Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#45921
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ортус, при чем тут колготки отечкственные, они же не сами тутда засунулись

все равно они беспонтовые

я тоже плохая мама, мой до сих пор в паме, некогда мне ловить
  • 0

#45922
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

все равно они беспонтовые

Согласна. Не брала и не буду брать. Если четно,они такие страшные, просто мне неудобно писать было, вдруг кто-то поклонник натурального, не хотелось задеть.
  • 0

#45923
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
купила деда мороза на олене который песни поет и скачет, мой ребенок его боится :rotate:) прикольно, такое лицо корчит и не решается трогать:laugh:
  • 0

#45924
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

покажите мне здесь на сайте маму, которая не пострадала от них!),

у меня старший носил их не один год. Пострадавших от них вещей нет :rotate: и мамы тоже
  • 0

#45925
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


покажите мне здесь на сайте маму, которая не пострадала от них!),

у меня старший носил их не один год. Пострадавших от них вещей нет :rotate: и мамы тоже

+1 в компанию к Элайе, не пострадали ни деть, ни сама, ни вещи какие :laugh:
  • 0

#45926
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ortus. все спросить хотела, вы елку купили у тех, который в Продам предлагают, у которых магазин на Яссауи?
  • 0

#45927
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений



покажите мне здесь на сайте маму, которая не пострадала от них!),

у меня старший носил их не один год. Пострадавших от них вещей нет :rotate: и мамы тоже

+1 в компанию к Элайе, не пострадали ни деть, ни сама, ни вещи какие :laugh:


и я к вам... пострадавших не было... но мне они просто не нра... совсем... вытянутые коленки, независящие от частоты стирки, меня просто убивают... но дома пойдет... а носим потому что свекровь покупает...
  • 0

#45928
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ortus. все спросить хотела, вы елку купили у тех, который в Продам предлагают, у которых магазин на Яссауи?

неа, они по цене почему-то не ответили, а мне некогда настаивать да у нас и своя на этот год пока пойдет. Тем более я потом отзывы почитала об их высоких ценах
  • 0

#45929
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
В Арзане видела хорошенькие пушистые елки средней высоты, цены в районе 8000 тг.
Тихонова жалко! Самый красивый и благородный актер, лучшие роли Андрей Болконский и Дело было в Пенькове.

Сообщение отредактировал Марико: 04.12.2009, 21:14:29

  • 0

#45930
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Анарчик, поправляйтесь скорее!

Успа, поздравляю!!! Первый этап пройден.

А мы днем давно без памов и спим и просимся на горшок, а вот ночью....пока зима, решила не отучать, пусть спит в них, т.к. утром просыпается с переполненным памом, значит писает ночью в него ни раз :rotate:
  • 0

#45931
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

вытянутые коленки

коленки что... а вот мотня, пардон, да еще резинки приходилось самой вставлять....

Жнуля, про грудей прикол!
  • 0

#45932
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! У меня радость. Маша начала читать тексты (не передовицы газет, конечно). Пока я в Таобао сидела, она взяла свой букварь и давай читать! Свершилось!
  • 0

#45933
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

но дома пойдет... а носим потому что свекровь покупает...

:rotate: мы тоже начали носить из-за бабули, моей мамы. Потом я сама неск.раз брала. Носили только дома, преимущественно у родителей, т.к. у них дома прохладней нашего. Правда в этом году не брали, и вообще у старшего сына колгот теперь по минимуму, неск.пар только и хватает. Взрослеет :laugh:
  • 0

#45934
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вероника, здорово! Я как раз вчера вспоминала об этом, собиралась спросить как там ваши успехи. А успехи-то налицо!
  • 0

#45935
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девочки, вчера сон снился, что ножом срезаю огромные белые грибу-грузди.....размер с нехилую лепёшку, да много так.......к чему бы это? :laugh:

Наташа, нож снится к рождению сына :D

Olk, доча моя тоже боялась первое время тигренка ездящего на велосипеде, стояла в сторонке и наблюдала, а когда велик к ней подъезжал - убегала, потом стала посмелей и уже начала играть с ним :lol: такая же ситуация с домовёнком была ;)

Успа, поздравляю! Такое важное событие проситься на горшок! А до горшка тоскались? Моя еще боится горшка, а разница между нашими малышками где-то 3 недели :D

Жаным, здорово как! Отдохните на всю катушку! Как погода на Хайнане? ;-)

Ласка, поздравляю вас и дочу с началом интересного этапа в вашей жизни! :rotate:

Сообщение отредактировал Аиша: 04.12.2009, 22:16:05

  • 0

#45936
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Спрашивала в теме, но ответа там не дождалась. Дублирую тут. Подскажите плиз, какие книжки на КАЗАХСКОМ языке купить почитать своему 4хлетке? Я сама ни бум-бум в казахском, а сын в саду учит. Вот думаю надо бы стимулировать т.с. Какие-нибудь сказки о животных и т.п.с несложным текстом и грамотным переводом самое главное. Желательно бы названия книг, авторов, названия издательств. Буду очень признательна.
  • 0

#45937
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Ortus. все спросить хотела, вы елку купили у тех, который в Продам предлагают, у которых магазин на Яссауи?


ийна про яссауи незнаю они или нет ссылку дай расскажу.
Мы брали в прошлом году елку на мира-ташкентская у них еще есть отделение где-то :rotate:
Взяли дорогую в районе 50 тыс., НО мы искали хорошую елку и на несколько лет)))
от елки я в восторге она стоит этих денег. кстати там были варианты дешевле, но уже многие позаканчивались.
  • 0

#45938
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Люда, я видела книги, сказки на казахском в Книжном городе. Это в Самале, в ТЦ Евразия,по жолдасбекова. Там неплохой был выбор. с названием, издательством сложно. но можно им позвонить ,спросить. 262 69 09
  • 0

#45939
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сижу, пью кефир с печеНками! Красота!
  • 0

#45940
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
чьи печонки, Вероника? :laugh: или печеньками? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.