Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#45781
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Моим дюфалак помогает.

Короткие платьюшки, шортики... ааа.... :smoke: ну когда я рот закрою и буду меньше лопать????? Я от еды такой кайф получаю )))

Была на работе сегодня. Весь народ новый!!!! В одном только ОК 14 человек :D И как всегда менеджеры впахивают больше всех, кормят офис и их же имеют по полной.....Что я 2 года назад получала 70 000, что сейчас у них выходит 60000... кошмар. Да еще до 20-00 работают....Написала отпуск до 31/12/2010. А там по весне гляну как что будет. Только не в торговый зал выходить. :spy:
  • 0

#45782
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Моим дюфалак помогает.

Короткие платьюшки, шортики... ааа.... :smoke: ну когда я рот закрою и буду меньше лопать????? Я от еды такой кайф получаю )))

Была на работе сегодня. Весь народ новый!!!! В одном только ОК 14 человек :D И как всегда менеджеры впахивают больше всех, кормят офис и их же имеют по полной.....Что я 2 года назад получала 70 000, что сейчас у них выходит 60000... кошмар. Да еще до 20-00 работают....Написала отпуск до 31/12/2010. А там по весне гляну как что будет. Только не в торговый зал выходить. :spy:

это легче, я на свою даже выходить не буду, хоть у них и з/п и сейчас 75000, но все ровно это в 2 раза меньше того что я привыкла получать ;) . надо попозже выходить, может фирмы очухаются после кризиса
  • 0

#45783
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Шмелиха, и когда ты от чего другого кайф научишься получать?
Света, попробуй Милане приготовить салат из сырой свеклы и соленого огурца. Заправить подсолнечным маслом. А еще ложитесь на спинку и ножками велосипед крутите, под стишок - Ехали медведи на велосипеде. Можете еще кто кого обгонит поиграть. У меня Маша так крутила!
  • 0

#45784
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, где можно купить ридер хорошего качества? и соклько он будет стоить примерно? что вы мужьям на НГ дарить будете?
мой говорит, что одному коллеге жена подарила рамку для электронных фото на соклько-то там гигов, другому жена подарил часы Монблан :spy: и главное. жены-то ни у кого из них не работают. спрашиваю: А деньги на подарки жены где берут? Мой муж: как где? В банкомате :D
круто, да, подарки делают? муж зарабатывает, жена деньги снимает, а потом грит, что она подарила :smoke:
ну и ядумаю такой подарок сделать... не зарабатываю щас сама, придется из банкомата брать..
но вот - что?
  • 0

#45785
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Вот наконец-то пообщаюсь со всеми, добралась :)

Хочу сказать большое спасибо Оуэлэн за рецепт кукси ;) и отдельное спасибо Танютке за мастер-класс по телефону ))) :) ( вот уже 2 раза я так ужин делаю совместно с Танюшкой, что когда и как резать и сколько жарить и парить :D )

Uspa С красками вас ( у нас наверное одинаковые ))), они отстирываются :) , мы за стульчиком рисуем и почти голенькие, так что проблем с выведением и оттиранием пока не было :spy:

А насчет сковородок хотела сказать (для меня вог не must have :smoke:, у свекрови есть Цептер, там постоянно все подгорает... ) я от своего набора тащусь, брала его года 3 назад на барахолке (где оптовый посудный ряд), производство Турция (фирма Hisar) вот такой http://s47.radikal.r...604bbebf7af.jpg, так что кто надумает - очень советую (пока ттт как новый ), мне больше нра чем Тефаль и т.д.

Все уже костюмчики, платья набрали на корпоратив ))) классно :spy: а я до сих пор ничего так и не придумала :) что хочу ? В чем хочу ?...

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 03.12.2009, 22:23:39

  • 0

#45786
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Все уже костюмчики, платья набрали на корпоратив ))) классно а я до сих пор ничего так и не придумала что хочу ? В чем хочу ?...

