Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#46041
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алия, хорошего отдыха вам на Хайнане, очень интересно будет твой отчет потом почитать

сегодня праздновали Темкины 40 дней, отлично погуляли, сын вес себя достойно - спал все полдня в кафе, старшая вместе с другими детками разносила детскую площадку. СТОЛЬКО подарков надарили, я как кащей над златом, весь вечер их перебираю :)

Ленчик, спасибо!!! Думаю, что отчет уже сейчас надо начинать строчить :spy: А то, мне по прилету сразу на работу надо будет... эх...

Поздравляю!!! А как Темка-то себя вел? Долго праздовали и где?
  • 0

#46042
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

всем доброе!!!

Жанымка! никак не могу "найти" тебя в скайпе....((хоть примерно напиши, когда там будешь))

Балапашка, ты чего? Я под тем же ником, что и раньше.

а я, блин дурак, посмотрела краем глаза "Звонок",

Ну ты даешь, мать... :spy:

Так вот где Жанымка оказывается, в Китае! :)
Удачно вам отдохнуть, чтоб приехали здоровые, загорелые и полные впечатлений! Ждем-с отчет :spy:

Оля, пасиб :fie:

Не пойму, чего так все по Сумеркам прутся? )) Эдвард же страашненький :cry:

По Сумеркам я не тащусь, но актер, который играет Эдварда мне нравится, а вот то, как он сыграл свою роль - бееее :eek:

Сообщение отредактировал Zhanym: 06.12.2009, 16:55:32

  • 0

#46043
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
седня Милана днем сама задрыхла. Мы с мужем спали в зале, она копошилась-копошилась рядом, потом задрыхла в своей комнате. Ходит, гордая))) Рассказывает по десятому кругу, как она САМА задрыхла)))

нашла определение предательства - это неприятие воли Бога плюс еще погружение в жалость к собственной персоне за несправедливость))) ну помимо жалости еще много всякой фигни :)
  • 0

#46044
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Приветик девочки! У мну гости со вчерашенего вечера -к компу не подступиться, дети оккупировали:spy:). Весь вечер пасла дкмаю сейча всех уложу и сяду, какой там, упала без задних лапищ. Муж пришел подшофе, мягко, вернее оччень мягко выражаясь. Сегодня ходит как тень и в глазки мне заглядывает. Во мужики блин.непонимаю их логику порой.
Кариша, солнце мое, ты не только добрая девочка т ы еще и настоящий друх!! Спасибо тебе :)
Ласка, а у тебя нет ссылок таких, где можно округлить формы?
Радуга, с прогрессом в укладывании!!!
  • 0

#46045
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Не пойму, чего так все по Сумеркам прутся? )) Эдвард же страашненький

А мне понравилось, главным образом из=за того что села смотреть вампирский кровавый экшн, а получила историю любви:)) Обожаю про любовь.
  • 0

#46046
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Сегодня была на барахолке, смотрите какую прелесть продают Изображение стояла слюньки пускала, от 2000 до 10000:

Изображение
  • 0

#46047
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
мы сегодня полной семьей гуляли, оправляемся после болячек :) в нашем парке нашли маленькие ёлки и с дочей хоровод водили. наверное наделаем украшений из цветной бумаги и украсим там елочку.
  • 0

#46048
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Бадаландабад, за понимание вкусов!!! :)
Что-то тянет меня последнее время на такие любовные охи-ахи.....аа... не могу...ща зарыдаю.... :spy: Не знаю мне кажется Эдварда актер великолепно сыграл. А какой оборотень качок! ух... мышацы и плоский живот)))) Что ж я на красивых мужчин стала заглядываться :fie: И на улице присматриваюсь. ... кошмар... весенняя игривость прям какая-то или это уже игры "бальзаковского возраста" ?
  • 0

#46049
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
глюкус

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 06.12.2009, 19:06:04

  • 0

#46050
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Шмелиха, ты ж вообще особа эмоциональная, все путем)))
  • 0

#46051
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Шмеля, ты такая смешная :) Женщина бальзаковского возраста :spy:
  • 0

#46052
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Зверюга, елочки и вправду красивые, надо проехаться на барахолку и прикупить себе какую-нить из похожих. У нас елка совсем старая уже, и игрушки тоже надо обновить
  • 0

#46053
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Наталья, вспомнила как вчера админ в Сигаре назвал тебя Женей, прочитав на бумажке Жена(я) Шмеля
  • 0

#46054
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Зверюга а где именно на барахолке?
  • 0

#46055
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Нашла в сети электронную версию книжки ЮБ Гиппенрейтер "Продолжаем общаться с ребенком. Так?". Читать он-лайн.

"... В этой книге, как и в предыдущей, мы обсуждаем ответы на родительские вопросы: «Как его воспитывать? Как его приучать и дисциплинировать? Как наказывать? Как делать так, чтобы он учился?».
Оказывается, чтобы находить ответы, приходится расширять рамки привычного мышления. Нужно, чтобы в наш словарь вошли не только глаголы «учить», «приучать», «направлять», «заставлять», «требовать», но также и «радовать», «играть», «развивать», «увлекать»..."

Сообщение отредактировал Радуга:): 06.12.2009, 19:52:42

  • 0

#46056
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Сегодня была на барахолке, смотрите какую прелесть продают Изображение стояла слюньки пускала, от 2000 до 10000:

Изображение

мы в прошлом году на оптовке по розыбакиева брали за 8тыс "под сосну" ростом 180см
  • 0

#46057
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Наталья, вспомнила как вчера админ в Сигаре назвал тебя Женей, прочитав на бумажке Жена(я) Шмеля


Ага, а потом добавил "Жена Шамиля" ))) ржу как вспомню....

Да, ДЖем, эмоции через край... блин, надо дернуть себя за лапку и вернуться на землю )))) Блин.. "дама бальзаковского возраста".
Галиюш, а ведь по Бальзаку этот возраст начинался именно с 30 лет ))) Раньше в моем возрасте женщина чуть ли не старушкой считалась......
  • 0

#46058
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Наталья, вспомнила как вчера админ в Сигаре назвал тебя Женей, прочитав на бумажке Жена(я) Шмеля


Ага, а потом добавил "Жена Шамиля" ))) ржу как вспомню....

ах, да-ааа!!! как я могла забыть!!!! вот ржач был! :fie:
  • 0

#46059
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений



Наталья, вспомнила как вчера админ в Сигаре назвал тебя Женей, прочитав на бумажке Жена(я) Шмеля


Ага, а потом добавил "Жена Шамиля" ))) ржу как вспомню....

ах, да-ааа!!! как я могла забыть!!!! вот ржач был! :fie:

меня тоже Лидой назвали. Я сказала: иногда да, но вообще-то я Жибек :spy:
  • 0

#46060
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Натуська, Жибек- правда, что-ли?! :spy: :fie: :)
вот умора)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
спасибо! подняли настроение)))))))))))))

Жанымка! да я понял, что ты под старым ником, просто не могу угадать время, когда ты в скайпе :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.