Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#45581
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
приветик всем!
ну вот отдали сына в садик,душа рвет и мечит))
  • 0

#45582
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, рада, что вы классно провели время на елке)))

Просьба: если у кого-нить есть журналы типа Лиза, Отдохни и прочая , я бы взяла детям на коллажи. Или открытки... Есть?
  • 0

#45583
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Доброго всем утра, или уже дня!?
Посмотрела ваши фотки с елки, обзавидовалась, так хотелось оказаться рядом с вами. но увы....
На счет рисования красками, мы в свое время много рисовали, для этого в ИКЕЕ покупала вот такое приспособление, оно сзади на шее на липучки. Очень удобное и отстирыввется легко. Подходит именно для маленьких деток. Теперь мы из них выросли, Так что кому надо, пишите
  • 0

#45584
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Девочки, рада, что вы классно провели время на елке)))

Просьба: если у кого-нить есть журналы типа Лиза, Отдохни и прочая , я бы взяла детям на коллажи. Или открытки... Есть?

Джема, а Космополитен с Моим ребенком не подойдут, а то я уже начала их понемногу на помойку выносить
  • 0

#45585
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, а Космополитен с Моим ребенком не подойдут, а то я уже начала их понемногу на помойку выносить

Спасибо! :rolleyes:
подойдут! завтра поеду к Наташе, можно будет к тебе заскочить за журналами?
  • 0

#45586
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Джема, а Космополитен с Моим ребенком не подойдут, а то я уже начала их понемногу на помойку выносить

Спасибо! :rolleyes:
подойдут! завтра поеду к Наташе, можно будет к тебе заскочить за журналами?

Конечно можно., а ты их утащищь, они тяжелые? :(
  • 0

#45587
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девочки, день добрый! Как спят ваши чада? Моя малая вторую ночь просыпается каждый час и висит подолгу на груди. Так жадно сосет. Хотя точно сыта была перед сном. Может что-то беспокоит и она вцепляется и сосет? Может так легче ей?
  • 0

#45588
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Конечно можно., а ты их утащищь, они тяжелые?

ну я хотя бы часть утащу, остальное пока у Наташки складирую, они потом как в гости намылятся, завезут, на машине ведь)))
  • 0

#45589
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Джема, у мя Мой ребенок - полная коробка из-под кухонного комбайна ))) Забирай.
  • 0

#45590
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, день добрый! Как спят ваши чада? Моя малая вторую ночь просыпается каждый час и висит подолгу на груди. Так жадно сосет. Хотя точно сыта была перед сном. Может что-то беспокоит и она вцепляется и сосет? Может так легче ей?

мы до этого спали плохо, щас даю "клофелиновый" чаёк хумана - вторую ночь спит хорошо, просыпается 2 раза и усё...тока я его перестала на ночь плотно кормить, иначе фиг уложишь!
  • 0

#45591
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
джема есть все и космо и мой ребенок))) и чего тока нет если надо обращайся.
  • 0

#45592
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Радуга, у меня всяике ELLE, космо, и иже подобные журналы есть, если еще надо, скоро поедем на дачу, могу притаранить, токмо если они там не промокли.... или такие взрослые журналы не подойдут? у меня такаааая куча...
  • 0

#45593
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

На счет рисования красками, мы в свое время много рисовали, для этого в ИКЕЕ покупала вот такое приспособление, оно сзади на шее на липучки. Очень удобное и отстирыввется легко. Подходит именно для маленьких деток. Теперь мы из них выросли, Так что кому надо, пишите

Мы похожее покупали во 2-й аптеке на Фурманова, типа слюнявчик с рукавами.
  • 0

#45594
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
в Мазере есть такие фартуки
  • 0

#45595
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Всем привет, это Салта.
А мы сегодня проспали. Просто капитально. Прям проснуться не могли, причем все вчетвером. Обычно Алиса просыпается около 8 утра, а тут - 9:20 - и спим. И никакие звонки, никакие будильники нас не подняли. Даже сына в итоге на автобус не посадили. Вика (Улыбка), простите!!!!! Мы больше так не будем.

Потом папанька наш сына все-таки отвез, а мне дал задание купить сыну сандалики, штаны и футболки. Как бы это еще с работой совместить :weep:

Джемма, если тебе сильно много журналов будет, заделись! Я на новы год планирую с детьми поделок наделать. А у мну журналов нет ваще :-)

В общем, всем привет!!!
  • 0

#45596
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Доброго всем утра, или уже дня!?
Посмотрела ваши фотки с елки, обзавидовалась, так хотелось оказаться рядом с вами. но увы....
На счет рисования красками, мы в свое время много рисовали, для этого в ИКЕЕ покупала вот такое приспособление, оно сзади на шее на липучки. Очень удобное и отстирыввется легко. Подходит именно для маленьких деток. Теперь мы из них выросли, Так что кому надо, пишите

У нас такой же слюнявчик, мы его в школу берем на творчество. Заказывала по немецким каталогам.

Джема, Салта у меня много журналов со шмотками, в т.ч. немецкие каталоги и всякие ELLE, Cosmopolitan shopping, если надо обращайтесь :-)
  • 0

#45597
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчонки, я а еще деньги не сдала на корпоратив:weep:(
Ну некогда ехать, хоть убейте. Пошла Люду мучить по телефону:-)).
  • 0

#45598
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, что вкусненького можно из мякоти свинины приготовить?
  • 0

#45599
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Потом папанька наш сына все-таки отвез, а мне дал задание купить сыну сандалики, штаны и футболки. Как бы это еще с работой совместить :-)

А ЦТ на что??? тема продам и будет вам счастье :weep:.

Ларис, а чего за чай волшебный???
  • 0

#45600
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки какая обалденно красивая елка!!!Впрочем как и все мамы с детками)))Я как всегдав пролете((Надо почаще сюда заходить в эту темку, а то все мимо меня проходит млин...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.