Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#45881
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
я почему то побаиваюсь заказывать не пощупав, не померив. вот когда у меня был 42-44 мне шло все, а сейчас ..... эх
  • 0

#45882
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, кто собереься кукси делать, неожиданно обнаружила что у Султана есть "спагетти1" они в два раза тоньше обычных спагетти и на куски в самый раз.
  • 0

#45883
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, кто собереься кукси делать, неожиданно обнаружила что у Султана есть "спагетти1" они в два раза тоньше обычных спагетти и на куски в самый раз.

точно))) я такие кладу в лагман, очень легкий лагман получается))) ммммням!
  • 0

#45884
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Олесь, с приездом!
Сразу представила, какая ты красивая, загоревшая, глазки светятся и вкусно пахнешь (Олесья меня поймет о чем я)! :lol:

Я тоже как и жнуля считаю, что поздравить подарками вкусностями деток можно, а на елку приглашать...ммм... слишком больно будет видеть папе деток вместе с мамочками. :laugh: Ну, и чтоб подача нашего поздравления не выглядела как благотворительность, чтоб не оскорбить человека и чтоб бы он не почувствовал себя ущербным ;) Ведь это не так!

Светик, я думаю нужно проконсультироваться с Ольгой Леонидовной, и подавать Милане что нить с живыми бактериями. Может на молочной кухне покупать что нить какое-то время, кушать-пить Милаше. Ну, или есть может в аптеках выращенные специально полезные культуры, бактерии... что бы флору улучшить
проконсультируйся :D

Изумруд, да брось ты, это нормально!
я иногда сама от себя в шоке. Иногда такое вымочу ... аж удивительно, что это я сделала :rotate:

P.s.: ничего если я на "ты"? просто тут уже все такие родные )))

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 04.12.2009, 17:43:01

  • 0

#45885
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Добрый вечер девочки!

Сегодня весь день не могу зайти в тему. Захожу на главную страницу форума и в ветку ДиПа, а в темки какие-либо попасть не могу :rotate: Что происходит? Вчера так же было. С дома все нормально, а с работы...не пойму что творится.
По поводу заказов с таобао, мой тоже отказывается покупать оттуда, ну хочу грит))) ну не хочет пусть и не хочет, а я всё-таки когда-нить сделаю себе там покупки :laugh: вот тока не знаю когда
  • 0

#45886
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олесь, с приездом!
Сразу представила, какая ты красивая, загоревшая, глазки светятся и вкусно пахнешь (Олесья меня поймет о чем я)! :lol:

Спасибо, Оксана. Всем, девочки, большое спасибо - всегда приятно вернуться туда, где тебе рады :laugh:
А на счет вкуснопахнующих штучек - не поверишь, но приехала абсолютно без пополнения коллекции. ШармЭльШейховских Дютифри оказался сплошным бееее, взяли только спиртное. В нашем алматинском выбор парфюмерии и то побольше был. А вот приобрести арабские ароматические штучки не получилось, потому что на то, чтобы выбрать нужно было время и полное спокойствие в окружении (иначе запахи не воспринимаю) - а с Мадияром, сама понимаешь, какое спокойствие :rotate: ?
Кстати, уже написала обещанный отчет с фотками в темке про отдых с детками.
  • 0

#45887
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

тоже как и жнуля считаю, что поздравить подарками вкусностями деток можно

Вот!!! Точно! Давайте передадим большущий торт и толстенные альбомы с красками или если маленькиие- то карандаши. Ненавязчиво и приятно. И пусть сходят те девочки которые с ними общались, от нашего имени.
  • 0

#45888
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ортус, я завтра за медом заеду )))

Вмеялась над дочей: гуляли на улице, а там мальчишки бомбочки взрывали. Как грохот - моя такая подпрыгнет и говорит "Айайай! Ляля кака!" и пальчикам грозит им, стрОжится, стрОжится. Бух! Она опять "Аяяй!! Ляля кака!"

