Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#46081
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Галиюш, а ведь по Бальзаку этот возраст начинался именно с 30 лет )))

Да ну? А я думала это когда уже за 40 :spy:

у О. Бальзака есть произведение под названием "Тридцатилетняя женщина"
вот оттуда и пошло выражение "дама бальзаковского возраста" :fie:
  • 0

#46082
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ого! Эт я уже к возрасту Бальзаковских женщин приближаюсь? Тоже почему-то думала что это ближе к 40 годам будет :fie:
  • 0

#46083
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Наташа, а ну ка колись, хто такой Шамиль, а? Что-то ты у нас в последнее время ...-то Эдвард, теперь Шамиль нарисовался.. :fie:
  • 0

#46084
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Интересно, а мы с Ярославной, Леркой - какого уже возраста?
  • 0

#46085
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Интересно, а мы с Ярославной, Леркой - какого уже возраста?

матроны :spy: (я там же :fie: )
  • 0

#46086
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а мне 33 будет в январе.. возраст Христа.. мне кажется, что это какая-то значительная дата. у кого-нить что-то особенное в этом возрасте было? Имею в виду тех, кому за 33.
  • 0

#46087
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девы, посмеялась я на славу от вашего визита в Сигару. Представляю, что будет в сам день Х! Вспоминаю банкет в 5 оборотах и замученных официантов, которые под конец просто не реагировали на наши просьбы и позывы. А ведь нас в тот раз в два раза меньше было :fie:

Сегодня были на барохе, мне ёлки там совсем не понра :spy: Мне кажется в ветке Продам поинтереснее варианты есть.

Сегодня Милана выдала! Напакастила дома, я давай ей нравоучения да нотации читать. А она мне в ответ: Мама, хватит говорить всякую ерунду! :) :)
  • 0

#46088
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

а мне 33 будет в январе.. возраст Христа.. мне кажется, что это какая-то значительная дата. у кого-нить что-то особенное в этом возрасте было? Имею в виду тех, кому за 33.

Считается, что это переломный возраст в жизни человека (по крайней мере у мужчин). Ведь Христос в этом возрасте "умер".
Сейчас запугаю тебя.....эт касается ток мужчин, на сколько я знаю :fie: Не переживай!

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 06.12.2009, 23:38:07

  • 0

#46089
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
"жалею вас, приверженцы фатальных дат и цифр-
томитесь, как наложницы в гареме..."
(В. Высоцкий)
в общем, это все фигня :fie:
у меня 33 - был очень счастливый год жизни
  • 0

#46090
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а мне 33 будет в январе.. возраст Христа.. мне кажется, что это какая-то значительная дата. у кого-нить что-то особенное в этом возрасте было? Имею в виду тех, кому за 33.

ничего переломного со мной не произошло. Кризис среднего возраста настиг ранее :fie:
  • 0

#46091
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Мы сегодня всей семьей благополучно проспаи до 9,30. Так хорошо.

Или уже на соседской проэксперементировать

про сон тебя прекрасно понимаю, у нас все дети ранние пташки, и когда удается дольше 9 утра проспать возникает ощущение выспатости :spy:
про яйца (куриные) - есть кто во дворе кто паркуется на тротуаре или детской площадке? можно на нем поэкспериментировать :)

А я вообще не люблю страшные фильмы.

и я. обожаю такие фильмы типа для блондинок: Сердцеедки например и похожие

а мне 33 будет в январе.. возраст Христа.. мне кажется, что это какая-то значительная дата. у кого-нить что-то особенное в этом возрасте было? Имею в виду тех, кому за 33.

у меня уже 5 месяцев за. не поверишь, со мной такое приключилось - я сынку родила :)

у нас у Кристи кризис какого-то там возраста. все что делается нами родителями, ей не нравится и не так. если что-то у нее не получается - виноваты тоже мы. она об этом говорит много плачет. нервы мои порой на пределе. доходит до смешного - сегодня гуляли в горах, красота снежная, катались на санках, все внимание ей, лепили втроем снеговика, она катала голову - уронила, тут же в слезы, это говрит, из-за тебя мама :fie:
  • 0

#46092
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Да, Лена! Правда.. я же в 33, дай Бог, сына рожу :spy: ТТТТ мульон раз :fie:
может, это так ревность у Кристины проявляется? понятно, что она братика любит, но ведь столько лет была единственным ребенком. Хотя у моего племяша и двоюродная сестра родилась - моя доча. но он тоже нет-нет ревность свою проявлял..
  • 0

#46093
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да, а я вот не оставила себе занятия на 33 года-то :fie:)) что ж вы раньше не сказали, тока если 4-го рожать. Но точно знаю что не хочу и не буду.
  • 0

#46094
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девчи я тут в щоке, моя доча палец сосет! Я убираю его, ухожу, прихожу, а она опять весь палец в рот засунет и так смачно сосет! Даю грудь- не хочет, только положу- сосет снова. Что делать? Нам вот уже будет 3 мес, и я в тихом шоке...

Сообщение отредактировал Honeyway: 07.12.2009, 00:33:18

  • 0

#46095
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
блин, у нас была такая же история
с 3-го месяца дочь сосала палец, еле отучили в 3 года :fie:
и от груди как раз пыталась отказаться в то время, когда начала палец сосать
но это я поборола, почти до 2 лет потом еще кормились понемножку
  • 0

#46096
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Галия, моя в 4 месяца начала также пальчик сосать - зубки дали о себе знать.. может и у вас? игрухи держать уже может сама? Попробуй маленький прорезыватель дать ей..
  • 0

#46097
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Галиюш, а другие детки не сосали? моя сосала и как-то мы этот период прожили спокойно. потом забылось у нее это дело. щас Темка тоже пытается сосать, правда, пока из-за отсутствия координации сует этот палец везде - и в глаз, и в нос :spy:

Айнура, все у тебя так и будет, поверь :)
а про ревность ты права, братишку любит, а все равно вылазиет из нее то, что меньше ей внимания и все такое :fie:
тока я твою аву не вижу????

Коломбина, как доча?

Сообщение отредактировал Кристёна: 07.12.2009, 00:36:59

  • 0

#46098
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
скачет, говорит: я лошадка! но скачет, как козел, или кенгуру :)
дышит уже намного лучше, хотя по привычке во сне рот еще открывает
спать стала спокойнее, и днем стала сама укладываться спать, это вообще невиданное дело для нас :fie:
в общем, самое трудное было время 40 минут операции и 3 часа после
теперь надеемся на лучшее :spy:
  • 0

#46099
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Коломбина, простите.. у дочи была операция? такая маленькая..

значит, все таки нет у меня авы.. я думала, что это с моим компом что-то не так..

пойду-ка я спать. мамочки, добрых вам снов. мне прошлой ночью приснилась гиена -белая с темными пятнами - она напала на меня с шипением и укусила за руку :fie:
  • 0

#46100
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Наташ все хорошо будет. теперь только легче и ей и вам :fie: а дети так быстро все забывают!

Айнура, мне почему-то только во время Б снятся многосерийные и не всегда приятные сны. забей! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.