Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#45681
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Что-то мамская жизня затянула ))) Весь вечер хочу на работу выйти .....наутро всё пройдёт ))))

У меня такое же состояние... Умом понимаю, что надо на работу идти, а сердце :rotate: . Или от старости такая тяжелая стала на подъем, или перепахала в свое время...
  • 0

#45682
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а я не хочу выходить, даже если можно было бы сейчас.. коллеги все разбежались, канал ваще смотреть невозможно, тошнит.. с шефом бывшим говорила, мол, что за ведущая новенькая, все время в каком-то идиотском болеро? он ржет, москвичи ее отобрали по критерию - Она на Заворотнюг похожа..
грустно все это, печально :rotate:
  • 0

#45683
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

но - ничво уже платить не будут, просто сохраняют за тобой рабочее место..
мне вот надо пойти и выяснить - второй же декрет буду открывать или уже пора открывать мне.. в общем, надо прояснить - будут декретные и пособие платить с тех последних соц отчислений или уже как неработавшей последние полтора года.. то бишь минимальные выплаты будут на второго получать

Ну сколь дорожка у тебя ближе туды, буду тебя нагло доставать :-) . Мне то еще рановато идти:rotate:)Есть еще одна хитрость получить декретные-выйти на пару месяцев на работу, вот только если работодатель согласится. Подружка вообще на неделю выходила, но там у нее тетка босс.
  • 0

#45684
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки хэлп!!!!!!!!!
закинула в стиралку дочины розовые комбезы верхние, а туда просочились колготки эти блин карагандинские....все покрасилось!!!!!!!!!!!!! ужас!!!! во что вещи превратились кочмар!! Млин, нафиг я купила эти дурацкие колготки!! попробовать решила типа хэбэшка же....
  • 0

#45685
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а я не хочу выходить, даже если можно было бы сейчас.. коллеги все разбежались, канал ваще смотреть невозможно, тошнит.. с шефом бывшим говорила, мол, что за ведущая новенькая, все время в каком-то идиотском болеро? он ржет, москвичи ее отобрали по критерию - Она на Заворотнюг похожа.. грустно все это, печально

да классно же! с детками посидишь зато)))
  • 0

#45686
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Что-то мамская жизня затянула ))) Весь вечер хочу на работу выйти .....наутро всё пройдёт ))))

У меня такое же состояние... Умом понимаю, что надо на работу идти, а сердце . Или от старости такая тяжелая стала на подъем, или перепахала в свое время...

А я порой сижу смотрю фоторрафии и нет-нет да затоскую. Привыкла в бешеном ритме крутится, да в центре внимания-план-задания, совещания,пресс конференции. В перерывах научную работу вела, семинары проводила. Честно признаюсь-все равно трудно было свыкнуться с мыслью-что в ближайшие годы придется со всем эти завязать. Сейчас уже успокоилась вроде.
Вот, пироги теперь пеку какие да кукси делаю:rotate:)
Вчера звонят со всех концов страны, поздравляют. Хоть не забывают и то приятно.
  • 0

#45687
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

девочки хэлп!!!!!!!!!
закинула в стиралку дочины розовые комбезы верхние, а туда просочились колготки эти блин карагандинские....все покрасилось!!!!!!!!!!!!! ужас!!!! во что вещи превратились кочмар!! Млин, нафиг я купила эти дурацкие колготки!! попробовать решила типа хэбэшка же....

Ничего не поделаешь, будете носить комбезы в цвет колготкам:rotate:). У меня так однажды в белое носок залез темно синий, как мне было хреново когда я вытащила грязно синие тряпки:-). Ничем не смогла отбелить.
  • 0

#45688
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ничего не поделаешь, будете носить комбезы в цвет колготкам). У меня так однажды в белое носок залез темно синий, как мне было хреново когда я вытащила грязно синие тряпки. Ничем не смогла отбелить.

ну вот так я и знала, придется выкинуть, цвет жесть просто, а такоен а ребенка не одену. Блинский, такое со мной тока в первые месяцы замужества случалось..... крыша едет тихо
  • 0

#45689
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

ну вот так я и знала, придется выкинуть, цвет жесть просто, а такоен а ребенка не одену. Блинский, такое со мной тока в первые месяцы замужества случалось..... крыша едет тихо

Ну можно перекрасить ведь в более темный цвет, если совсем жалко. В ЦУМе есть спец.краски для ткани.
  • 0

#45690
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Анжелика, мож ты слегка перетрудилась со своей новой работой?
  • 0

#45691
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А я тоже хочу на работу! В большой коллектив! Чтобы кофе по утрам, совещания, совместные гулянки! В общество хочу!
  • 0

#45692
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, кто Джеме будет деньги передавать на пластилин для детского дома, давайте вместе скооперируемся
  • 0

#45693
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, кто Джеме будет деньги передавать на пластилин для детского дома, давайте вместе скооперируемся

