Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#45721
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Good morning!!!! Сквозь наш туман шлю привет всем соканфетницам!
Ярославна, твой сон - да Богу на рассмотренье!
Анжи, ага, валить собралась! Ты мне список вышли сначала, а потом хоть в Майами!
Кори, насчет операции - деньги можно отдавать. Сколько захочешь!
  • 0

#45722
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ortus, я в аэропорт обычно по 006 звоню.
  • 0

#45723
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, вы можете не верить, но гипфель - российская фирма, зарегистрированная в Германии.. таких много - Села, карло Пазолини, Саваж и оооочн много известных у нас брендов.. эт все предприимчивые россияне - регистрируют компанию в той или иной зарубежной стране, шьют в китае (в основном) и продают под новым соусом с красивыми названиями :( может и удивлю кого-нить, назвав такие бренды, как Кайзер, честер, Алпен Голд и многое дургое. вот почитайте сами, там много ссылок еще есть
Бренд обман
  • 0

#45724
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

девочки, вы можете не верить, но гипфель - российская фирма, зарегистрированная в Германии..

ничего себе :( пойду маме позвоню и обрадую :) хотя... я этой посудой не пользуюсь. а качество-то немецкое? или только цена?
  • 0

#45725
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Сейчас доча сама села на стульчик, взяла карандаш и что там чиркает, при этом ножками болтает :) так умилительно.

Нам вчера с сыном на тренировке уже кимоно вручили, сын не нарадуется на него, хочет уже черный пояс получить, хотя отходил только 2 занятия :(
  • 0

#45726
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

девочки, вы можете не верить, но гипфель - российская фирма, зарегистрированная в Германии.. таких много - Села, карло Пазолини, Саваж и оооочн много известных у нас брендов.. эт все предприимчивые россияне - регистрируют компанию в той или иной зарубежной стране, шьют в китае (в основном) и продают под новым соусом с красивыми названиями :) может и удивлю кого-нить, назвав такие бренды, как Кайзер, честер, Алпен Голд и многое дургое. вот почитайте сами, там много ссылок еще есть
Бренд обман

А какая разница, если качество устраивает? :(
  • 0

#45727
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

девочки, вы можете не верить, но гипфель - российская фирма, зарегистрированная в Германии.. таких много - Села, карло Пазолини, Саваж и оооочн много известных у нас брендов.. эт все предприимчивые россияне - регистрируют компанию в той или иной зарубежной стране, шьют в китае (в основном) и продают под новым соусом с красивыми названиями :( может и удивлю кого-нить, назвав такие бренды, как Кайзер, честер, Алпен Голд и многое дургое. вот почитайте сами, там много ссылок еще есть
Бренд обман

Цептер тоже в тот же список включайте смело :)
  • 0

#45728
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Всем привет! Ну что, теперь все дружно занялись покупкой сковородок :(
  • 0

#45729
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна, твой сон - да Богу на рассмотренье!

Вероника, я даже адрес могу тебе сказать - Шаляпина-Берегового.

Девочки, мне Гипфел не понравился. У ножа через две недели треснула пластиковая ручка.
Взяла у них чайник, не понравилась сама сталь, она постоянно желтеет. Его можно и два раза в день чистить, все равно внешний вид потерял, а ведь ему еще и года нет. Сравниваю с кастрюлями 14 летней давности, небо и земля.
Поэтому и ищу сейчас хорошую посуду.

Сходили с Софьей с утра на УЗИ. И у нас тоже "желчный пузырь крючкообразной формы с перегибом в области тела", с "застойной желчью с эхоплотной взвесью". :(

Сообщение отредактировал Ijna: 03.12.2009, 12:05:27

  • 0

#45730
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


И что все таки решили, стоит брать на Тастаке тоненькие? или чугунные лучше?

чугунные лучше, а вот Гипфеловские интересно чугунные? Или тож тоненькие? Мне надо приобрести такую тару для готовки, а то уже бесят те что есть в наличии



я давала ссылку на магаз гипфел, там чугуний и цены..

после практики Ярославны.. расхотелось гипфел, особенно за 10 000
  • 0

#45731
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
так и не могу дозвониться до аэропорта. на международных кассах кто-то удавился на проводе...

