Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#46021
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
кое-как осилила все страницы, стОит не зайти пару дней, дык потом чтива хватает :spy:

Ийна, ты съела таки эти странные фрукты?

Алия, хорошего отдыха вам на Хайнане, очень интересно будет твой отчет потом почитать

сегодня праздновали Темкины 40 дней, отлично погуляли, сын вес себя достойно - спал все полдня в кафе, старшая вместе с другими детками разносила детскую площадку. СТОЛЬКО подарков надарили, я как кащей над златом, весь вечер их перебираю :)
  • 0

#46022
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я ем чипсы и кайфую

везуха!
тоже хочу ченить пожевать. Пойду лепешку тандырную со сливками схряпаю. Хорошо, что литр сметаны купили. Муж в прошлый раз пол-литра почти сам съел.

девочки, кстати, я как-то писала, что купила филе семги. Засолила. Она не сильно просолилась, тада я сделала крепкий солевой раствор и опустила ее туда на сутки.

ооо... получилось вкусненько! мням!
  • 0

#46023
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Видимо наши в все-таки выпили пива в Сигаре :spy:

Да день сегодня насыщенней некуда, столько всего успела, даже наконец-то комбез ребенку купила, а то она у меня бедняга в куртке ходила, все никак не добраться. Погода просто супер, настоящая сказка :)

А кто нибудь пробовал их черные яйца? Я так и не риснула :fie:

Светик, я ела. Списифически, но не ужасно. Честно говоря, ничего особенного. Но когда мне рассказали как это делается, мне они разонравились совсем :eek:
  • 0

#46024
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Ух тыж, Алиюшка на Хайнане? Классно вам отдохнуть

Ух ты! А я тоже пропустила этот момент :spy: Понять не могла про какой отдых пишет Жаным :fie:) Клааааассно :eek:) У нас тут холод, а Жаным наша на Хайнане загорает :cry:)Алиюша , хорошо тебе отдахнуть и набраться сил перед зимой :spy:)

Успа, а я и не знала, что в китайских ресторанах такое подают :-) Я бя тоже ерзала возле газового баллона, а муж бы вообще попросил какую-нибудь лицензию проверить :-/))

Галиюша, спасибо, милая!!!

Для меня это тоже новость, что в Алматы где-то такое делают.Или имелись ввиду не алматинские китайские рестораны, Айнура?! Что-то я торможу... :)
  • 0

#46025
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброе утро!
Девочки, а про чьи черные яйца вы тут весь вечер говорили?
Насчет чипсов. ВОЗ признали их самыми вредными продуктами.
Эх, никто мою находку не заценил, пойду сама еще раз проштудирую!
P.S. Все думаю, как бы мне папу в горы вытащить на покатушки
  • 0

#46026
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
всем доброе!!!

Жанымка! никак не могу "найти" тебя в скайпе....((хоть примерно напиши, когда там будешь))
  • 0

#46027
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ийна, ты съела таки эти странные фрукты?

Неа, я их не решилась есть. Раскавыряла пару штук, а там косточки 60% занимают.
Думала кота ими попугать, они же цитрусовые не любят, а кот стал их по всем комнатам гонять.

Мы сегодня всей семьей благополучно проспаи до 9,30. Так хорошо.

Насчет чипсов. ВОЗ признали их самыми вредными продуктами.

Вероника, знаю что они вредные, но так иногда хочеся чего-нибудь вредного съесть или сделать.
Вот говорят что если зимой разбить сырое яйцо об машину. то его потом только с краской можно с нее снять. Очень хочется это проверить. Яйца есть. а вот машины нет.... Никто не хочет на своей эксперемент провести. ....Или уже на соседской проэксперементировать
  • 0

#46028
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Для меня это тоже новость, что в Алматы где-то такое делают.Или имелись ввиду не алматинские китайские рестораны, Айнура?!

