Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#46001
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
каникулы кстати прикольный фильмец. Добрый. Мне понра.

Остальные, про которые ты писала, не смотрела. Я смотрю только если реклама западет (что бывает редко, редко ее вижу), либо что порекомендуют.

Вот подруга нарекомендовала... Форпост - фильм православный. Про священника, который детей усыновляет, приют построил, ну в общем ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. И тут режиссер, гад, со своими свинскими правильностями.

Кароче, кроме Острова Лунгина мя ниче не вставляет по глубине.
  • 0

#46002
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Алиюшка, привет. А твои как делЫ? :rotate:
  • 0

#46003
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет Роза,
как жизнь?чет не слышно тебя!
  • 0

#46004
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
привет, Алия! С возвращением. не успела приехать, как сразу к Нателле в тему ;) зачем табе вторая коляска? Аскарика переведешь или новенького посадишь? Ты меня задуматься заставила.. я уже было решила, что с весны слону коляска не нужна будет :rotate: поэтому мы ее транспорт по наследству передадим..

живот растет.. как-то не заметно было, пока седня не поехала себе пуховик покупать.. блин, пришлось аж ХЛ размер взять. это наш 46-48 получается.. с запасом для живота.. ты решила этот вопрос - что носить зимой?
  • 0

#46005
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Радуга,да все думаю о тебе)))))
я только что мультик посмотрела осадки в виде фрикаделек
классный мультик
  • 0

#46006
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
оо, Остров лунгина меня удивил.. я давно не видела настолько глубокую и, главное, интересно снятую картину.. а петр Мамонов - это даже не актер.. я ему верю
  • 0

#46007
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я уже было решила, что с весны слону коляска не нужна будет

ну а че... я б малыша в слинге таскала, а дочу в коляске возила. У мя подруга с погодками так делала. Потому что старшая ревновала и сама ходить отказывалась.
  • 0

#46008
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Айнура,у нас коляска чико кэдди,такая легкая 4кило,не делается лежачей
и в ней тесно ре в пуховике
съездила в аптеку и облизывалась на лулу бебе конфорт,она стоит около 60тыщ,классная такая
зимой буду носить пальто просторное или пуховик на распашку как браток)))
  • 0

#46009
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ревность это капец
приезжала золовка с 3-х мес дочей,я ее на руки,аскар бежит с рёвом и ором,просится на руки,обнимает
ужс,что мне предстоит???
  • 0

#46010
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я только что мультик посмотрела осадки в виде фрикаделек

а, видела рекаму)))

Остров лунгина меня удивил.. я давно не видела настолько глубокую и, главное, интересно снятую картину..

эх! гениальный фильм о сути веры, а не об обрядах и формальностях... Абажаю! и как просто снят, без декораций...
  • 0

#46011
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ужс,что мне предстоит???

Алюишка, боисся? да это все решится ж со временем ))) Зато будет заботливым и веселым старшим братом! Ну не сразу, да эт не страшно.
  • 0

#46012
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а ты видела "Возвращение" Звягинцева?тема отцы и дети наверное...
я плакала,до сих пор под впечатлением
  • 0

#46013
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
боюсь)))но с другой стороны ты права,пусть учится ухаживать за братишкой сестренкой,чем в садике в это время
(хотя бы первое время)
  • 0

#46014
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
кстати, слинг!! У меня их аж три штуки на все случаи жизни. хотя сначала в скк тока можно будет носить же.. ну да ладно.война план покажет..
я свою уже приучаю к ляльке.. она мне живот гладит, говорит Ляля и целует даже ;) вот тока- понимает или нет - не знаю :rotate:

Алия, Аскарик до сих пор в кэдди ездит? моя в нее уже не помещается.. мы же к тому же спим на улице по 2 часа, ну када тепло еще было.. попросили и тетка нам на годик подарила корейскую коляску - капелла. тяжелее, конечно, но удобная: ручки туда-сюда перекидываются, несколько положений спинки, спать удобно, капюшон полностью закрывает, плюс теплая накидка. в общем, мен доволен. и цена наманая 40 с чем-то. потом второму перейдет.. а слоняра летом уже бегать, да велике ездить будет, думаю..
  • 0

#46015
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
да она тоже захочет ездить на коляске
да ладно купи,я же чувствую ты хочешь)))
  • 0

#46016
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а ты видела "Возвращение" Звягинцева?

видела... какое-то тягостное впечатление осталось, как и от "Зеленой Мили". Такое неприятие мира, что ли.

хотя сначала в скк тока можно будет носить же..

если есть шарф, можно в шарфе. Особенно поначалу, когда малыши спят много.

и цена наманая 40 с чем-то.

на барахолке 18 стоила год назад :)

а слоняра летом уже бегать, да велике ездить будет, думаю..

прикольно было, когда мы приходили к подруге. Итого у трех мамаш было 4 ребенка. Моя ехала в коляске (ностальгия), мама одну несла в слинге, другую ее в слинге несла я. Четвертый (другой подруги) ехал в слинге на маме))) От это зрелище)))
  • 0

#46017
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
что купить? Еще одну капеллу? :spy: неее, теперь тока в качестве подарков буду принимать.
слонику родственники папы так и не подарили ни коляску, ни кроватку.. да ваще ничего толкового не подарили.. вот только на первый ДР старшая сестра по моей наводке пуховик подарила.. тока мои об этом думают :)
  • 0

#46018
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а мы и выбрали в адеме. дешевле были капеллы, но другие модели. эта самая удачная, удобная..

шарфа нет. сск, кенгуру-рюкзак и май.. шарф хочу попробовать, но его мотать вокруг себя - не для меня, ленивой. мне надо - одел и пошел :)

уфф, пойду-ка я спать, девочки. день был длинный и насыщенный. всем сладких снов!
  • 0

#46019
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

шарф хочу попробовать, но его мотать вокруг себя - не для меня, ленивой.

да если на улицу - че б не намотать? намотала, ребенка положила и пошла гулять часа 2... удобно)))

а мы и выбрали в адеме.

ето не барахолка :)
  • 0

#46020
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
шарф самый лучший
я ем чипсы и кайфую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.