Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#45661
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сижу, читаю тему, никого не трогаю. Вдруг вываливается сообщение в личку - усики, руки, ноги...я в шоке, и как только я увидела слово Бикини - я поняла, о чем речь идет.
Девочки, эти веселые темки я нашла в Новых сообщениях
  • 0

#45662
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Грибы, орехи, шоколад детям можно давать с 5 лет!
  • 0

#45663
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Сижу, читаю тему, никого не трогаю. Вдруг вываливается сообщение в личку - усики, руки, ноги...я в шоке, и как только я увидела слово Бикини - я поняла, о чем речь идет.

тоже самое. Видимо, это самый больной вопрос для всех женщин :-/
  • 0

#45664
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
:( а мне по всей видимости придется менять отопительную систему или как там это называется.. обрадовалась было, что ремонт закончила и могу собой заняться - пигли.. бывшие хозяева меняли батареи и что-то неправильно им установили. вот жеж задачка перед новым годом :-/

мне вот интересно.. пару страниц назад увидела сообщение про новую стратегию войны в Афганистане.. это к чему было? :D
  • 0

#45665
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Вспомнила сегодня что надо ехать на работу отпуск продлевать. Я оказыца по документам должна-то завтра на работу выходить )))) Что-то так сердечко дрогнула в ностальгии о старом составе и хорошо слаженной работе...... Посмотрю завтра на новых людей.... Никто из бывших сотрудников, с кем работали вместе не советуют туда выходить.... Напишу отпуск до весны, а там посмотрим.

У меня заявление было написано на год и я тоже буквально за два для до окончания декретного совершенно случайно вспомнила, что я, по идее, должна выйти на работу... :rotate: Продлила еще на два года, сказала, что, когда решу выйти, то сделаю отзыв... а так постоянно дергаться и продлевать...
  • 0

#45666
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

это к чему было? :rotate:

Это похоже никто не понял...
  • 0

#45667
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
:rotate: Ласка, я тебе пишу-пишу, а ты мне все не отвечаешь.... :-)
  • 0

#45668
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
оой, плинааа, мне ж тоже надо на работу заехать продлить декретный отпуск!!! спасибо, что напомнила, Наташа!
  • 0

#45669
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Что-то мамская жизня затянула ))) Давай, Айнура, тоже езжай. ))) Весь вечер хочу на работу выйти .....наутро всё пройдёт ))))
Выодить в торговый зал я точно не хочу. Чисто формально пусть я еще годик или полгода дома посижу ))))

Девочки, дайте телефончик медовика у кого мед хороший берёте. Очень надо. Раньше дети не ели мёд, а тут каждое утро им бутер хлеб с маслом и мёдом ))) Да и я пристрастилась. Делаю им напиток лимонно-медовый и так быстро иссык-кульский мёд кончился.... Буду очень признательна ))))
  • 0

#45670
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Грибы, орехи, шоколад детям можно давать с 5 лет!


Дать бы прочитать это сообщение нашим бабушкам! Которые на выходные готовятся к приезду внучки тоннами чупа-чупсов и шоколадных конфет :rotate:

Вообщем убрала я грибы, а мясо под сыром доча слопала все. Уж очень она у меня мяско любит, просто так может его есть, без ничего.

Девочки, дайте телефончик медовика у кого мед хороший берёте. Очень надо. Раньше дети не ели мёд, а тут каждое утро им бутер хлеб с маслом и мёдом ))) Да и я пристрастилась. Делаю им напиток лимонно-медовый и так быстро иссык-кульский мёд кончился.... Буду очень признательна ))))


Наташ, мы берем у нашего друга. У них своя пасика в горах, мед отменный. Сколько не эксперементировали с медовиками, всегда к ним возвращаемся. В этот раз соты у него взяли, так я и Милку приучила, ходит "жувачку" жует.
Тебе сколько надо? Я спрошу, если у них еще что-нить осталось.
  • 0

#45671
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

оой, плинааа, мне ж тоже надо на работу заехать продлить декретный отпуск!!! спасибо, что напомнила, Наташа!

Мона с этого места поподробней? Насколько я понимаю, декретные при продлении не выплачиваются?
  • 0

#45672
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Светиксемицветик, мне тоже надо. Только если такой натуральный, когда пчел сахаром не кормят. С удовольтвием приму телефоны в личку:rotate:)
  • 0

#45673
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

А что за Gifest? Где находится?

