Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#45701
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ласка, мне такой сон замечательный про тебя приснился. :rotate:
Как будто ты в школу устроилась работать, частную, на неполный рабочий день, с зарплатой 1100 долларов в месяц.
  • 0

#45702
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Шмелька, если забуду тебе позвонить, бурду тебе взяла! вот теперь ты помни! :rotate:

Джема, предам Шмельке деньги на пластилин!

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 03.12.2009, 09:17:19

  • 0

#45703
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Жена шмеля, у Анжелики вкууусный мед, я пробовала :-)

Марико, с днем рождения сынки!

теперь о работе - никак меня туда не тянет, на старое место неохота возвращаться, вот так и буду ждать когда что-то в жизни изменится за время декрета :D
хочется чем-то заняться, но еще не поняла куда руки приложить :D вчера со знакомой разговаривала, она пошла на рисование песком, это ж красота такая! теперь тоже хочу :)

кто вчера смотрел по 1-му про олимпийский символ? я одна такая, кто не понял что же будет символом? смотрела правда урывками :rotate:
  • 0

#45704
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

кто хочет сдать деньги -
можно через Ласку сдать
или на корпоратив принести,



Джема, я на корпоратив принесу денги для пластилина, имей в виду, ладно?!
  • 0

#45705
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

кто вчера смотрел по 1-му про олимпийский символ? я одна такая, кто не понял что же будет символом? смотрела правда урывками :rotate:


я тоже не поняла, эмблема просто переигранная цифры-буквы, в целом неплохо.
  • 0

#45706
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи попробуй Антилин, может поможет, Фрау Шмидт ( ), написано на нем было что именно с такой проблемой справляется...

Кариш спасибо! попробую, деваться некуда, три комбеза запартачила :D

Джема я тоже через Ласку передам на пластилин или на что еще нужно :D Журналов у нас тож полно но это надо в Калкамане в подвале искать, я обычно большими сумками передаю туда. Ну вы ж не последний раз коллажи делаете да? ;-)

Жена шмеля, у Анжелики вкууусный мед, я пробовала

спасибо Лен :)
я эту флягу ужене знаю куда распихивать, так муж в понедельник еще одну притащит, винни-пух блин, а по нему и не скажешь...

Марико подглядела у Кристёны :-) с годиком вас!! самый долгожданный день рожденья - этот самый первый! :-) Пусть сыночек растет большим, здоровеньким и умницей! на радость маме и папе :rotate:
  • 0

#45707
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


В прошлом году в Gifest брали чугунный вок.Цену не помню,что то около 5000.Чугун дольше тепло держит,вроде.

А что за Gifest? Где находится?

Извинте,ни Gifest, а Gipfel ! Gifest тоже есть такая фирма,вот что то и перепутала.
В Астане у нас сеть этих магазинов.У вас в Алмате, думаю ,тем более есть.Германская фирма.
  • 0

#45708
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

девочки хэлп!!!!!!!!!
закинула в стиралку дочины розовые комбезы верхние, а туда просочились колготки эти блин карагандинские....все покрасилось!!!!!!!!!!!!! ужас!!!! во что вещи превратились кочмар!! Млин, нафиг я купила эти дурацкие колготки!! попробовать решила типа хэбэшка же....

Попробуйте замочить в Vanish для цветного,мне в прошлом году удалось исправить детские майки,которые тож покрасились :rotate: ,вдруг поможет.
  • 0

#45709
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Сходили вчера в китайку новую для нас лунь-шань на толе би саина, поняла кроме луны мне везде не вкусно..
  • 0

#45710
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Вчера наш папа накормил сына солеными огурцами, сидели вдвоем хрустели, сын съел 2 огурца, капец. Всю ночь вставала за водичкой, результат - не выспалась :rotate:
  • 0

#45711
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

мне вот надо пойти и выяснить - второй же декрет буду открывать или уже пора открывать мне.. в общем, надо прояснить - будут декретные и пособие платить с тех последних соц отчислений или уже как неработавшей последние полтора года.. то бишь минимальные выплаты будут на второго получать

Успа, насколько я знаю Вы не работаете, а для декретных нужны отчисления за последний год, максимум нужно проработать около 5 мес до декретного, а для пособия на ре отчисления за 2 последних года :rotate:

Всем привет!
  • 0

#45712
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


кто вчера смотрел по 1-му про олимпийский символ? я одна такая, кто не понял что же будет символом? смотрела правда урывками :-)


я тоже не поняла, эмблема просто переигранная цифры-буквы, в целом неплохо.

