Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#4541
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Коломбина Мы вас на день старше :bow:

Сегодня соему на барахолке трусишки купила. У нас кстате этой же фирмы трусишки на год были, у нас еще попка худенькая. Которые сегодня брала сначала дали на 2 года, но мне они показались большие взяла поменьше - сама то. Плавки м купальники видела в Мазеркеи и в Орчестри(Мега), там купальнички есть даже на 3-6 месяцев, прикольные. В Орчестри подороже. Тоже вот думаю нужны ли нам плавки????
  • 0

#4542
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Чувствуется, что народ отдыхает. Постов мало и максимум по 3 строчки. Боюсь представить, что начнется в понедельник ближе к вечеру :bow:
  • 0

#4543
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
мы 2 плавочек купили на лето :bow:
  • 0

#4544
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Меня доча вчера вечером расстрогала до глубины души, я даже всплакнула. Мою посуду, и вилки-ложки складываю на полотенца. чтобы вытерать, оборачиваюсь в очередной раз, а она взяла другое полотенце и стала их вытерать и по местам складывать. Вспомнила, как я ждала когда старшая начнет маме помогать, А тут вот младшая уже пытается что-то делать. Как все-таки время летит быстро.
Со сном у нас кажется наладилось, вот только стала просыпаться ночью, чтобы пописать.
Комплект, трусики и маечка, розовые с маленькими балеринами как на маечки так и на трусиках, брала в прошлом году в детском отделе в Армаде, кстати, его опять открыли. только уже на территории ГРОСа, брала на 1-1,5, но были размеры и меньше и больше, очень удобные, хорошо облегают тело. Вот хочу еще прикупить, чтобы на улице гулять. Панамку мы не жалуем, как и весь головной убор, срываем через 15 минут максимум. Что делать при такой жаре ума не приложу.
  • 0

#4545
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девы, мы так наотдыхались, что ни в сказке сказать, ни пером описать... Хорошо семейством и с друзьями ездить с дитем на отдых... Все семейство в восторге и релаксе :bow: Не хочу за границу... Мне в Чундже больше понравилось (правда, я к комфорту непривередливая - при случае и в палатке с удовольствием ночую, так что комната с кроватью и холодильником мне очень понравилась)

Сообщение отредактировал Радуга:): 12.05.2008, 00:57:02

  • 0

#4546
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а мне на днях шевелюшки снились.. так явственно я аж от удивления проснулась :bow:
  • 0

#4547
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

а мне на днях шевелюшки снились.. так явственно я аж от удивления проснулась

они мне ежедневно мерещатся....совсем там видно все слабое стало раз движения кишечника стали так явственно ощущаться.
  • 0

#4548
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
девочки
всех с прошедшими праздниками
у меня вопрос
у дочи уже с неделю очень сильное раздражение в паху
раньше если и были покраснения, но они быстро проходили
а тут прям корочкой все, видно что ей они доставляют беспокойства, а как их убрать уже не наю, бепантен и стоп диатез не помогают, делаю солевые ванночки и все равно никакого толку

уже не знаю как помочь малышке
  • 0

#4549
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

девочки
всех с прошедшими праздниками
у меня вопрос
у дочи уже с неделю очень сильное раздражение в паху
раньше если и были покраснения, но они быстро проходили
а тут прям корочкой все, видно что ей они доставляют беспокойства, а как их убрать уже не наю, бепантен и стоп диатез не помогают, делаю солевые ванночки и все равно никакого толку

уже не знаю как помочь малышке


Ведьма, пошли в "детские болячки"

Сообщение отредактировал BALAPAN: 12.05.2008, 10:30:47

  • 0

#4550
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
в том то и дело что ничего нового
памы теже, мы их уже 4 м носим, едим тоже
разве что просто стали много пить биоса...

а малышков можно дегтярным мылом то?

