Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#45861
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

хотя именно Пельмешка вдохновила на выход в ветку Благотворительность.
Так шта с одной стороны это показуха, с другой - хороший пиног (для тех, кто в нем нуждается))) :D


ммм... да, Джема, для меня открытие что и ТЫ считаешь что мои те посты всего лишь показуха моя...
ошиблась я видимо адресом написав свои личные мысли как я это чувствую и что именно хотела и сделала таки... жаль...



счастья вам девочки

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 04.12.2009, 14:25:45

  • 0

#45862
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Девочки, привет. У кого есть дом. тел Танюты? Киньте в личку, пожалуйста! спасибо.


Ванда, скинула Вам в личку
  • 0

#45863
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Идея, спасибо Вам большое! :D
  • 0

#45864
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, ау, вы чего, перестаньте!
Пельмеша, про показуху Джема совершенно не про тебя писала, а в общем!

Давайте-ка сменим тему, мне например тоже больно смотреть на деток которые растут без мамы. не могу об этом говорить писать рассуждать, вообще ничего не могу, я считаю что при возможности нужно просто молча помочь и все. Это не та тема о которой можно рассуждать. плохо это или хорошо. Это есть и это издержки нашего общества, что мы плодим таких уродов-мамаш.
  • 0

#45865
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, для меня открытие что и ТЫ считаешь что мои те посты всего лишь показуха моя...

Аня, я не считаю, что это всего лишь показуха. я считаю, что элемент показухи там присутствует. И считаю я это, оценивая свое собственное поведение. Тем более для меня лично в твоих постах было больше пользы, чем показухи. Так что воть... Че обижаться-то вздумала? каждый видит мир через цвет стекол своих очков, а кто-то и вовсе подслеповат, так что просто, Ань, дай другому право смотреть через его цвет)))

Моя варит крем для лица: налила в банку воды, геля для душа, размешала и мажет на себя... )))

Сообщение отредактировал Радуга:): 04.12.2009, 14:32:11

  • 0

#45866
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Стоило мне на секунду отвлечься во время обьеда, так мой беби подкатил к столу, схватил колбасу и давай сосонькать.
  • 0

#45867
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да уж.. заварила я кашу.. обиды пошли.. инет такая штука - злая..
но все одно - зачем так реагировать, Аня? Каждый слышит и видит то, что хочет видеть и слышать.. я в словах Джемы о показухе тебя не увидела.
согласна с тобой, Анжелика. есть темы о которых невозможно говорить, рассуждать. особенно когда с этим сталкивался когда-то.. но когда думаю, всегда вспоминаю одну 4 летнюю девочку.. с гидроцефалией - огромной головой, она не могла даже повернуть ее, просто лежала в кроватке в спец учреждении. в сознании, очень ласковая, нежная такая. все время просила, чтобы ее поцеловали, обняли :D все повторяла: Ты такая красивая, ты мне нравишься. Столько в ней было позитива, любви, радости от каждого мгновения общения, желания жить, что-то делать. и у нее были родители, которые ее любят.. Это ребенок знал что такое любовь, к ней не относились, как к больной и обделенной, не было этой унижающей и принижающей жалости.. поэтому и девочка такая светлая..
просто хочу сказать - давайте без обид. у каждого у нас свое отношение к этой теме.. грех ссориться из-за этого.
  • 0

#45868
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

пошла прочитать про нерожденного ребенка и про Аяжан (про которую Наташа сказала)... про девочку усыновленную не нашла..

.

Усыновленная девочка это, я так понимаю Касакаева Енелик. Я бы тоже ей помогла. За такой небольшой промежуток своей жизни, испытать столько горя. Сначала родная мать отказалась. Теперь эта болезнь.....ой, гдеб деньги найти на них на всех, всем хочется помочь


А подруга занята - маникюр-педикюр-эпилляция-прическа-магазины для души :D если это тоже работа, то тогда я просто снимаю шляпу :D

Это очень большая работа! :) Большинство моих знакомых на такой работе (еще спа-курорты). Может и я когда-нибудь на нее выйду :D :D


А я, признаюсь честно, мечтаю о такой работе. Вот хочу я хорошо жить, получать всесторонее удовольствие от жизни и особо не напрягаться. Эт что, значит что я нехороший человек - редиска, да? :rotate:

на прием к АГ своей пришла, впереди меня девушка сидит. о своей подруге рассказывает: у нее для Ре две няни, работают посменно, всю неделю. дома постоянно повар, домработница убирает, два водителя.. и при этом никто не сидит без дела - все всегда чем-то заняты, куда-то бегут и что-то делают. подруга тоже весгда где-то и чем-то занята.. наверное, для этого тоже талант нужен - уметь найти и организовать работу в одном доме для такого количества людей ;)


Про меня муж так говорит, мне бы пару-тройку человек в подчинение и я была бы реализованна. Всех дома пытаюсь построить :D

Девочки, привет, у меня к вам срочный вопрос. Времени прямо нет совсем.
Где можно недалеко от центра города сдать анализы на бакпосев и капрологоию? Мне тут скзали ехать в Вита-Вент, но туда не получается. Если есть где-то в городе скажите плиз, либо все-таки придется сейчас нестись в Вита-Вент.


