Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#46061
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

сегодня праздновали Темкины 40 дней

поздравляю вас!
мне вообще кажется, что моему 40 дней совсем недавно было, а нам уже 1,1 :spy: время летит...

Не пойму, чего так все по Сумеркам прутся? )) Эдвард же страашненький :)

ой, мне тож он совсем не нравится :fie:
  • 0

#46062
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Вечереет, мамы собираются у своих компов. :fie:
  • 0

#46063
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галиюш, а ведь по Бальзаку этот возраст начинался именно с 30 лет ))) Раньше в моем возрасте женщина чуть ли не старушкой считалась......

Да ну? А я думала это когда уже за 40 :( А какой у тебя возраст :( Что ты так о нем говоришь :)

меня тоже Лидой назвали. Я сказала: иногда да, но вообще-то я Жибек


Он наверное подумал, какие у них интересные имена :spy: Одна - Женя, она же Жена Шамиля :) , другая то Лида, то Жибек :fie:
Интересно а как бы меня он назвал?
  • 0

#46064
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Вечереет, мамы собираются у своих компов. :fie:

Ага, точно :spy:
  • 0

#46065
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девчонки, вот вы смеетесь над администратором, а у него шок от нашего натиска был и голова кругом от списка столов и меню по ним. Мне его реально даже жалко стало под конец :fie: А уж наши подпольные клички его по-моему вообще добили окончательно :spy:

Сообщение отредактировал MercEdes: 06.12.2009, 21:17:52


#46066
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девчонки, вот вы смеетесь над администратором, а у него шок от нашего натиска был и голова кругом от списка столов и меню по ним. Мне его реально даже жалко стало под конец :fie: А уж наши подпольные клички его по-моему вообще добили окончательно :)

не, меня так тетенька с насморком назвала :spy:
  • 0

#46067
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Lidumm, а на листочке с меню было все же написано "Жибек", мы потом перепроверяли :fie:

#46068
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Lidumm, а на листочке с меню было все же написано "Жибек", мы потом перепроверяли :spy:

я убедительно сообщила, что меня лучше записывать как Жибек, на это имя я и откликаюсь. Она поверила :)

Но вообще, сказала, что первый раз видит такой странный банкет :fie:
  • 0

#46069
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девчонки, вот вы смеетесь над администратором, а у него шок от нашего натиска был и голова кругом от списка столов и меню по ним. Мне его реально даже жалко стало под конец :fie: А уж наши подпольные клички его по-моему вообще добили окончательно :spy:

это точно! Да уже
через 15мин нашего нахождения на 1м этаже, т.е. после изложения сути разделения наших столов, он был в шоке!
  • 0

#46070
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
А помните как мы завертели мозги мальчику с Випканагата?
Да уж ДИПовские мамашки это сила.
  • 0

#46071
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Lidumm, так это они нас заранее уже боятся? :spy:

Администратор уже под конец сказал, что надеется, что в ЭТОТ день дежурить не будет! Я ему предложила уехать из города и выключить сотку, он на меня посмотрел с благодарностью :fie:

#46072
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ржунимагу :fie: Вот это вы произвели вчера впечатление на людей :spy:
  • 0

#46073
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Lidumm, так это они нас заранее уже боятся? :fie:

не то слово! После того, как она меня убеждала, что на два стола 1-го салата будет мало и я ей ответила, что нам хватит, она на меня посмотрела и ответила: Делайте, как знаете!!! :spy:
  • 0

#46074
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
съездили таки на выставку народных умельцев ЦА.. все как обычно: шарфы, платки, пиджаки, ковры, украшения, посуда.. но нашла себе покрывало на кровать - молочного цвета лен, х/б и вышивка плюс две наволочки за 6500 :spy: понравился также один половичок - длина 3,20. как раз в детской бы его постелить.. типа, ткали в 60ом году, с каждым годом дорожает, раритет из кызыл-ординской области :) 25 тысяч просит дяденька. долго думала.. но что-то уж больно на новый похож, не скажешь, что половику 50 лет :fie:
потом гуляли с Лиандрой и Сусликом и их сладкими сыночками. карапузы в детском городке так здорово играли.. помню ,когда мы впервые их "свели" детки еще даже сидеть не умели.. я выкладывала здесь фото - Три толстяка :)
  • 0

#46075
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я представляю что там будет, когда мы придем беременные и небеременные, в костюмах карнавальных да с газетными свертками в руках ВСЕ. Попадем в хронологию, как пить дать. И еще деталь-ОДНИ БАБЫ. Народ, а ведь это достойный сюжетик
:fie:)
  • 0

#46076
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

съездили таки на выставку народных умельцев ЦА.. все как обычно: шарфы, платки, пиджаки, ковры, украшения, посуда..

Ой, хотела на выставку попасть, похоже, всё прозевала :fie: Она уже закончилась?
  • 0

#46077
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Я представляю что там будет, когда мы придем беременные и небеременные, в костюмах карнавальных да с газетными свертками в руках ВСЕ.

:) :fie: :)
я не то, что ржу....а....даже не знаю как перефразировать......... :spy: :( :( :D
  • 0

#46078
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ага, а еще вчера Нателла Мерсика Лаской назвала!
А мы сегодня в горах на санках катались. Красота. Вот еще бы заранее предупреждали, что Чимба закрыта, тогда бы таких пробок не было
  • 0

#46079
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
аха, 5 и 6 тока была. перед НГ будет еще какая-то - обувь, одежда еще чего-то плюс, типа, елки для деток.. а выставка народных умельцев теперь в начале марта будет, сказали..
в принципе - ничего нового.. я бы сказала -победнее что ли.. наших много, приезжих меньше.
  • 0

#46080
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

аха, 5 и 6 тока была. перед НГ будет еще какая-то - обувь, одежда еще чего-то плюс, типа, елки для деток.. а выставка народных умельцев теперь в начале марта будет, сказали..
в принципе - ничего нового.. я бы сказала -победнее что ли.. наших много, приезжих меньше.

Я шёлковый шарфик хотела...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.