В среду бум на барахляндии. Могй там прикупить краски и альбомы.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 04.12.2009, 18:03:50

  • 0

#45889
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Наташка, возьми меня туда же, на барахляндию)))

Гиде ЛизаМария? в Караганду укатила, что ли?
  • 0

#45890
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Краски и альбомы в Абди дешевле (если российские брать), чем на барахолке.
  • 0

#45891
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Жду вашего решения!

Я тоже считаю, что лучше помочь к ребенку, которому уже сделали операции, чтобы довести начатое до конца.

согласна. у нас дома всегда кто-то жил.. ладно родственники, знакомые.

а у нас и малознакомые жили :rotate: .
Притом, что мама растила нас одна (папа рано умер), работала учительницей, мы жили в крохотном доме.
  • 0

#45892
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Гиде ЛизаМария? в Караганду укатила, что ли?

инета у нее временно нема... скоро появится.
все у нее замечательно :rotate:
  • 0

#45893
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Джема, без проблем - приезжай или по пути тебя где-нить заберем. Поедем часиков в 9, маман с доней посидит.

Интересно это у меня первая или последняя стадия сумасшествия: загрузила белье на полный режим стирки....без стирального порошка....вытаскиваю абсолютно такие же грязные колготки Насти.....

Ура! Завтра приезжает подружайка с дочей!!!! Как же я соскучилась за ней!!!!

Девочки, вчера сон снился, что ножом срезаю огромные белые грибу-грузди.....размер с нехилую лепёшку, да много так.......к чему бы это? :rotate:
  • 0

#45894
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
ой, мамульки, у нас полная *опа ;) :rotate:
еле температуру сбила, 39,5.... :lol: :D
с ужасом жду ночи..... :laugh:

Жанымка! вижу тебя....как ты , дорогой?!

Сообщение отредактировал BALAPAN: 04.12.2009, 18:23:27

  • 0

#45895
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Анжелика, я же тоже вещички кой какие испортила колготками карагандинскими( покажите мне здесь на сайте маму, которая не пострадала от них!), так я Антилином воспользовалась по советам местных девушек - неплохой результат.
  • 0

#45896
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Интересно это у меня первая или последняя стадия сумасшествия: загрузила белье на полный режим стирки....без стирального порошка....вытаскиваю абсолютно такие же грязные колготки Насти.....

хыхы, я тут значится самая ненормальная. У меня такое часто бывает))) просто забываю по запарке насыпать порошка))) Главное, машинка с мозгом, ежли воду забуду включить, она начинает ругаться и писать маты на дисплее :laugh:
главное, чтобы я это заметила раньше мужа :rotate:
  • 0

#45897
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Балапаша, обтирай ее вода+уксус, хорошо бы яблочный, он мягче.... На 3-4 день приема антибиотиков это нормальная реакция. Держу кулачки за доню.

У меня тоже эпопея с карагандинскими колготками вчера была )))) В Кирюхины белые школьные рубашки попали коглготки Насти.... теперь это не белые, а какие-то с розовым отливом рубашонки.... Замочила в Ванише - посмотрю что будет....
  • 0

#45898
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Анжелика, я же тоже вещички кой какие испортила колготками карагандинскими( покажите мне здесь на сайте маму, которая не пострадала от них!), так я Антилином воспользовалась по советам местных девушек - неплохой результат.


Марико, (тихо поднимая руку и озираясь по сторонам) я, я не пострадала от карагандинских колготок. Я даже не знаю где они продаются и что из себя представляют.

BALAPAN, что доктор говорит? поправляйтесь быстрее.
  • 0

#45899
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марико, (тихо поднимая руку и озираясь по сторонам) я, я не пострадала от карагандинских колготок. Я даже не знаю где они продаются и что из себя представляют.

Подсказать где продают? :laugh: Реклама: только натуральные волокна, проверенное годами качество, устойчивые красители! :rotate:
Балапан, ты раздела своего балапашика? Липовый чай сбивает неплохо темп-ру.
  • 0

#45900
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
господи, карагандинским колготкам бой. Первый раз в жизни решила попробовать. даж не одели а скока урона :rotate:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.