Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#46221
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Девчи, я вам говорила,что у меня сын такой Плюшкин? Все собирает, прячет,экономит :-)) Недавно нашла на полке пачку его наклеек со всякими разновидностями, Спортакус, и Чел-паук, и Зорро, и Нодди, Тачки т.д. Я когда покупаю детям, девочки мои быстро наклеют и у него просят, а он их уберет куда-нибудь и потом либо забудет, либо хранит ото всех ;))
Недавно спрашиваю его куда он дел новый набор трусиков мазеровских с Чел-пауком. А он говорит,что убрал, не хочет их марать и будет их хранить. Я говорю, так они тебе скоро маленькие будут, а он мне, ну хорошо буду носить, а вообще, мама, это мои любиые трусы, я их буду беречь :eek:
Вот не знаю, хорошая это черта или не очень :dandy:

Смотря с какой стороны посмотреть, глядишь зажиточный будет, а с другой стороны у сестра моей бабушки такая же была, так у нее в 70 лет было платье которое она покупала в 20 лет, с бирочкой еще. Непонять зачем оно ей было надо :laugh:
  • 0

#46222
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

у меня сын такой Плюшкин? Все собирает, прячет,экономит

мой старший тоже тот еще Плюшкин, начинаешь его штаны стирать чего только нет в карманах, под подшкой склад, утром в садик уходит, все свои любимы игрухи под одеяло сложит и укроет. Конфеты не ест а так, бережет.
Зато модник, обожает вещи выбирать, потом примерять бесконечно :dandy:
а бережливость эт всегда хорошо :laugh: тем более у вас где три девочки, по своей природе транжиры, кто-то же должен добро беречь :eek:)
  • 0

#46223
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Галиюша, это пройдет ;)
у мужа племяш такой же Плюшкин. Сейчас ему лет 13 уже, а когда лет 6-7 было, родоки отправили его в Боровое с бабушкой, а сами решили ремонтом заняться. Так вот он перед отъездом маме своей говорит - мама, все, что ты найдешь под моими шкафами и кроватью - ничего не выкидывай. а мама у него спрашивает - а если там не нужные бумажки, мусор всякий, на что он - мама, это для тебя все мусор, а для меня это нужные вещи, пообещай, что ничего не выкинешь. сноха старшая пообещала. потом говорит столько барахла там нашла :dandy:
сейчас ему напомниаешь - смеется, но уже не такой Плюшкин :eek:
он же как-то загадал желание, не помню на какое-то мероприятие, сноха ему говорит - сына, загадай желание, оно обязательно сбудется. племяш подумал, все, загадал говорит. мама его через некоторое время спрашивает (решила, если вещь какая, то купить) - ну что ты загадал?
-мама, нельзя рассказывать, а то не сбудется.
-сыночек, мне можно, я же твоя мама :-)
-ну ладно. я пожелал стать человеком-пауком!

занавес :laugh:

дети такие смешные, у меня доча иногда тоже как отморозит, все хочу записывать, да руки не доходят...
  • 0

#46224
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Мой муж говорит, что часто видит себя в сыне. Но сейчас щедрее его нет никого :dandy:)

так у нее в 70 лет было платье которое она покупала в 20 лет, с бирочкой еще. Непонять зачем оно ей было надо

А я вот никак не могу со своим свадебным платьем расстаться :laugh: Такое счастье было- моя свадьба :eek:) Что я вот до сих пор и держу эту пышную пачку , корсет и юбку :-))Дочам дам померить ;))
  • 0

#46225
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

мой старший тоже тот еще Плюшкин, начинаешь его штаны стирать чего только нет в карманах, под подшкой склад, утром в садик уходит, все свои любимы игрухи под одеяло сложит и укроет. Конфеты не ест а так, бережет.

Точно про моего сказано :dandy:))

потом говорит столько барахла там нашла

Как мне все это знакомо :laugh:)
Он еще все время в какие-то коробочки складывает (муж говорит тоже так делал), в пакеты раскладыает. Все время куда-то собирается. То в гостиницу (это значит в отпуск),то на работу (как папа). Его личные раскраски нераскрашенные. Он их бережет :eek: в то время как дочи мои раскрашивают, он просто сидит и смотрит. А если он один дома, то достает и раскрашивает, никто же не просит у него :-)) У него же обычно младшая сестра все забирает,даже требует. Она у нас одно время веник боялась, ия прятала от нее его. А тут если она что-топросит у него, то он говрит ей, сейчас веник принесу, она тут же перестает ;))
  • 0

#46226
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

А я вот никак не могу со своим свадебным платьем расстаться Такое счастье было- моя свадьба ) Что я вот до сих пор и держу эту пышную пачку , корсет и юбку )Дочам дам померить )

О ну эт святое! Я тоже храню. История для бебиков
  • 0

#46227
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Галиюша, смешной у тебя сыночек такой :dandy:
  • 0

#46228
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галиюша, смешной у тебя сыночек такой :-)

Не говори, Лязатик, кадр еще тот :dandy: Одно успокаивает, если в мужа моего,то будет хорошим человеком :laugh:

О ну эт святое! Я тоже храню. История для бебиков


Уфф, ну значит я не одна такая :eek:
  • 0

#46229
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Он еще все время в какие-то коробочки складывает (муж говорит тоже так делал), в пакеты раскладыает. Все время куда-то собирается. То в гостиницу (это значит в отпуск),то на работу (как папа). Его личные раскраски нераскрашенные. Он их бережет :laugh: в то время как дочи мои раскрашивают, он просто сидит и смотрит. А если он один дома, то достает и раскрашивает, никто же не просит у него :eek:) У него же обычно младшая сестра все забирает,даже требует. Она у нас одно время веник боялась, ия прятала от нее его. А тут если она что-топросит у него, то он говрит ей, сейчас веник принесу, она тут же перестает :-))



