Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#45941
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люда, вчера видела в Гулянде.
  • 0

#45942
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
прелесть http://englishrussia.com/?p=1890
  • 0

#45943
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Сижу, пью кефир с печеНками! Красота!

китайцев, наверное, печонки :rotate:
http://www.zakon.kz/...shijj-sssr.html
про китайцев на ночь глядя

Сообщение отредактировал Марико: 04.12.2009, 22:40:42

  • 0

#45944
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Айнурчик, а, ты ж еще молодая. В нашем детстве мы говорили слово печеньки без мягкого знака. По приколу было.
Вчера достала свои художества, которые я творила в детском саду примерно в Машином возрасте (спасибо папе-плюшкину, который все это сохранил). Показывала Мане. Она вся в восторге была! Правда закончилась эта идиллия плачевно. Маша начала разукрашивать шапку и разлила воду. Конец был громким!
  • 0

#45945
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ийна про яссауи незнаю они или нет ссылку дай расскажу.

те которые на яссауи у них еще на мира есть магазинчик и все вроде...они?

чьи печонки, Вероника? или печеньками?

печонка моя небось у госпожи Ласки к кефиру :rotate:)))))
  • 0

#45946
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
ehzzzzz, я снова в интернет тусовке, наконец-то мне починили компутер и значит я снова буду писать без ошибок и со всеми знаками препинания! Урааа товарисщчи!!!
пис: сорри за аву, у самой уже в глазу рябит ( в левом))))

Сообщение отредактировал hanna: 04.12.2009, 22:50:18

  • 0

#45947
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

ийна про яссауи незнаю они или нет ссылку дай расскажу.

те которые на яссауи у них еще на мира есть магазинчик и все вроде...они?


у них интернет магазин ddwshow вроде или типа того. если они мы там брали мне очень понравилось выбор. правда по интернету мы не рискнули заказать, нам нужно было посмотреть, у моего мужы бзик)), что должны быть имеено живые елки, ради ребенка решил отказаться от этой идеи. в итоге мы туда приехали и наверно минут 40 выбирали :rotate:, у них там оч мало места, но много елок. но тогда они говорили что у них есть выстовачный зал где-то. оххх пошла искать щас найду ссылки с прошлого года.

Сообщение отредактировал ir_troya: 04.12.2009, 22:58:22

  • 0

#45948
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я видела книжки на каз. языке в книжном (забыла название) на Абая Масанчи. Там целый стенд посвященный именно им.
Фууу....какая гадость эта солодка, меня аж затошнило от нее (простите конечно), но я уже г....но готова съесть, лишь бы мой кашель прекратился :rotate:
  • 0

#45949
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
вот нашла свое сообщение почти год назад))))

блиииииин там дашка такая прикольная еще в памперсе)))))))))

Сообщение отредактировал ir_troya: 04.12.2009, 23:05:34

  • 0

#45950
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, где-нибудь можно купить набор для вырезания? Я тут попыталась доню резать ножницами научить, уржалась :laugh: . Но вроде держать она их научилась, а вот бумага тонкая оказалась, неудобно гнется, надо бы поплотнее. Я хочу чтоб такой набор был, где плотная бумага (но не картон) и желательно с фигурками, там квадрат, треугольник и т.д. А еще чтоб и разноцветное все было, убиваешь трех зайцев - повторяешь цвета, геометрические фигуры, и учимся вырезать. Кто-нить видел такое? :rotate:
  • 0

#45951
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Такой симпатичный снежок пошел! Урааа! наконец-то у меня виски отпустило.. Два дня голова болела.
  • 0

#45952
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Света. посмотри в мазере на ленина, в отделе игрушек. там много и для вырезания, идля рисования. и даже для забивания :rotate:
на днях племяшу взяли прикольный набор. готовые детальки, небольшие гвоздики, легкий молоточек - по рисунку приколачиваешь детали к картону плотному. и Ре не поранится, и занятие вроде как творческое..
  • 0

#45953
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
аа, Айгуль. ты тоже китайцев опасаешься? я на днях буквально эту статейку читала.. много смешного, но факты есть факты.. особенно про ассимиляцию :rotate:
да что далеко ходить? Где сидит сейчас каждый 5й ЦТшник? на тао :laugh:
  • 0

#45954
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки! У меня радость. Маша начала читать тексты (не передовицы газет, конечно). Пока я в Таобао сидела, она взяла свой букварь и давай читать! Свершилось!

Ласка, пока ты Тао Бао покоришь весь, она гляди и школу и институт закончит, и замуж выйдет:rotate:)
  • 0

#45955
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, где можно на зиму посмотреть какое пальто-пуховик недорогое или шубку? Чтобы растущее пузо влезло и ему тесно не было? в свое не залезу скоро, а дорогое на сезон покупать не хочется.. думала съездить на барахолку, мужу сказала - обиделся..
что носят беремняшки зимой?
  • 0

#45956
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Да я тоже видела какие-то...но что стоит брать? или пофиг что читать лишь бы на казахском? хочется ж чтою хорошие книжки были с правильным казахским...придется брать на свой вкус т.с. :(
  • 0

#45957
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

аа, Айгуль. ты тоже китайцев опасаешься? я на днях буквально эту статейку читала.. много смешного, но факты есть факты.. особенно про ассимиляцию :(
да что далеко ходить? Где сидит сейчас каждый 5й ЦТшник? на тао :eek:

Экономическая экспансия не так страшна - весь зависим от китайских производителей, но вот физическая...
За детей страшно :lol:

думала съездить на барахолку, мужу сказала - обиделся..
что носят беремняшки зимой?

Какой хороший муж! Заботливый! Была я недавно на барахолке, нет там хорошего ничего - мама пуховик смотрела. Пуховик на самом деле оптимальное решение - тепло и легко - само то для беремняшки.
Я носила сестрины вещи - она у меня пухлик.
  • 0

#45958
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Такой симпатичный снежок пошел! Урааа! наконец-то у меня виски отпустило.. Два дня голова болела.

у нас с мамой сегодня весь день виски давило. Так и думала - к снегу.
  • 0

#45959
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
точно. пуховик надо смотреть! в мегу поеду тогда. рахмет, Марико!
  • 0

#45960
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Айнура, я на время беременности откопала на антресолях старый полушубок из каракуля, короткий и легкий, попу прикрывает. Фасон разлетающий, живот помещался. Может, посмотришь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.