Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#45821
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Малдиева Аяжан. У нее сейчас все шансы выжить.

поддерживаю!
  • 0

#45822
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Айнура - Успа, а таобао чем не угодил? Я мужу заказала за 5200 тенге монблан ремень, отличного качества.Специально потом поехала в арт деко сравнить - точь в точь даже коробочка не говоря уже о самом ремне.
Там же можно посмотреть портмоне, галстуки, рубашки, я вообще за практичные подарки тем более когда подарки покупаются из общесемейного бюджета.
http://item.taobao.c...8307e5bab11.htm

правда кажется заказыватьуже поздно так как 15-го закрывается граница,но у нас же есть тут свои люди :rolleyes:

Сообщение отредактировал Krupa: 04.12.2009, 11:15:42

  • 0

#45823
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
у нашей няни брат родной скончался - осложнение после гриппа. еще перед Айтом он только -только болеть начал.. а потом сразу осложнение, к тому же он диабетик.. ужас какой..
  • 0

#45824
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ажар, вот честно - пыталась я в этом таобао посидеть, разобраться.. хватило меня на два дня. Потом нервы не выдержали все это просмотреть, перевести и понять - какого качества, какой размер.. мне наверное, гид по таобао нужен :rolleyes: ну чтобы, как Наташа - я говорю что мне нужно, и мне скидывают ссылки - туда ходи, сюда не ходи, снег башка попадет..
  • 0

#45825
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
"нужда научит" :rolleyes: я к тому что когда сильно надо, осилим не только китайский :D
  • 0

#45826
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
так заказы сейчас не принимаются уже? а если сделать заказ, когда придет теперь? я бы заказала пару рубашек мужу
  • 0

#45827
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Но я твердо понимаю, что я могу, а чего не могу сделать для этих деток.

Веронь, так помощь, она заключается имено в открытости: ты берешь часть их негатива, вот и вся помощь))) необязательно для помощи усыновлять.

ой, не могу выбирать, сердце уже болит за всех малышей
почему если говорят, что дети Ангелы, то Бог их так мучает

я верю в реинкарнацию... Ведь несправедливость - это просто наша неспособность увидеть причинно-следственные связи...
В Библии говорится, что "грехи отцов падут на детей их". Это и объясняет, почему в жизни происходят всякие разные вещи: как "плохие", так и "хорошие"

Так вот гуляет она и делает подарки (в том чсиле и мужу), как она утверждает, со СВОИХ денег, я прикалываюсь - ну это же муж тебе их дал практически нет, говорит, это мои деньги

конечно, я ж дома тоже не целыми днями в интернете))) еще ребенком занимаюсь (обычно после сада и на выхах), есть готовлю, по дому... это достойно зарплаты (хотя бы на карманные расходы, зп у мя небольшая :rolleyes:)

девочки, выбирайте сердцем... ум тут не советчик)))
  • 0

#45828
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

конечно, я ж дома тоже не целыми днями в интернете))) еще ребенком занимаюсь (обычно после сада и на выхах), есть готовлю, по дому... это достойно зарплаты (хотя бы на карманные расходы, зп у мя небольшая

по секрету, Джем :D домом она не занимается, детки, что старший, что младший - искусственники, просто она не захотела кормить... за детьми смотрит свекровка. по ходу, есть кто-то посторонний, кто ей помогает. А подруга занята - маникюр-педикюр-эпилляция-прическа-магазины для души ;) если это тоже работа, то тогда я просто снимаю шляпу :rolleyes:

Сообщение отредактировал Karina: 04.12.2009, 11:38:18

  • 0

#45829
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
ой как же тяжело читать о детках...
  • 0

#45830
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
пасиб, девочки за заботу! :D
сама оч надеюсь, что поскорее отойдем!!! :rolleyes:

а я прям не могу, без слез, смотреть на деток ;) это так ужасно....не дай Аллах...
Пусть Всевышний наградит их крепким здоровьем, терпением!!!

всем привет!
  • 0

#45831
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

если это тоже работа, то тогда я просто снимаю шляпу

:rolleyes: да уж))) не, мне было бы скучно, если честно... три недели дома просидела, отдохнула, выспалась, релаксанула, и засвербело в одном месте)))

наверное старею, ценности меняются)))
  • 0

#45832
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

я говорю что мне нужно, и мне скидывают ссылки - туда ходи, сюда не ходи, снег башка попадет..