пошли в болячки

Сообщение отредактировал Ведьма: 12.05.2008, 10:32:23

  • 0

#4551
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Ведьма, тоже такое было... после того, как "добрая" мама наелась шоколада. спас "Фенестил гель"... классная штука... еще нам советовали заваривать ромашку и купать ребенка (или подмывать)...
  • 0

#4552
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Эх, все-таки в который раз убеждаюсь, что свой дом, не то, что квартира. Родители вынесли обеденный стол во двор; сижу, вот, и наслаждаюсь: ребенок заснул, муж тоже, а я чай попиваю, ветерок дует, на крыше, у воробья, птенчики вывелись, чирикают, собаки где-то гавкают... одним словом, красота!
  • 0

#4553
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

девочки
всех с прошедшими праздниками
у меня вопрос
у дочи уже с неделю очень сильное раздражение в паху
раньше если и были покраснения, но они быстро проходили
а тут прям корочкой все, видно что ей они доставляют беспокойства, а как их убрать уже не наю, бепантен и стоп диатез не помогают, делаю солевые ванночки и все равно никакого толку

уже не знаю как помочь малышке


Ведьма, главное не сушите кожицу малышки, чтобы трещин не было. У моей дочи тоже бывает сильные покраснения, но у нас на всякую детскую косметику аллергии. Лечу ее так,(как врач посоветовала) если появляется краснота Адвантан, Метилурациловая мазь мажу примерно один два раза в день чередуя, проходит быстро особенно после Адвантана, но его один раз в день можно мазать, ну и купаю дня три в коре дуба. И главное ничем не сушить не в коем случае.
А вообще, сходите лучше к врачу, не надо самолечением заниматься

Сообщение отредактировал oxymix: 12.05.2008, 12:12:41

  • 0

#4554
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Эх, все-таки в который раз убеждаюсь, что свой дом, не то, что квартира. Родители вынесли обеденный стол во двор; сижу, вот, и наслаждаюсь: ребенок заснул, муж тоже, а я чай попиваю, ветерок дует, на крыше, у воробья, птенчики вывелись, чирикают, собаки где-то гавкают... одним словом, красота!

Корпушка, везет вам :-))) Тоже так хочу :fie:( Я бы еще горку, качели для своих поставила во дворе, бассейн надула с водой... Эх... И тоже бы чай пила на улице и послушала бы щебетание птичек... Пойду поплачу :-)(
  • 0

#4555
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Коломбина, спасибо! Мы как раз на выставке гуляем, я уже пол каркары обшарила, а до тех рядов не добралась :-)

Ванда, к сожалению даже не знаю где такой рынок... видимо длеко от нас.

БалапанЮ поздравляю!!! :-)


Я тоже мечтала о частном доме, пока не подумала хорошенько и не поняла, сколько же труда и времени нужно вложить, чтоб там жилось хорошо, а у меня и времени нет и лень-матушка :fie: А тут ещё друзья переехали в коттедж... посмотрела я как они живут, послушала и точно поняла, что это не для меня. Уж лучше дачу...
  • 0

#4556
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Эльза, на Гоголя- Муратбаева, но сейчас у нее все уже кончилось.
  • 0

#4557
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Ок, будем искать :fie:
  • 0

#4558
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я тоже мечтала о частном доме, пока не подумала хорошенько и не поняла, сколько же труда и времени нужно вложить, чтоб там жилось хорошо, а у меня и времени нет и лень-матушка А тут ещё друзья переехали в коттедж... посмотрела я как они живут, послушала и точно поняла, что это не для меня. Уж лучше дачу...

или изначально иметь тех людей которые будут следить за домом:fie: лучше дачу:-)
  • 0

#4559
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А я скачала для Маши "Детский альбом" Чайковского. Включила и чуть не разрыдалась. Эх, где ты мое беззаботное советское детство? Вспомнила, как играла все эти пьесы в музыкальной студии. Какая ж я все-таки сентиментальная!
  • 0

#4560
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Laska
ссылку в студию! будем рыдать все вместе :fie:

Сообщение отредактировал ZHETISU: 12.05.2008, 14:56:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.