знакомой. Только она не заблокировала дверь, и у нее вытащили сумку,лежавшую на сиденьи возле нее. Пока она отвечала на эти все вопросы, они незаметно открыли дверь с другой стороны и вытащили сумку. Обнуружила только когда приехала домой.
Будьте бдительны, девочки за рулем!

Сообщение отредактировал Honeyway: 07.12.2009, 16:33:47

  • 0

#46212
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Ага, я вчера вечером видела эту темку с угонщиками, там девушка на новом джипе 2010 года была.
Вот она: http://vse.kz/index....howtopic=277758

Сообщение отредактировал Tumana: 07.12.2009, 16:35:20

  • 0

#46213
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
:dandy: значит нам на машинках старше 5 лет можно не переживать?
Купила диск Майры Мухамедкызы, исполняет казахские песни, она конечно великая оперная певица я всегда это знала, но песни казахские поет так, что мурашки продирают...
  • 0

#46214
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Это кризис творит такое, люди уже не знают что предпринять чтобы достать деньги. Страшно за родных и близких. Я сама не блокирую дверь машины никогда, а сумку кладу рядом с собой сбоку, хотя раньше просто кидала на пассажирское сиденье. Надо быть осторожней
  • 0

#46215
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Это кризис творит такое, люди уже не знают что предпринять чтобы достать деньги. Страшно за родных и близких. Я сама не блокирую дверь машины никогда, а сумку кладу рядом с собой сбоку, хотя раньше просто кидала на пассажирское сиденье. Надо быть осторожней


ох, вот и результаты кризиса....
  • 0

#46216
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Да уж, уже не первый раз слышу про подобные нападения, девочки, будьте осторожны.

стыдно.. но я не знаю - кто такой Хусаинов :laugh: можно он-лайн где-то послушать?

Вот здесь омжете почитать про Едиля Кусаинова, а онлайн послушать ссылки нет, может на youtube есть.

Крупа, согласна, а когда вживую слышишь, прямо пробирает насквозь, мы в сентябре ходили наслдиться её пением на оперу "Абай", такой сильный и красивый у неё голос , всех там перепела :dandy:
  • 0

#46217
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я раньше никогда не блокировала, но просьбы мужа да всякие такие страшилки (раньше тоже такое не раз слышала) заставляют меня сразу двери блокировать. вот такая дурная привычка :laugh: хотя летом двери блокирую, а окна нараспашку, всегда забываю, что рядом на пассажирском моя сумка валяется :dandy: муж говорит - зачем двери блокровать, если окна до упора открываешь - заходи кто хочет, бери, что хочешь...
  • 0

#46218
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, представляете скоро у нас корпоратив :dandy:)

Хоть бы дети выздоровели все чтобы со спокойной душой можно было пойти :laugh:)

Сообщение отредактировал Honeyway: 07.12.2009, 17:28:24

  • 0

#46219
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
А почему то как только увидела своего бебика, так у меня столько нежности было, меня аж распирал. А сейчас так вообще смотрю иногда на него и аж слезы на глазах от любви, некоторые говорят что нельзя так любить, а я не могу!
  • 0

#46220
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девчи, я вам говорила,что у меня сын такой Плюшкин? Все собирает, прячет,экономит :eek:) Недавно нашла на полке пачку его наклеек со всякими разновидностями, Спортакус, и Чел-паук, и Зорро, и Нодди, Тачки т.д. Я когда покупаю детям, девочки мои быстро наклеют и у него просят, а он их уберет куда-нибудь и потом либо забудет, либо хранит ото всех :-))
Недавно спрашиваю его куда он дел новый набор трусиков мазеровских с Чел-пауком. А он говорит,что убрал, не хочет их марать и будет их хранить. Я говорю, так они тебе скоро маленькие будут, а он мне, ну хорошо буду носить, а вообще, мама, это мои любиые трусы, я их буду беречь :laugh:
Вот не знаю, хорошая это черта или не очень :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.