Ласка я не валю, куда мне :(
у меня у подруги дочка 14 лет. Случайно попала на кастинг моделей здесь в Алмате. причем она была новичок, тока поступила в школу моделей, не сходила ни на одно занятие они ее на след.день сюда послали. И самый прикол что она взяла гран-при! Потом их пригласили тут на съемки для буклета магазина Грация. это который обувь. Потом в Турцию ездили, недавно были в Москве на показе с участием Зайцева и Кардена, она взяла золотую медаль как модель подиума и золотую медаль как рекламная модель. Короче с ума сойти целая эпопея, за каких-то полгода. Теперь с 14-го по 19 дек. они должны быть в Лос Анджелесе на показе, а летом уже расписано в Париж.
Девочке 14 лет. Ни сном ни духом сидела спокойно и никуда не собиралась. Просто начался период самоковыряния и недовольства своей внешностью. Друзья посоветовали отдать в модельное агенство. типа просто для себя, чтобы научилась походке, за собой ухаживать и т.д. чисто в этих целях. И вот что в итоге получилось Подруга говорит, мне теперь хоть работу бросай потому что и так почти не появляюсь, то в одно место надо ехать то в другое... :)
  • 0

#45732
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

девочки хэлп!!!!!!!!!
закинула в стиралку дочины розовые комбезы верхние, а туда просочились колготки эти блин карагандинские....все покрасилось!!!!!!!!!!!!! ужас!!!! во что вещи превратились кочмар!! Млин, нафиг я купила эти дурацкие колготки!! попробовать решила типа хэбэшка же....

постирайте в Ванише, только несколько полосканий поставьте. У меня отстиралось так поленявшее... :)

Всем привет! Ну что, теперь все дружно занялись покупкой сковородок :)

Да, ЦТ это сила!
то мультиварки покупали оптом, то ВОКи... меню вечернее во многих семьях одинаковое, :eek:
в общем, жизни и судьбы людей под благотворным влиянием ЦТ! :(
Да и что бы мы делали без него, если не Дай Бог что случиться, первый делом спасает ЦТ, а не скорая помощь... сколько раз такие случаи были
  • 0

#45733
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Ijna, на сколько это серьезно? :(
теперь нужно лечиться, или определенную диету держать и профилактические мероприятия проводить... и все будет хорошо?
Вообще, однозначно все будет хорошо!
  • 0

#45734
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

то мультиварки покупали оптом, то ВОКи...


а ведь это идея :(
кому еще нужен ВОК ?
  • 0

#45735
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Ortus, вот сайт аэропорта, посмотри там.
http://ru.alaport.com/depad.html
  • 0

#45736
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Семен Семеныч из "еды" 2 года наблюдал за китайцами и говорит готовили только из тонкой стали, без всяких антипригарок и чугуна..

возьму ка я стальной на посудку съезжу...
кто еще хочет.. присоединяйтесь, мож скидку дадуть
  • 0

#45737
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ijna, на сколько это серьезно? :(

Ну глядя на то, что это сейчас проблема многих деток, то думаю надо будет пропить что-нибудь желчегонное и все таки придерживаться определенной диеты. Завтра к Уольковой схожу. что она нам скажет, что назначит.

На счет ВОКа, года два назад, нам обещали неделю без газа, я со страху купила электрический вок, другого ничего не было, не знаю из чего он, но тяжелый.

Аня, мне как-то сказали, что чайник желтеет из-за того что плита газовая, может и это тоже влияет, но кастрюли то не желтеют.
  • 0

#45738
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

тебя с проф праздником поздравляли? ?

Ага, с профессиональным днем рождения :)
Девочки, у меня на сковороде Гипфелл после неполных 2-х лет использования черное покрытие слезло:((
Джамма, я сдам деньги. Могу на корпоратив принести.Если еще че надо-свистни в личку.
У старшей дочки в 3 года ставили загиб. Но когда проконсультировалась у одного классного хирурга-он сказал что с возрастом вытянется. Так и вышло.
  • 0

#45739
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

таких много - Села, карло Пазолини, Саваж

Саваж вроде и так Российский бренд, его еще Собчак рекламирует? Мне он нра-недорого и красиво. Еще с недавних пор зауважала Киру Пластинину. А то что что дурят повсеместно- тут уж соглашусь на все 100. Даже обидно порой-не знаешь, где правда а где ложь.
  • 0

#45740
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
баааллиииннн!! Жанна!! прости мои беременные мозги :)
поздравляю что ли.. как-то грустно звучит с запозданием на пару дней.. но все равно - от чистого сердца, как бы банально не звучало.. но из этих банальностей вся наша жизнь и состоит: здоровья тебе, деткам, мужу. любви и счастья, взаимопонимания и взаимопомощи, и вообще, чтобы у вас в семье все было - взаимно :eek: ну и легкой Б и удачных родов! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.