Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#45981
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

если боишься, что вирус - масло какое намажь - сосну, например

в чистом виде не стоит - либо на кожу наносить разведенное (как у тебя в смеси,Малика), либо наносить на одежку/слюнявчик/киндер


аха, я имела в виду, что на одежду.. не дописала :( если на ватку и в киндер для племяша - сколько капель сосны надо?
  • 0

#45982
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жанымка! хорошо тебе отдохнуть!!! :(

Спасибо, милая!

привет мужикам своим! фотки с тебя!!!))

Конечно фотки с меня :eek:

пысы. ежели чего- денюшку за тебя сдам :eek:
чмок тебя!!!

Ты - настоящий друг! :lol:

кстати, мать у тебя скайп есть??????? тут вопросы кое-какие созрели....если могЁшь- пиши скайп-имя в личку...

Анарчик, вот не поверишь, времени нет вообще. Я думала, что целыми днями буду сдеть на ЦТ, т.к. обещали пассивный отдых, а на деле только вечером есть немного времени посидеть за компом. Так вот, скайпа на компе у меня нет, надо загрузить, а все никак не могу, не успеваю. Но обещаю, чо в ближайшее время загружу, потом тебе напишу.
  • 0

#45983
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

если на ватку и в киндер для племяша - сколько капель сосны надо?

2-3.

Айнура, хорошо массаж поделать: развести ЭМ в базовом масле, у тебя же были смеси племяшу и доче? какие там пропорции? если терапевтические,(как я тада тебе говорила), то добавь еще столько же растительного масла - будет профилактическая смесь.

Курс массажа - 10-14 дней.

1 неделю 1 раз в день, вторую неделю 2 р в день.Потом перерыв.

если что - пиши в личку)))
  • 0

#45984
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Балапаша, вы чего там с этим ларингитом справиться не можете, ты им масла наверно подавай, облепиховое, кедровое, я сволих тока так отпаивала, все сиропы ни в одном глазу не помогали.

Анжелика, помните, Вы мне писали про кедровое масло, которое вам помогло от ларингита. Так вот, купила я его. Начинали пить 2 раза и оба раза, на второй день появлялся ларингит. То ли совпадение, то ли все-таки это индивидуально. Начатый бутыль теперь стоит...

Жаным, классно! сама на Хайнань мечтаю уже года два :lol:) пофоткайтесь красиво :eek:)

Спасибо большое!!! Фотаемся вовсю. Дай Аллах, вернемся, и выложу все в "Отдыхе с детьми".

Алия, удачного отдыха! Сделай побольше фото и побольше впечатлений! Бум у тебя консультироваться

Айнурчик, спасибо!!!
Обязательно! Чем смогу, помогу.
Только блииин, китайцы не знают никакого языка, кроме своего, даже язык жестов иногда не понимают. Меня это прям злит!!! А в остальном, все ок, т-т-т: солнце, море, тропическая растительность и т.д. :(
  • 0

#45985
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, здорово как! Отдохните на всю катушку! Как погода на Хайнане? :lol:

Аиша, пасиб! :(
Погода, классная, т-т-т. нет изнуряющей жары, но тепло для купания в море и загара. на улице +26+28, а в море не знаю сколко, но вода теплющая, из нее даже выходить не охота...В-общем, классно, т-т-т. Только дует теплый ветер, из-за которого на море волны. Сына их боится, и тусуется, в основном, на берегу или в бассейне с морской водой.

Сообщение отредактировал Zhanym: 05.12.2009, 16:15:55

  • 0

#45986
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Хороший сегодня денек. Папа наш ночью прилетел, на улице снежок выпал. В квартире Африка, всю ночь скидывала с себя одеяла.
Зато почему-то так сильно захотелось вредной пищи, сходила купила себе маленький пакетих чипсов и 0,5 фанты. Хорошо что Софья еще не знает что это такое.

ir_troya, именно эта фирма, а елка у вас знатная, я сейчас фотку увидела, и вспомнила что еще в прошлом году отметила для себя вашу елочку.
Надо будет заехать к ним на Яссауи, руками все потрогать.