Если еще не поздно, можно в лаборатории IN VIVA, на Курмангазы Чапаева. Правда там дороговато

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 04.12.2009, 15:19:20

  • 0

#45869
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Девочки, я тут подумала,может мы детей Наталлочки поздравим с НГ и на елку позовем?
  • 0

#45870
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Действительно очень не хочется ругаться вокруг такой темы, как Благотворительность - каждая из девочек просто умница и молодец: и те, кто помогает материально, и те кто духовно, кто просто не проходит мимо и нас останавливает на бегу. По крайней мере, меня и сообщения Ани, и Джемы, и Айнур о многом заставляют задуматься. Это плохо, но очень часто я бегу слишком быстро, и иногда, прочитав то, что вы пишите, останавливаюсь, и понимаю, что могу хоть что-то сделать, а не просто пробежать в очердной раз дальше. А это уже дорогого стОит.
Спасибо Вам, девочки.

А я, признаюсь честно, мечтаю о такой работе. Вот хочу я хорошо жить, получать всесторонее удовольствие от жизни и особо не напрягаться. Эт что, значит что я нехороший человек - редиска, да?

Светик, все мы в чём-то редиски, но ведь порой это так приятно. И даже при этом можно остаться просто потрясающе хорошим человеком :D

Моя близкая подруга всегда мечтала жить во Франции. Так и получилось, живет в пригороде Канн, вилла не своя, арендуют - но шикарная, с огромным садом, бассейном. Она не работает, но без дела вообще не сидит никогда, третий год САМА выращивает на огороде овощи и делает соленья (говорит, что там такого не купишь), без конца что-то переделывает в доме, и всё это среди того самого ритма салонов-магазинов-фитнес-центров. Она постонно находит чем себя занять и ей это нравится.
Но при этом более доброго и отзывчивого человека, чем она, я очень мало встречала. Всё зависит непосредственно от личности, а мы же знаем, какая ты хорошая :rotate:
  • 0

#45871
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А я, признаюсь честно, мечтаю о такой работе. Вот хочу я хорошо жить, получать всесторонее удовольствие от жизни и особо не напрягаться. Эт что, значит что я нехороший человек - редиска, да?

это значит, что пока не надоело жить для себя)))

Про меня муж так говорит, мне бы пару-тройку человек в подчинение и я была бы реализованна. Всех дома пытаюсь построить

ага, а прикидываешься Гексликом... выйди из маски!
  • 0

#45872
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ажара! я ЗА!!! :D
(пусть нескромно, но я тоже об этом думала :rotate: )
  • 0

#45873
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, я тут подумала,может мы детей Наталлочки поздравим с НГ и на елку позовем?

Думаю поздравить можно, а приглашение на елку может нанести травму. Раны еще свежи. Там ведь все с мамами дети будут.
Пельмешка, не обижайся на Радугу, ее слова порой бывают жестокими, но она по крайней мере всегда говорит что думает.Но я лично твой порыв за показуху не расцениваю.
  • 0

#45874
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Жан, я тоже именно подарки имела ввиду... :D
что подарим??? :rotate:
  • 0

#45875
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Олеся, прям в краску вогнала. :rotate: Спасибо.

а прикидываешься Гексликом... выйди из маски!

нууу..... не знаааюююю :D
  • 0

#45876
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

но она по крайней мере всегда говорит что думает

и это не значит, что я смотрю через прозрачные стекла. Они у мя цветные, как у всех людей.
  • 0

#45877
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ааааааааааааа. не хочет муж с таобао заказывать :D :rotate: вот что с ним делать. и никаких аргументов против не приводит. мол, не понимает там что написано и все тут ;)
ну пусть ходит без рубашки тогда
  • 0

#45878
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

ааааааааааааа. не хочет муж с таобао заказывать

А я своему выбора не оставила, измором взяла :rotate: Теперь ходит и так как бы между делом-Ну и хде?? Язва млин :D
  • 0

#45879
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А я своему выбора не оставила, измором взяла Теперь ходит и так как бы между делом-Ну и хде?? Язва млин

Жанна.ты мну пугаешь, чего ты своему мужу заказывала? там вроде все детское было, бегу смотреть
  • 0

#45880
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна.ты мну пугаешь, чего ты своему мужу заказывала? там вроде все детское было, бегу смотреть

Та нет, я имела в виду мужа как источник финансирования:D) А себе он тоже категорически отказался, спасибо грит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.