Я сегодня Гипфель на барахолке посудной видела. Цены вроде такие же, как в инет магазине.
Ездили покупать подарки сыночку. Сестра моя купила шатер с 150 :rotate: шариками! Млин, представляю, что теперь будет дома твориться! :-) Нам пора уже комнату освобождать под игрушки.
На базаре полно игрушек, гирлянд.
Накупила всякой ерунды и приехала довольная домой.
  • 0

#45674
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

С какого возраста можно грибы детям давать? Я вот думаю доню можно накормить этим блюдом?

а я, кажется, читала, что до 7 лет грибы не рекомендуются
во-первых, потому что в них всякая кака легко накапливается
во-вторых, потому что в грибах есть хитин - вот тот самый, из которого панцирь у разных раков-моллюсков, например
этот самый хитин трудно усваивается организмом, тем более детским :rotate:
а шоколад моя дочь и так почти не ест - у неё этим словом все невкусное (по ее мнению) называется
  • 0

#45675
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, всем спасибо! :rotate:
т.к. у мя дети дошкольники, нам больше подойдут обычные журналы типа Отдохни и проч. Нашлась женщина, которая завезет их прямо в ДД, так что мне их тащить не придется (и так накупила с утреца гуаши, пластилина и бумаги для детей, завтра попрусь, как лошадь в ДД).

Я спрошу, нужны ли взрослые журналы типа Космо))) для старших девочек (там же дети с 3 до 18 лет), и если да, тада отпишусь здесь и подумаем с мужем, как их притаранить в выхи.
  • 0

#45676
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Жанна, мед натуральный. Мы с сентября месяца уже трехлитровую банку завалили.
Давайте так, я спрошу есть ли у них еще мед в наличии и цену (а то вдруг для нас отдельная цена :rotate: ) и завтра вам здесь отпишусь.
  • 0

#45677
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Уж очень она у меня мяско любит, просто так может его есть, без ничего.

моя тоже)))

Что-то мамская жизня затянула )))

так и должно быть: мамская работа, шитье, готовка - это все Дюма))) Правда,работа с кадрами тоже хорошо дается))) но пожалуй слинги тебе ближе пока)))
  • 0

#45678
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я вот каждый год думаю, почему ДР мой, а я пашу в этот день как лошадь и ничего не пью, все сытые,пьяные и довольные, а я еще до полуночи все отмываю и на следующий день разбитая. Причем каждый год зарекаюсь с этим делом завязать и на следующий год погнать всех в кафе. Но..ничего не происходит. Все така же схема.
  • 0

#45679
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, дайте телефончик медовика у кого мед хороший берёте. Очень надо. Раньше дети не ели мёд, а тут каждое утро им бутер хлеб с маслом и мёдом ))) Да и я пристрастилась. Делаю им напиток лимонно-медовый и так быстро иссык-кульский мёд кончился.... Буду очень признательна ))

Наташа, как вовремя ты про мед вспомнила :rotate:))
Мы недавно взяли флягу, там 58кг., думали для себя, так наши родственники ее вмиг растащили, осталось меньше половины. Заказали еще, муж у меня без меда жить просто не может. Вкусный, подсолнечный. Так что если надо я могу тебе отсыпать. 1000тг. за кг.
  • 0

#45680
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жанна, декретные щас выплачивает государство, исходя из твоих официальных соц отчислений, также гос-во выплачивает пособие на Ре до года.. а после года тебе могут продлить декретный отпуск до трех ребенкиных лет. но - ничво уже платить не будут, просто сохраняют за тобой рабочее место..
мне вот надо пойти и выяснить - второй же декрет буду открывать или уже пора открывать мне.. в общем, надо прояснить - будут декретные и пособие платить с тех последних соц отчислений или уже как неработавшей последние полтора года.. то бишь минимальные выплаты будут на второго получать

о меде. мы получаем мед в подарок. у зятя в горах есть родные - пасечники. мед суперский, натуральный, аж горло дерет, когда ешь. вот 3 литровую банку передали. тоже за 1000 тг кг продают.. вроде сказали, что на продажу у них 4 фляги осталось.

посмотрите, как уморительно - Нападение белого медведя на человека
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.