Что-то я так расхохоталась, как представила :dandy: Так прикольно про деток читать, жду вот, что теперь мой выкинет, когда время придет
  • 0

#46230
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Он еще все время в какие-то коробочки складывает (муж говорит тоже так делал), в пакеты раскладыает. Все время куда-то собирается. То в гостиницу (это значит в отпуск),то на работу (как папа). Его личные раскраски нераскрашенные. Он их бережет в то время как дочи мои раскрашивают, он просто сидит и смотрит. А если он один дома, то достает и раскрашивает, никто же не просит у него ) У него же обычно младшая сестра все забирает,даже требует. Она у нас одно время веник боялась, ия прятала от нее его. А тут если она что-топросит у него, то он говрит ей, сейчас веник принесу, она тут же перестает )

У меня дочка таой была. Как-то села разбирать ее рюкзачок-битком набитый и к которому я не подходила год. Чего только я там не нашла-все конфетки дареные, раскраски тоже чистые, нераспечатаные карндаши и ручки, короче даже прошлогодний сырок. На полочках книжка к книжке, куколки все аккуратно в ряд, Все игрушки в коробочках, шкатулочках, заколки цвет к цвету..
Куда все это сейчас делось, абсолютно другой человечек вырос:dandy:)
  • 0

#46231
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Просто мне интересно что психологи говорят н аэту тему.
У меня подруга одна есть, у нее одна дочь и она все время мне говорит, что он такой потому что вбольшой семье. Якобы не хватает, как там "в болшой семье ушами не хлопают", что-то типа такого. Я конечно с ней спорю, так как не дмуаю что есть такая проблема у него. Мне кажется это черта характера такая. Муж говорит, надо направлять в нужное русло, например, чтобы был жаден до знаний.
Еще он у нас свои вещи складывает на полочки, доча старшая пришла с улицы, разделась, пошла дальше, а сынок все уберет, складет и на полочку. Еще и замечание сделает сестре.
  • 0

#46232
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Куда все это сейчас делось, абсолютно другой человечек вырос:eek:)

Жан , вот интересно как! Значит все еще можетп поменяться? Рассмешил прошлогодний сырок :laugh:

Что-то я так расхохоталась, как представила Так прикольно про деток читать, жду вот, что теперь мой выкинет, когда время придет


Идея , да, вырастет и потом будет маму с папой удивлять :dandy:
  • 0

#46233
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Рассмешил прошлогодний сырок

Да, это мы тоже до сих пор со смехом вспоминаем.
Ну серьезно, такая акурратистка была-все ее в пример ставили. В комнате чистота идельная-ничего лишнего, все в коробочках. Пока в школу не пошла. Сейчас тоже, сняла-выкинула, поигралась-оставила. Единственное- конечно свои истинные сокровища тарит-имеется Конан-разрушитель полутиорагодовалый под именем Енлик:D)
  • 0

#46234
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Рассмешил прошлогодний сырок

Да, это мы тоже до сих пор со смехом вспоминаем.
Ну серьезно, такая акурратистка была-все ее в пример ставили. В комнате чистота идельная-ничего лишнего, все в коробочках. Пока в школу не пошла. Сейчас тоже, сняла-выкинула, поигралась-оставила. Единственное- конечно свои истинные сокровища тарит-имеется Конан-разрушитель полутиорагодовалый под именем Енлик:-/)

Это наврное что-то меняется в ре :D
  • 0

#46235
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Изображение
  • 0

#46236
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Девочки, что можно из брынзы сделать? Привезли сегодня из интернет-магазина 5 кг, половину свекрови отдала, но всё равно осталось МНОГО!!! Цена у неё такая интересная - 665 тенге за всё.
  • 0

#46237
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
салат греческий :-/
я бы брынзу так умяла.. о, я брынзу хочу :D
  • 0

#46238
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
А что там ещё на греческий салат нужно, я что-то всё не помню... Помидоры, маслины, салат...
Я и так её уже ем-ем. Муж не хочет.
  • 0

#46239
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
пасту с брызой и зеленью можно сделать
  • 0

#46240
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девчи, я вам говорила,что у меня сын такой Плюшкин? Все собирает, прячет,экономит :D) Недавно нашла на полке пачку его наклеек со всякими разновидностями, Спортакус, и Чел-паук, и Зорро, и Нодди, Тачки т.д. Я когда покупаю детям, девочки мои быстро наклеют и у него просят, а он их уберет куда-нибудь и потом либо забудет, либо хранит ото всех :D)
Недавно спрашиваю его куда он дел новый набор трусиков мазеровских с Чел-пауком. А он говорит,что убрал, не хочет их марать и будет их хранить. Я говорю, так они тебе скоро маленькие будут, а он мне, ну хорошо буду носить, а вообще, мама, это мои любиые трусы, я их буду беречь :-)
Вот не знаю, хорошая это черта или не очень :-/

Галиюш, это тип ребенка такой))) Может быть, он у тебя Макс, как жнуля?

Девочки! мне в ДС сказали Снеговика сделать 50 см высотой... И чур, чтоб не плоский... балин! это как?! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.