+1, но мне еще и пощупать-понюхать вещь нужно. С инет-сайтами не получается большой и чистой любви :rolleyes:
  • 0

#45833
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А подруга занята - маникюр-педикюр-эпилляция-прическа-магазины для души :shy: если это тоже работа, то тогда я просто снимаю шляпу ;)

Это очень большая работа! :-) Большинство моих знакомых на такой работе (еще спа-курорты). Может и я когда-нибудь на нее выйду :rolleyes: :D
  • 0

#45834
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений


А подруга занята - маникюр-педикюр-эпилляция-прическа-магазины для души :shy: если это тоже работа, то тогда я просто снимаю шляпу ;)

Это очень большая работа! :-) Большинство моих знакомых на такой работе (еще спа-курорты). Может и я когда-нибудь на нее выйду :rolleyes: :D

Причем она занимает очень много времени
  • 0

#45835
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

я верю в реинкарнацию... Ведь несправедливость - это просто наша неспособность увидеть причинно-следственные связи...
В Библии говорится, что "грехи отцов падут на детей их". Это и объясняет, почему в жизни происходят всякие разные вещи: как "плохие", так и "хорошие"


согласна. у нас дома всегда кто-то жил.. ладно родственники, знакомые. а как-то мама привела к нам девушку - мол, ее на стажировку отправили на 8 месяцев, общага ужасная, одни мужики, а она еще маленькая. в общем, с нами будет жить. и таких историй на моей памяти - :rolleyes: не говоря уже о родственниках, которых родители считали своим долгом одевать,обувать, покупать дефицитные продукты.. как-то отец в военторге "достал" импортный палас и ковер. ну такая красота - и в подарок очередным родственникам. а унас дома такого отродясь не было! Я легла на этот ковер и сказала, что не встану, пока родители не скажут ,что подарили его мне на 16летние :D
теперь я понимаю, что благодаря моим родителям, их отношению к людям, я в самые трудные моменты моей жизни всегда находила понимание, помощь от совершенно посторонних мне людей. они помогали мне просто так, ничего не требуя взамен..
а теперь я всегда боюсь чем-нибудь несправедливо задеть кого-то,обидеть.. когда у тебя дети - четко осознаешь, что если и вернется все - плохое или хорошее, то уже им
  • 0

#45836
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений


А подруга занята - маникюр-педикюр-эпилляция-прическа-магазины для души :spy: если это тоже работа, то тогда я просто снимаю шляпу :shy:

Это очень большая работа! :spy: Большинство моих знакомых на такой работе (еще спа-курорты). Может и я когда-нибудь на нее выйду :rolleyes: :D


нееее, девочки.. эта работа тоже требует таланта, призвания :-) я при всем желании и возможностях не смогу такую работу работать. как Джема говорит - в одном месте свербеть начнет ;)
  • 0

#45837
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений



девочки, ночи всем! у кого-нибудь у детей есть родимые пятнышки?

У моей есть парочка.

Да вот мне интересно они изменяются с возрастом? У моего сына на левой ножке полусердечко, прям вот сердечко если взять в аккурат половинку разделить,ровные идеальные контуры...не хочу чтобы изменялось, красивое такое) да и сам знак очень символичный

Ой, была парочка!? Помню, на стопе маааленькая родинка была, что-то найти не могу. А вторая немного "растёт" вместе с ре. Кстати, появились они тоже не с рождения, а месяца в 2-3.
  • 0

#45838
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

согласна. у нас дома всегда кто-то жил.. ладно родственники, знакомые. а как-то мама привела к нам девушку - мол, ее на стажировку отправили на 8 месяцев, общага ужасная, одни мужики, а она еще маленькая. в общем, с нами будет жить. и таких историй на моей памяти - не говоря уже о родственниках, которых родители считали своим долгом одевать,обувать, покупать дефицитные продукты.. как-то отец в военторге "достал" импортный палас и ковер. ну такая красота - и в подарок очередным родственникам. а унас дома такого отродясь не было! Я легла на этот ковер и сказала, что не встану, пока родители не скажут ,что подарили его мне на 16летние теперь я понимаю, что благодаря моим родителям, их отношению к людям, я в самые трудные моменты моей жизни всегда находила понимание, помощь от совершенно посторонних мне людей. они помогали мне просто так, ничего не требуя взамен..

Айнура, теперь понятно, почему ты такая добрая)))

а теперь я всегда боюсь чем-нибудь несправедливо задеть кого-то,обидеть.. когда у тебя дети - четко осознаешь, что если и вернется все - плохое или хорошее, то уже им

эт да))) но когда возвращается, душа уже сама не хочет обижать и проч - быстро усваивает законы вселенной)))

моя душа еще ниче не усвоила :rolleyes: так что возвратов предстоит немало)))
  • 0

#45839
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Джамиля, я не добрая. я расчетливая :D

что-то снова на лирику потянуло. и воспоминания. неее, давайте лучше о еде поговорим
  • 0

#45840
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Причем она занимает очень много времени

времени катастрофически не хватает, так как она всегда занята :rotate:

я при всем желании и возможностях не смогу такую работу работать. как Джема говорит - в одном месте свербеть начнет

я бы тоже не смогла, но попробовать и "поработать" так хотя бы пару лет я бы не отказалась, пока не засвербит :D
но мне что-то кажется засвербит горааааздо раньше, мне такой "бег на одной линии" не очень нра... как личность в какую сторону развивается человек...
вот смотрю на подругу, иногда чесгря, даже не знаешь о чем поговрить... хотя в школе еще было о чем ;) но зато в универе у нее была мечта - выйти удачно замуж и чтобы была куча денег и чтобы не работать, но иметь деньги! так шта, как говорится - бойтесь своих желаний :D

Сообщение отредактировал Karina: 04.12.2009, 12:52:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.