да, один желающий уже есть))) это очень радует)))
  • 0

#45694
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жанна, да вышла бы хоть ненадолго.. но некуда - че попало делать не охота.. как грится, сюжет про то, кто какие трусы носит - не улыбается.. :rotate: тебя с проф праздником поздравляли? ты де работаешь-то? в смысле, в какой сфере?
Анжелик, вот в который раз слышу, что колготки полиняли.. у меня доча в карагандинских дома ходит, недавно потеплее махровые взяла - ни разу не линяли! я их все скопом разноцветные стираю - ни разу осечки не было :D я недавно корейские брала дома носить - не нра. потому как скатываются, уже через пару-тройку стирок пришли в такой жуткий вид, как будто доча 1 пару не снимая носит :-)
  • 0

#45695
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
фильм старый показывали, там героиня Ре усыновила. пришла в детдом и забрала, потом нянечка деток обедать зовет, они спрашивают: А Костя? Нянечка: А Костю мама забрала..
прям плакать хочется.. может и правда мое призвание мамой быть.
  • 0

#45696
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девочки, кто Джеме будет деньги передавать на пластилин для детского дома, давайте вместе скооперируемся

да, один желающий уже есть))) это очень радует)))


я бы тоже передала, только не знаю, как это сделать :rotate:

Анжелик, вот в который раз слышу, что колготки полиняли.. у меня доча в карагандинских дома ходит, недавно потеплее махровые взяла - ни разу не линяли! я их все скопом разноцветные стираю - ни разу осечки не было :D я недавно корейские брала дома носить - не нра. потому как скатываются, уже через пару-тройку стирок пришли в такой жуткий вид, как будто доча 1 пару не снимая носит :-)

карагандинские колготы могут линять, если их стирать при температуре выше 30С
когда стираю на 30С, не линяют :D
  • 0

#45697
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
у меня программа детского белья - 40 с.. полтора часа где-то
ыы, как-то муж решил постирать дочкины вещи, а мы были у родителей в гостях.. ну и поставилна самую долгую программу по времени, мол, лучше постираются.. так там темп-ра была 80 градусов!! конечно же, вещи стали серо-буро-малиновые :rotate:
  • 0

#45698
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Всем доброй ночки!! Однако в Англии нам уже смотреть нечего, можем даже их на свои туманы теепрь звать в гости :-)

Была рада сегодняшнему, правда не долгому визиту Леночки и Тёмки. Этот милый молодой человек мирно спал у мамы на руках, такой хорошенький кроха :-) (ТТТ)

Каришкин, спс :D Как втоя Сафишка? Выздоровела?

Танюша, спасибо мы выздоровели!

Всем привет!
мои сегодня впервые не опоздали в садик, так что снег должен пойти обьязательно ;))

Во-во, у меня муж сегодня первый раз за нцать недель не опоздал на работу, но снег так и не пошел ;-)

Просьба: если у кого-нить есть журналы типа Лиза, Отдохни и прочая , я бы взяла детям на коллажи. Или открытки... Есть?

Джем, наверное поздно да :rotate: у меня есть каталоги Эйвон, многоооо, ежели тебе нужно....могу в субботу/воскресенье привезти куда-нибудь...
Вот, Джем, теперь я поняла чего меня так НЕ ТЯНЕТ обратно на работу, хоть она и была у меня легкая и нравилась мне, но дома сидеть мне нравиться гораздо больше :(

Ласка ты обещала насчет операции написать, а чего-то не пишешь :D или вы уже все собрали/решили???

Анжи попробуй Антилин, может поможет, Фрау Шмидт ( :) ), написано на нем было что именно с такой проблемой справляется...

Сообщение отредактировал Kory@: 03.12.2009, 03:25:35

  • 0

#45699
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Девочки, кто Джеме будет деньги передавать на пластилин для детского дома, давайте вместе скооперируемся


Вероника, ты прямо мысли мои читаешь. :rotate:
Думала Джема ко мне сегодня заедт, я ей денежку на пластилин отдам.

Проводила мужа в очередную командировку, зашла сюда почитать, что тут веселенького.
Пойду дальше спать...
  • 0

#45700
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, всем спасибо за поддержку :rotate:

кто хочет сдать деньги -
можно через Ласку сдать
или на корпоратив принести,
или на карточку закинуть.

Самая дешевая коробка нормального пластилина стоит 102 тенге, я забрала последние 18 :-) в Абди на Сатпаева)))
Есть и по 93, но в ней на 40 г меньше.

Если брать в среднем, на занятие надо 3 коробки пластилина (набор 6 цветов).

Девочки, как там все один несчастный стек делили... Блин, ну теперь в каждом наборе по стеку,так что 18 одинаковых есть. Еще фигурные всякие купила.

Есть еще идея купить цветной бумаги, только не наборами, а 5 основных цветов бумаги для ксерокса - так дешевле выйдет, и хватит надолго.

Кариша, спасибо за предложение.
Эйвоновские чес гря не очень подойдут, т.к. нам нужно будет делать коллажи, а там сплошная косметика и идеальные тетки. Дети у мя маленькие, так что им до теток еще расти и расти :D

Вот, Джем, теперь я поняла чего меня так НЕ ТЯНЕТ обратно на работу, хоть она и была у меня легкая и нравилась мне, но дома сидеть мне нравиться гораздо больше

а мыло варить вы умеете отлично)))

Думала Джема ко мне сегодня заедт, я ей денежку на пластилин отдам.

я зайду)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.