Хочу ли я? :smoke: Могу ли я? :spy:
А-А-А,вот, МАГНОЛИЯ!!!! :D
  • 0

#45787
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

А наша последняя болячка (самая сильная, но надеюсь так и останется единственной) до сих пор дает о себе знать. То ли после лечения антибиотиками, то ли не знаю после чего, доча с трудом и с криком ходит в туалет. У нее и раньше бывали небольшие запорики, но очень редко, а после антибиотиков постоянно. Не знаю почему, но я именно с ними это связываю :smoke:



После приема всех препаратов я подсаживаю сына на молочный гриб. Сильно помогает восстановить флору.
  • 0

#45788
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! Сейчас разговаривала с Аружан.
Насчет денег, которые мы хотели перечислить на операцию. Она посоветовала, для большей прозрачности, зайти сюда http://detdom.kz/ и самим решить, какому ребенку мы хотим помочь. Кто захочет, может самостоятельно перечислить деньги на счет ребенка!
Жду вашего решения!
  • 0

#45789
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
господи, голова кругом у меня идет после скайп-сеанса с китайцем..... муж говорит что у меня глаза от интернета квадратные и в то же время от общения с ним узкие, уж не знаю какая в итоге форма получается
  • 0

#45790
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Вот и задули мы нашу первую в жизни свечку! :smoke:
Купили согым, теперь еще одна головная боль - куда его девать. Надо покупать морозилку - ставить некуда естественно. Предлагаю продать половину - мама не соглашается... Задача с 5 неизвестными...
  • 0

#45791
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
поздравляю, Айгуль!! Пусть сына растет крепким, сильным, опорой тебе и мужу! свечку сам задул? :smoke:
  • 0

#45792
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Доброй ночки мамочки!! Сегодня чего-то тумана нет, странно, но на улице так холодно...как будто минус, а не плюс..завтра само собой обещают дождь :)

а мыло варить вы умеете отлично)))

спасибо, вот к этому у меня душа легла, еще на батик хочу пойти, мечта моя последних недель :smoke:

Всем большой и пламенный привет!!!

С приездом и отличным отдыхом!!

доня-то моя, все-таки, разболелась(((((((, ларинготрахеит((((вот так((((((

Балапаша выздоравливайте!!!

Не знаю почему, но я именно с ними это связываю :)

Правильно Светик связываешь, антибиотики убили ВСЮ флору, советую еще кефирчика попить качественного и подавай киви, проверено помогает ;)

Короткие платьюшки, шортики... ааа.... ну когда я рот закрою и буду меньше лопать?????

Наташ, когда узнаешь эту заветную тайну, со мной тоже поделись, а :spy: Я тоже сижу читаю про платьюшки, шортики и плачу, плачу...

Все уже костюмчики, платья набрали на корпоратив ))) классно ;) а я до сих пор ничего так и не придумала что хочу ? В чем хочу ?...

Систер привет :) хде ходишь :) звоню тебе, тебя нет....когда решишь в чем идти, а главное куда за этим чем то идти, свистни мне, тоже вся в раздумьях...точнее в полном неведении :spy:

Ласка, вы мне скажите потом что вы решили, в смысле кому помочь, я к вам присоединюсь, можно :D
  • 0

#45793
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
«Я думаю, что идеи, связанные с различного рода апокалипсическими ожиданиями, очень вредны. Нужно думать не о конце света, а о свете в конце туннеля». Путин В.В.

Написать письмо Деду Морозу можно здесь: http://post.morozko....emailfriend.php

Марико, поздравляю сынулю с Днем Рождения! Пусть растет настоящим мужчиной!

lubluchka, c приездом)))

Седня провела свое второе занятие с детьми. Оно далось мне полегче первого, но все же тяжело с ними работать. Видимо, отдают часть негатива, ну мне не жалко, надеюсь, детям будет полегче))) Собстна, за чем туда и пошла :spy: Там ж не пластилин главное, а чтобы душа открытая была, а это больновато.

Пластилин даже не доставали. В прошлый раз обещала им рисование - рисовали. И вырезали. Резали, резали, резали (предусмотрительно купила на всех ножниц). И счастливые: "Апай, посмотрите, как я себя постригаю!", благо, мало успевали отрезать)))

Ножницы, бумага, краски и свобода действий настолько увлекли детей, что они даже не играли в подвижные игры. Я думала, такого не бывает :smoke: Только перед уходом побегали в "догонялки".

