Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#45901
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Изображение поржала)))
  • 0

#45902
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Марико, (тихо поднимая руку и озираясь по сторонам) я, я не пострадала от карагандинских колготок. Я даже не знаю где они продаются и что из себя представляют.

Подсказать где продают? :lol: Реклама: только натуральные волокна, проверенное годами качество, устойчивые красители! :rotate:
Балапан, ты раздела своего балапашика? Липовый чай сбивает неплохо темп-ру.

Мне их показывать можно сколько угодно, даже если их будут продавать по 100 тенге за десяток, я их не возьму, у меня стойкий иммунитет к ним еще с советских времен. У меня почему то ассоциация возникает между х\б колготками и синим х\б мужским трико с вытянутыми коленями :laugh:
Продолжаю варить щи со щавлем и думать что делать с теми непонятными цитрусовыми
  • 0

#45903
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
lubluchka, Классный отчет о классном отдыхе! Муж то мой был в Шымкенте в тот же день - он летел из Астаны. Он ходил отстаивал права детей по размещению в ВИПе зала ожидания. Он мне еще рассказывал, что детки такие загорелые летели и легко одетые. Вот земля тесная :rotate: Он прилетит ( сегодня надеюсь не будет тумана) - покажу ему ваши фотки.

думать что делать с теми непонятными цитрусовыми

рекомендую почистить и съесть :laugh: .

Сообщение отредактировал Марико: 04.12.2009, 18:58:37

  • 0

#45904
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

ой, мамульки, у нас полная *опа ;) :rotate:
еле температуру сбила, 39,5.... :lol: :D
с ужасом жду ночи..... :laugh:

Жанымка! вижу тебя....как ты , дорогой?!

Балапашкин, ну вы че?! Давай, хвост пистолетом. Все будет хорошо!!!!

Да, вот вторую ночь пытаюсь осилить то, что тут настрочили ;-) . Ночь, потому что разница на 2 часа вперед. и тут получается, что ночь...
Мы ок, т-т-т!!! Отдыхаем... Правда, что-то я сапсем не высыпаюсь... Днем поспать не удается...

Девочки, если будете скидываться на деток Наталочки до 13 декабря. закиньте за меня кто-нибудь, плиз,и сообщите в личку. Мы приедем, дай Аллах, я все всем отдам! Спасибо заранее!!!
  • 0

#45905
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жаным, салем! Так вы куда поехали отдыхать?

у нас радость. слоник сегодня сама подходит к горшку, садится в него и говорит - пыс-пыс. бежим снимаем колготки - и правда писает :rotate: правда, пару раз, доча писала вместе с предупреждением :laugh: но главное, что САМА просится! Надеюсь, не пройдет у нас этот энтузиазм
  • 0

#45906
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, всем огромный приветище!!!

Жаным, салем! Так вы куда поехали отдыхать?

Айнурчик, приветик!!!
Таки на Хайнань. Пишу оттуда. :lol:
С меня отчет по приезду, дай Аллах.

у нас радость. слоник сегодня сама подходит к горшку, садится в него и говорит - пыс-пыс. бежим снимаем колготки - и правда писает :rotate: правда, пару раз, доча писала вместе с предупреждением :laugh: но главное, что САМА просится! Надеюсь, не пройдет у нас этот энтузиазм

Поздравляю от всей души!!! Пусть энтузиазм не пройдет!

Рози, сорри ми, плиз! До меня только вчера дошло, что это ты (я, думаю, ты поняла и чем я). ;)

Сообщение отредактировал Zhanym: 04.12.2009, 19:15:04

  • 0

#45907
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

у нас радость. слоник сегодня сама подходит к горшку, садится в него и говорит - пыс-пыс.

супер!)))
  • 0

#45908
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Айнура, поздравляю!!! Это такое важное событие! У нас в зале стоит 2 горшка: для Насти и для того, кто в ответственный момент рядом оказался )))) Требует чтобы с ней рядом на соседний горшок сели )))) Теперь наш следущий этап - ночные пописы. Спасибо моему мужу за терпение, с которым он учил дочу назначению горшка ))))

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 04.12.2009, 19:16:15

  • 0

#45909
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Натуська, Яра, Айгуля, Алиюшкин- рахмет большой за переживания.....
Яра! ларинготрахеит нам поставили..... :lol:

Айнура! с горшочным периодом поздравляю!!!! :rotate:

Жанымка! хорошо тебе отдохнуть!!! :laugh: привет мужикам своим! фотки с тебя!!!))
пысы. ежели чего- денюшку за тебя сдам ;)
чмок тебя!!!
кстати, мать у тебя скайп есть??????? тут вопросы кое-какие созрели....если могЁшь- пиши скайп-имя в личку...

