Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#45761
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Так, планирую сварганить солянку, давно не варила, все на диете, на бульонах, а эту неделю перестала соблюдать, то манты, то жаркое, вот теперь солянка... Кто знает где мантоварку можно купить и за сколько???
  • 0

#45762
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вот теперь солянка... Кто знает где мантоварку можно купить и за сколько???


это в смысле из-за солянки назрела необходимость мантоварку покупать?:laugh:))

я видела недавно в Магнуме мантоварки небольшие, на маленькую семью, по 2500тг., жалею что не купила, времени не было выбирать там их, а так нужно тоже, а то постоянно у родителей стреляем когда манты муж просит.
  • 0

#45763
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Муж у меня манты не любит, доча еще маленькая для них, а мне и мульти хватает сварить свои законные 12 мант. Сказали про манты, и у меня слюни побежали, прямо вкус в рту. и чтобы с курдючком и с тыковкой и мясо чтобы было резаное, а еще перчиком красным сверху посыпать....

Сижу и что-то мне так как-то неуютно, потом вспомнила, что воду орячую-то отключали в обед, я к батареям а они холодные. Может к концу рабочего дня потеплеюют, водичка по ним вроде как журчит.
  • 0

#45764
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ярославна, я тоже такие манты люблю! дразнитесь

Девочки, кто мне звонил и будет звонить эти дни на сотку, Сорри за слышимость, у меня телефон гонит, могу говорить тока громко через громкоговоритель, а это, когда деть рядом спит, не всегда возможно.
  • 0

#45765
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всем большой и пламенный привет!!!

На работу вышла ещё с понедельника, но такой завал, что руки не доходят никак отписаться.
Отдохнули супер!!!!!
Загар - шикарный: сама в себя влюблена :D
Мадиярка вообще маленький негритенок :smoke:

По всем сильно соскучилась :spy:

Завтра планирую посвятить обеденный перерыв написанию отчета о поездке и сразу выложу с фотками.
  • 0

#45766
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Ну правда, почему наш человек никогда инструкция не следует, а делаем по своей логике, или как оно получиться... и я в том числе :smoke:

~Toxik~, вот правда. Пошла и "Америку" для себя открыла :D . И теперь мне оч стыдно. Там на картинке усё написано, а я только текст читала. Вот меня наазала моя небрежность. Спс, буду больше читать :spy:
  • 0

#45767
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Лесь! с приехалом!!! :D :spy:
уверена, что вы здорово отдохнули!!! :smoke:
ждем отчета)))
всем привет!

доня-то моя, все-таки, разболелась(((((((, ларинготрахеит((((вот так((((((

Сообщение отредактировал BALAPAN: 03.12.2009, 18:34:29

  • 0

#45768
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Завтра планирую посвятить обеденный перерыв написанию отчета о поездке и сразу выложу с фотками.

Леся с возвращением! надеюсь, ты сдержишь свое слово, буду ждать отчет :smoke:

чет никто о еде не пишет...решила сделать свинину с грибами по рецепту Люды, грибов вблизи не нашлось, пришлось делать отбивные :spy:
  • 0

#45769
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А наша последняя болячка (самая сильная, но надеюсь так и останется единственной) до сих пор дает о себе знать. То ли после лечения антибиотиками, то ли не знаю после чего, доча с трудом и с криком ходит в туалет. У нее и раньше бывали небольшие запорики, но очень редко, а после антибиотиков постоянно. Не знаю почему, но я именно с ними это связываю :smoke:
  • 0

#45770
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а что-нибудь пьете для восстановления флоры?
  • 0

#45771
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Лен, мы Хилак пили. У нас же тоже немного перегнут желчный, но О.Л. смотрела нашу узишку и сказала, что не сильно и лекарств никаких не назначила.
А еще у меня теперь под сомнением наше плавание. Вот не знаю водить ее зимой в бассейн или нет, т.к. скорее всего так тяжело мы заболели из-за него. Видимо инфекция какая-то сидела у дочи, а она еще в холодной воде поплавала вот и результат
  • 0

#45772
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а я купила платье на мамский корпоратив: в обтяг, через одно плечо и мини. как раз для беременной женщины :smoke:
  • 0

#45773
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

вот теперь солянка... Кто знает где мантоварку можно купить и за сколько???


это в смысле из-за солянки назрела необходимость мантоварку покупать?:smoke:))

я видела недавно в Магнуме мантоварки небольшие, на маленькую семью, по 2500тг., жалею что не купила, времени не было выбирать там их, а так нужно тоже, а то постоянно у родителей стреляем когда манты муж просит.



Солянка удалась на славу!!! Лежим сытые как бобики, а мантоварка просто нужна, так как все время берем у родителей. А еще нужна электромясорубка...Бум искать и покупать
  • 0

#45774
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

а я купила платье на мамский корпоратив: в обтяг, через одно плечо и мини. как раз для беременной женщины :spy:


Uspa, ты навела меня на интересную мысль, пойду куплю себе платье в обтяг и скажу что я тоже беременная. :smoke:
  • 0

#45775
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а я купила платье на мамский корпоратив: в обтяг, через одно плечо и мини. как раз для беременной женщины :smoke:

здорово! А я купила шортики какие хотела!
  • 0

#45776
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

потом вспомнила, что воду орячую-то отключали в обед, я к батареям а они холодные. Может к концу рабочего дня потеплеют, водичка по ним вроде как журчит.

Ийна, у вас воду выключили, а мне сегодня из-за отсутствия света отменили коррекцию, завтра сказали будет, надеюсь не отменят еще раз. Ехала домой, на Абая-Гагарина, темно так было, тока фары машин горят и слепят. Надеюсь аварию устранят со светом.

lubluchka с приездом! куда ездили? :spy:


Балапан, лечи доню и выздоравливайте скорее!


Успа, с покупкой! Будете самой обворожительной беременяшкой на корпоративе :smoke:
  • 0

#45777
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


а я купила платье на мамский корпоратив: в обтяг, через одно плечо и мини. как раз для беременной женщины :smoke:

здорово! А я купила шортики какие хотела!

а я решила не покупать, у меня есть платье которое я одела один раз а потом поправилась из-за Б., на днях померила, надо немного похудеть :spy:
  • 0

#45778
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Привет Олеся!!!! С Приездом!!!! Тоже жду отчета, обязательно во всех подробностях почитаю. :smoke:
  • 0

#45779
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


а я купила платье на мамский корпоратив: в обтяг, через одно плечо и мини. как раз для беременной женщины :smoke:

здорово! А я купила шортики какие хотела!

Люда, срочно фото в студию!!!!!
  • 0

#45780
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

А наша последняя болячка (самая сильная, но надеюсь так и останется единственной) до сих пор дает о себе знать. То ли после лечения антибиотиками, то ли не знаю после чего, доча с трудом и с криком ходит в туалет. У нее и раньше бывали небольшие запорики, но очень редко, а после антибиотиков постоянно. Не знаю почему, но я именно с ними это связываю :smoke:

У моей подружки у сына тоже такое было, долго мучались, но они это вылечили ходя к бабке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.