В наших и правда такое не видала... Выкладывала блюдо, которое нам подавали в самом большом Seafood ресторане в Гуанчжоу. Газовых баллонов не было, обошлись электричеством :)
Обожаю рыбу и всяких морских гадов. Но щажу ваши чувства и крокодила выкладывать не буду :spy:
  • 0

#46029
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
кажись, в Алмате в ресторане Тай что-то подобное есть. муж говорил про него вроде или я путаю.. но там цены - :spy: :)
мы же в китайский сифуд ходили в куала-лумпуре. вот красота - вкусно, дешево. .если бы не баллоны, то впечатления были бы еще лучше :fie:

поехали мы на выставку народных умельцев
  • 0

#46030
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем дорого солнечного дня!
Девочки что можно сделать вкусного с куриными крылышками? Хочется что-нить интересное, а кроме запекания их в духовке с картошкой, на ум ничего не приходит :)
  • 0

#46031
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всё, погуглила и нашла рецепт, точнее маринад, пошла на кухню воспроизводить)))
  • 0

#46032
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Джема, а я тебе диск-то отдавала с фильмами? Я уже и не помню. Кстати так и не посмотрела "Возвращение"...
Вчера смотрела дома "Сумерки". Вот блин под впечатлением весь день ходила... Нравятся мне такие фильмы.. Что еще можно посмотреть с подобным сюжетом? Там же и триллер, и фантастика, и мелодрама. А какя любовь там...ах и ох от внешности главного героя...ну какой красавец!!!! Сегодня мужа с утра отправила за билетами, пойдем вдвоем в кино на продолжение этого фильма. Уже считаю минуты....
  • 0

#46033
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
ух ты....Шмеля...киноооо...это классно!!! :eek:

а я, блин дурак, посмотрела краем глаза "Звонок", вот жеж балда...по другому не скажешь... чуть не обкакалась со страхУ(сорри за интимные подробности :cry: )
боюсЯ ведь до чертиков ужасы...спрашивается....какого меня туда понесло.... :spy: :fie: :)
до сих пор оглядываюсь и что-то мерещется.....
и мужА бессовестно этим пользуется... :spy: пугает меня(((

Сообщение отредактировал BALAPAN: 06.12.2009, 13:04:39

  • 0

#46034
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Так вот где Жанымка оказывается, в Китае! :)
Удачно вам отдохнуть, чтоб приехали здоровые, загорелые и полные впечатлений! Ждем-с отчет :spy:
  • 0

#46035
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Не пойму, чего так все по Сумеркам прутся? )) Эдвард же страашненький :)
  • 0

#46036
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Всем дорого солнечного дня!
Девочки что можно сделать вкусного с куриными крылышками? Хочется что-нить интересное, а кроме запекания их в духовке с картошкой, на ум ничего не приходит :)

мы любим хрустящие крылышки. Готовится рекордно быстро. Натираю их солью, перцем, чесночком и жарю до румяной хрустящей корочки в большом кол-ва масла. Кушаем конечно же с рисом, ну или с картофелем фри :spy:
  • 0

#46037
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Люда, спасибо :)
Я в маринаде из паприки, имбиря, зелени, томатной пасты, чеснока и соли подержала крылышки около часа, и в духовку. Еще не пробовала, допекаются :spy: А на гарнир сделала рис ризотто. В отварной рис добавила немного кукурузы и зеленого горошка.

Сообщение отредактировал Аиша: 06.12.2009, 14:42:04

  • 0

#46038
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Сегодня мужа с утра отправила за билетами, пойдем вдвоем в кино на продолжение этого фильма. Уже считаю минуты....

Вторая часть тоже классная, правда душещепательная, а какая там музыка. Так они красиво любовь сняли. А вот мужу понравились волки, всю ночь снились. Оч хороший фильм. А я на прошлой неделе посмотрела Унесенные ветром и скачала продолжение Скарлет 4 серии. Ну совсем не тянет, и актеры не очень, без Кларка Гейбла не то...
  • 0

#46039
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Не пойму, чего так все по Сумеркам прутся? )) Эдвард же страашненький :spy:

эти Сумерки. кажется, шли поздно вечером по 1 каналу 2-3 недели назад?
я случайно наткнулась, чуток посмотрела, первое впечатление: что за нудятина с элементами мистики? в общем, не поняла, отчего все так прутся от этой истории :) про вампиров уж лучше Тайный город Панова почитать :fie:
  • 0

#46040
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А я вообще не люблю страшные фильмы. Мне нра комедии, мелодрамы, что-нибудь детективное (люблю логиеские фильмы) и еще люблю сериалы типа "Московская сага", такое военное, историческое-сталинские времена, когда поплакать можно :)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.