Сообщение отредактировал BALAPAN: 04.12.2009, 19:20:26

  • 0

#45910
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Поздравляю, Камиля! Мама теперь не будет ходить за тобой с горшком! :laugh:

для Насти и для того, кто в ответственный момент рядом оказался )))) Требует чтобы с ней рядом на соседний горшок сели ))))

А размер какой у соседнего горшка? :rotate:
  • 0

#45911
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Балапаша, вы чего там с этим ларингитом справиться не можете, ты им масла наверно подавай, облепиховое, кедровое, я сволих тока так отпаивала, все сиропы ни в одном глазу не помогали.

Жаным, классно! сама на Хайнань мечтаю уже года два :rotate:) пофоткайтесь красиво :laugh:)
  • 0

#45912
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
спасибо, мамочки! Знаю, что только здесь можно услышать искренние поздравления. мало кто еще поймет нашу мамскую радость по поводу пописов в горшок :laugh:
пока еще подаем сигналы. придется, видимо, горшок на виду все время держать :rotate:

Алия, удачного отдыха! Сделай побольше фото и побольше впечатлений! Бум у тебя консультироваться
  • 0

#45913
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

грибу-грузди

Читаю-груби груди.Думаю, что за груди :rotate: :laugh:
Ортус, при чем тут колготки отечкственные, они же не сами тутда засунулись :lol:
  • 0

#45914
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

у нас радость. слоник сегодня сама подходит к горшку, садится в него и говорит - пыс-пыс. супер!)))

А я плохая мама:rotate:( Мы до сих пор в паме. Каждый день уже полгода иду за горшком. Блин, завтра точно куплю, торжественно перед Вами обещаю!
  • 0

#45915
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Вдогонку вспомнила еще одну историю. У нас в старом доме жили ребята Дима и Володя-братья, хоть и молодые, но уже любители выпить. Пред НГ стоят в подьезде, толпа парней и пьют водку. Еще и курят. Ну, живя в одном подьезде, я уже успела с ними тогда сдружиться (муж издевался-вон, друзья типа твои), в общем ладила. И вот, прохожу и на правах своей наезжаю-ребята, разве так можно, у нас трое в подьезде грудных детей, дым в квартирах ведь уже. Они"да, татешка, конечно, сейчас уйдем". Поднимаюсь дальше и слышу их диалог заплетающимся языком:"Ш-што она с-сказала?... Она с-сказала: в подьезде трое ГРУДЕЙ (далее взрыв хохота, он оговорился просто, так как языком еле ворочал)" :rotate:
  • 0

#45916
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Жаным, салем! Так вы куда поехали отдыхать?

у нас радость. слоник сегодня сама подходит к горшку, садится в него и говорит - пыс-пыс. бежим снимаем колготки - и правда писает :rotate: правда, пару раз, доча писала вместе с предупреждением :laugh: но главное, что САМА просится! Надеюсь, не пройдет у нас этот энтузиазм


а сколько вашему ребенку? меня тут недавно спросили - ты уже приучаешь? а я даже еще и не думала!!!
  • 0

#45917
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ну как приучаю.. приучаю - не скажешь.. просто знакомимся с сим предметом, альтернатива паму и штанам, так сказать :rotate: Камиле 1,3 вчера исполнилось
  • 0

#45918
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Тихонов умер.. Штирлиц :rotate:
  • 0

#45919
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

ну как приучаю.. приучаю - не скажешь.. просто знакомимся с сим предметом, альтернатива паму и штанам, так сказать :rotate: Камиле 1,3 вчера исполнилось


уффф... а то ж я думала что все пропустила :laugh: нам еще писить и писить в памы :lol:
  • 0

#45920
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений


ну как приучаю.. приучаю - не скажешь.. просто знакомимся с сим предметом, альтернатива паму и штанам, так сказать :laugh: Камиле 1,3 вчера исполнилось


уффф... а то ж я думала что все пропустила :lol: нам еще писить и писить в памы ;)


но дочу тоскать я начала после 3 месяцев :rotate: а без пама дома ходить мы стали с 7 месяцев где-то


про Тихонова http://news.mail.ru/...ang=ru&ver=2842
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.