я вчера смотрела, поняла в эмблеме только слово Сочи на инглише, а что внизу только щас до меня дошло Асема, после твоего сообщения :rotate: что внизу-то там цифра 2014, а я вчера долго пыталась понять что это за надпись :D
  • 0

#45713
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, только не смейтесь.
мне надо срочно узнать рейсы на Лос-Анджелес :-)
никто не знает справочну аэропорта? а то 118 наглухо все операторы заняты :rotate:

Пушистое пельмешко вот купишь себе суперсковородку и будешь ВСЕГДА дома готовить :D)
я сама любитель по кабакам питаться а муж не любит, вернее даже ненавидит. Ему всегда должно быть дома сготовлено, иначе рвет и мечет.
Я такие сковородки видела в турецких кафешках, они даже прямо на них некоторые блюда подают. Не знала что они такие хорошие. Надо взять тогда :D) Но только они же плоские, там наверно много не приготовишь, да?
И что все таки решили, стоит брать на Тастаке тоненькие? или чугунные лучше?
  • 0

#45714
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Девочки, только не смейтесь.
мне надо срочно узнать рейсы на Лос-Анджелес :-)
никто не знает справочну аэропорта? а то 118 наглухо все операторы заняты :rotate:

попробуйте 155 или 270 33 33
  • 0

#45715
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Извинте,ни Gifest, а Gipfel ! Gifest тоже есть такая фирма,вот что то и перепутала.
В Астане у нас сеть этих магазинов.У вас в Алмате, думаю ,тем более есть.Германская фирма.

ага, у нас тоже несколько таких магазинов есть

что внизу-то там цифра 2014, а я вчера долго пыталась понять что это за надпись :rotate:

:-) такая же история

Анжи, они не совсем плоские. суть ВОКа вообще в том что в нем готовят на очень высоких температурах, наример, на своей старой электроплите эт не то. нужен открытый огонь.
  • 0

#45716
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
У нас диаметр сковороды 35см,довольно много помещается,она не совсем плоская как обычная сковорода,скорее как расплющенный казан :-) .Лова много помещается,дамламу люблю в ней готовить,ну и естественно мясо с овощами.В тонкой вряд ли получился плов ,а в чугунной самый раз :rotate:
  • 0

#45717
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я тогда тоже денюжку на корпоратив принесу. Джем, у меня есть еще коробка пластилина, там 18 по моему цветов. Правда пару кусочков мы попробовали использовать, поэтому они уже помялись. Принести ее или лучше уж не позориться и новые все покупать?
Мы из пластилина не лепим, он сильно жесткий, мы в основном из теста :rotate:
  • 0

#45718
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
чего то жаба душит за 10 000 чугуний брать :rotate:
на сайте написано чугуний используют шеф повора.. тонкий готовит тож здорово...
  • 0

#45719
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

наример, на своей старой электроплите эт не то. нужен открытый огонь.

а на новой электроплите пойдет?:rotate:)

попробуйте 155 или 270 33 33

спасибо! :-) звоню, тоже операторы занятые какие-то :D но это хоть уже ближе :D
  • 0

#45720
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

И что все таки решили, стоит брать на Тастаке тоненькие? или чугунные лучше?

чугунные лучше, а вот Гипфеловские интересно чугунные? Или тож тоненькие? Мне надо приобрести такую тару для готовки, а то уже бесят те что есть в наличии
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.