В общем, потихоньку прогресс намечается)))

Один мальчик - Игорь - КОПИЯ Иришки Оэлун сынульки. Как младший братишка. Наверное, тоже Гюгошка - улыбчивый, подвижный, любит щекоталки. Из восьми детей самый адекватный. Света в нем еще много! Это так греет.
  • 0

#45794
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

поздравляю, Айгуль!! Пусть сына растет крепким, сильным, опорой тебе и мужу! свечку сам задул? :smoke:

Спасибо! Ага, сам! Мы ему пару раз до этого показали ( как то света не было пару часов). Он еще на горячее дует - мой сладкий :spy:.
Поздравляю с покупкой платья! По-моему ты больше всех на РП была озабочена покупкой платья :D - красивая беременная деушка будешь! Ридеры видела на ЦТ продавали - около 70 тыс вроде.
  • 0

#45795
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Наташ, когда узнаешь эту заветную тайну, со мной тоже поделись, а Я тоже сижу читаю про платьюшки, шортики и плачу, плачу...

я знаю заветную тайну :spy: Но во время еды (мы ведь сенсорики, девочки, да еще и демократы, нам комфорт и вкус важнее "красоты неописуемой") часто про тайну забываю :smoke:
  • 0

#45796
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Джамиля, ты такая молодец!
  • 0

#45797
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

я знаю заветную тайну

Открой тайнуууууууууу, тайну золотого ключика!
  • 0

#45798
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

я знаю заветную тайну

Открой тайнуууууууууу, тайну золотого ключика!


P.S. А мы теперь список на небесные фонарики составляем :smoke:
  • 0

#45799
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Поздравляю с покупкой платья! По-моему ты больше всех на РП была озабочена покупкой платья :) - красивая беременная деушка будешь! Ридеры видела на ЦТ продавали - около 70 тыс вроде.


рахмет :smoke: да, была озабочена больше остальных мамочек.. ну потому что уже давно не покупала себе именно праздничного платья.. в последние 2 года - либо для беременных, либо для кормящих :D
а тут оторвалась.. главное, как говорит сестра, чтобы живот не вздумал вырасти за неделю.. еще пара см и я не влезу в новое платье.. либо придется не есть весь день вообще, на корпоративе в том числе :spy:

муж не хочет ридер. это была моя идея, хорошо ,что спросила у него.. Он у меня любит потеряться в книжном магазине часа этак на 2, выйти оттуда с огромным пакетом книг, принести домой и читать-читать-читать.. есть такая категория людей, для которых важен шелест страниц, запах свежей краски, приятная тяжесть в руках ;)
ну не буду лишать его этого удовольствия.. буду думать дальше - что подарить
  • 0

#45800
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Айгуля, я не молодец. Просто когда уже хочется чето делать для других и по-другому не можешь, тада уже и поступка никакого нет. Правда.
Сердце дает пинка, и тебе только остается следовать импульсу))) Главное, поменьше нагружать мозг, как грится "глаза боятся - руки делают".

а раз с детьми я уже работала, то туда мне и дорога.

Притом, мое имхо, самое главное - это любовь и душевное тепло. Одеты они там хорошо, выглядят тоже как дети, не отощавшие, не в рванье.

Когда видишь, как они в свои 4-6 лет уже ЗАКРЫТЫ наглухо, становится очень за них больно. Это ж скока надо было зла впитать, чтобы так закрываться...

В общем, я прихожу к ним как к друзьям, как к равным, как к людям. И уж делюсь теплом, насколько умею (а умею я не сильно делиться, если честно, сама еще какая закрытая).

Но если не делиться, тогда смысла идти туда нет. Все эти гуаши, стеки, бумаги - это не так важно по сравнению с тем, что во время работы ты с ними душой соприкасаешься.

Еще мне сложно их не контролировать. Я люблю контролировать и люблю бегать за правильностью. А тут либо свобода (ну конечно чтобы и ДД не разнесли по кирпичикам), либо то же самое, что они и на своих уроках видят.

поэтому планов занятий нет, есть только идеи и предварительные наброски :smoke:

Но главное, что будет материал совместнымы РПшными усилиями))) Это значительно облегчает мне задачу, безо всяких головных болей "заканчивается!", которыми я страдала 2 предыдущих года в другом месте)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.