Lidumm, ой, я что-то даже смотреть на эти деликатесы не могу, а есть точно не буду.
Мне как-то наша еда ближе к сердцу, желудку.
  • 0

#45987
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ух тыж, Алиюшка на Хайнане? Классно вам отдохнуть ;)

Ну вот и пошел сезон отпусков, девочки как я вам завидуюююююю :rotate: ток белой завистью ;)
  • 0

#45988
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

в чистом виде не стоит - либо на кожу наносить разведенное (как у тебя в смеси,Малика), либо наносить на одежку/слюнявчик/киндер

так и сделаю, обоим на одежду нанесу :rotate:
  • 0

#45989
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Ну вот и пошел сезон отпусков, девочки как я вам завидуюююююю :rotate: ток белой завистью ;)

я скоро в отпуск выхожу, но никуда в этом году не поеду, вот в следующем даст Бог обязательно и доча уже будет большенькой ;)
  • 0

#45990
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Мне как-то наша еда ближе к сердцу, желудку.

Ийна, ППКС. Вот тоже уже неделю почти в сердце этой кухни находимся, но что-то меня совсем не тянет. В прошлом году в Тайланде наелись морепродуктов, хватило, до сих пор не тянет. Вот сижу сейчас ищу русский ресторан, вернее какое-нибудь подобие его тут.

Ух тыж, Алиюшка на Хайнане? Классно вам отдохнуть ;)

Ну вот и пошел сезон отпусков, девочки как я вам завидуюююююю :rotate: ток белой завистью :eek:

Светик, спасибо! ;)
  • 0

#45991
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

У Дайк-пресса суперские книжки на русском и казахском одновременно. У них есть книжки-малышки со стихотворениями. легкие такие стихи. И для деток постарше "Сказки народов мира" и ""Казахские сказки". Я и Чинге и Алиске взяла и набор книжек малышек и сказки. книжки-малышки набор из десяти книг стоит 1000 тенге. Найти можно везде, но я брала через официального представителя

" Акупова Алия
Координатор развития сети.
Казахстан г. Алматы, Горный гигант
ул. Ахмедиярова 28
т/ф. 264-31-65, 264-31-97
моб. +7-777-356-77-43
e-mail: aakupova@daik-press.kz"

Салтанат, спасибо огромное! За заначку :rotate:
  • 0

#45992
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Балапаша, я в скайпе. Пиши!!! Я вошла под тем же ником.
  • 0

#45993
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Ух тыж, Алиюшка на Хайнане? Классно вам отдохнуть

Ух ты! А я тоже пропустила этот момент :rotate: Понять не могла про какой отдых пишет Жаным ;)) Клааааассно ;)) У нас тут холод, а Жаным наша на Хайнане загорает :eek:)Алиюша , хорошо тебе отдахнуть и набраться сил перед зимой :D)

Успа, а я и не знала, что в китайских ресторанах такое подают :D Я бя тоже ерзала возле газового баллона, а муж бы вообще попросил какую-нибудь лицензию проверить :-)))
  • 0

#45994
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Сынишка пишет письмо Деду Морозу ;) а мы уже думаем где найти желаемое. Пишет крупными буквами 30го размера :rotate:
  • 0

#45995
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, замечательная статья Ваша фигура: что можно сделать за 4 недели до Нового года? здесь
Шмелиха, ауууууууу :rotate:
  • 0

#45996
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
с 23 часов никого??? ;) не верю :rotate:
мамы, вас снегом засыпало что ли? ;)
  • 0

#45997
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

мамы, вас снегом засыпало что ли?

я фильм Форпост обсуждала. Кто еще смотрел - как очучения?

имхо, две картинки в фильме - главный герой и его взгляд на мир (фильм документальный)
и тупая, бездарная картинка режиссера. Блин, лучше было бы поменьше режиссера, его патетики, идеалов и прочей хрени. Весь фильм испортил, гад.
  • 0

#45998
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а я уже и комп выключила и чай даже попила, думаю спать пойду, смотрю время "всего лишь час", и не лень же опять включаться :rotate:))
  • 0

#45999
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Джамиля, не обсуждала, а обсуждаю :rotate: фильм не видела.. судя потому, что ты написала - смотреть не захочу.
почему? все просто - я отупела. последние два фильма, которые смотрела - Остров 2 Бондарчука (лажа) и комедия Предложение с Сандрой Баллок (тоже лажа). на полке лежит еще не просмотренный - Каникулы строгого режима. вот думаю - добить себя мыслью, что я совсем безнадежна или все таки посмотреть Форпост
  • 0

#46000
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Айнура,животик большой уже?
имя приудмала?

доброй ночи мамам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.