Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#45561
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
За что люблю ЦТ - так это что поржать можно на ночь глядя
http://vse.kz/index....pic=276400&st=0

http://vse.kz/index....topic=74605&hl=

Сообщение отредактировал Laska: 02.12.2009, 02:14:48

  • 0

#45562
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Хани, у тебя что сегодня ДР??? Такая молодая, целых 3 года :rolleyes:
  • 0

#45563
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки отлично погуляли на елке, молодцы :) , как будто с вами сходила :(

Танюш как ты??? :rolleyes: Все хорошо???

Вероника спасибо, мну посмеялся :D

Сообщение отредактировал Kory@: 02.12.2009, 02:27:13

  • 0

#45564
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Ой, я тоже посмеялась особенно насчёт сертификации кое-чего :(
Каришкин, у нас более менее, не хочу даже об этом писать, в ближайшие дни станет более менее ясно, т.к. мы с Даней опять проходим кучу обследований. Единственное что меня беспокоит - это моя усталость :rolleyes:
  • 0

#45565
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Танюша ты держись, мы мысленно с тобой. О плохом не думай, главное чтобы результаты все были отличные и Даня был в порядке, а как все закончите так и отдохнешь как следует :rolleyes:
  • 0

#45566
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Каришкин, спс :rolleyes: Как втоя Сафишка? Выздоровела?
  • 0

#45567
ProMax

ProMax
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Сорри за полный оффтоп, но cегодня президент США Барак Обама представит новую стратегию войны в Афганистане.

В предстоящей речи в Военной академии США Вест-Пойнт, как сообщил агентству Associated Press высокопоставленный сотрудник американской администрации, президент США расскажет о своем решении отправить в Афганистан еще 30 тыс. военнослужащих.

Дополнительный контингент будет дислоцирован в Афганистане в течение 6 месяцев.

По другим данным, Б.Обама согласится с предложением командующего силами коалиции в Афганистане генерала Маккристала направить в Афганистан 40 тыс. подкрепления. Из них 34 тысячи составят американские солдаты и 5 тысяч военнослужащие других стран НАТО.

В настоящее время в Афганистане служат около 70 тыс. американских солдат. Общая численность иностранных сил в Афганистане превышает 100 тыс. человек.

За 2008г. в Афганистане было убито около 1 тыс. 140 мирных жителей, потери войск НАТО составили 286 человек. Прошедший октябрь стал самым кровавым месяцем для американской армии в Афганистане. За 27 дней в этой стране погибли 55 военнослужащих, что является худшим показателем за все 8 лет войны.

В последнее время в Соединенных Штатах Америки растет недовольство американской стратегией на афганском фронте. Потери американских войск растут, а боевики "Талибан" продолжают беспрепятственно устраивать теракты в разных частях страны на фоне слабой государственной власти в Кабуле.
  • 0

#45568
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Доброго всем утречка! Что-то снегом и не пахнет :rolleyes:
Вчера видимо все так нагулялись, что сегодня нет сил даже в посиделки заглянуть :(
  • 0

#45569
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, классно было увидеться на елке, хоть и мимолетно )))
Мы с детьми пробрались к самой сцене, распихав недовольных взрослых. Мои смотрели представление во все глаза. Настёна глазенками бегала по всем персонажам, по елке, когда увидела конфетти - аж рот открыла в прямом смысле. Ей так понравилось!!! Как Кирилл перебарывал в себе страх подойти к Снегурке - эт ваще )))) Вечером папке рассказывал что он ей говорил. Счастья полные штаны были. Мы приехали, поели и дети тут же уснули. Здорово что мелкая рано встала!!! Снова в режим входим.
  • 0

#45570
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
нет Светик, снег видимо будет, смотрю в окно, опускается туман на город с гор

ProMax, вам надо набрать 5 сообщений? понимаю...
  • 0

#45571
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Привет и доброго утра!

Вчера пока стояла в пробке на Мира, видела салют, так красиво! Салют был в честь елки? Такое настроение стало праздничное, чувствуется уже приближение Нового года :rolleyes:
  • 0

#45572
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброго утра!
Классно вы вчера погуляли, мамочки загляденье, детки вообще шладкие все :rolleyes:
а я вчера из-за гуляний на площади как залезла в пробку, так 40 минут ехала с Фурманова-Советской, до панфилова-Калинина :D называется, аышла пораньше, мальчишки наши на работе, огроменное им спс (я у них одна девушка в коллективе :( ) зачастую отпускают со словами - работа не волк, в лес не убежит, завтра все добьешь :) а с женщинами в коллективе такого не было... все-таи с мужчинами работать веселей, и самое главное - никаких интриг, сплетен!

блин, получили с мужем вчера зарплату. пока раскидали по кредитам-долгам-нуждам, в итоге остались копейки :) обесцениваются что ли деньги.... помню когда вышла замуж, у меня зп была смешная 36 тыщ. и у мужа почти столько же. и вот умудрялись же жить, гулять, одеваться, кушать... это было не так уж и давно в 2004 году, но сейчас нам таких деньги вообще не хватит...

пользуясь случаем, предлагаю один из тостов на корпоративе :spy: пусть и банально, но все же - пусть у нас у всех всегда будут деньги, хоть счастье не в деньгах, но и без них его не будет :D и хоть деньги зло и поэтому от них надо избавляться ;) пусть их будет хоть не мало, не много, но ДОСТАТОЧНО. Достаточно одеться, обуться, покушать, погулять, и еще оставить на карманные расходы пару-тройку лимончиков евро :(
  • 0

#45573
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девчи, классно вы вчера потусили, чего ж мы не на ту елку пошли? :D
Все красавицы писаные :( А чего на фотках Шмелей со Шмеленышами нету?

Ласка, ты зачем на ночь глядя в такие ветки ходишь? :rolleyes:


Танюшкин, держись, дорогая.. Все образуется.

Сообщение отредактировал Ванда: 02.12.2009, 09:44:38

  • 0

#45574
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем привет!
мои сегодня впервые не опоздали в садик, так что снег должен пойти обьязательно :))

Karina
и вам того же!! :(
помню когда я только вышла замуж. контролировала любые траты мужа, все боялась что денег на семью не хватит, и почему-то с ними и правда был какой-то напряг, ну и тем более что с нас тогда стройка сосала конкретно, любой заработок улетал со свистом. А потом мне надоело все контролировать и переживать что не хватит :rolleyes: и как это ни странно, денег стало на все хватать, мое дело молча написать список того что необходимо купить и вывести итоговую сумму, муж ее мне дает. И ему стало легче без моего надзора :D
  • 0

#45575
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


я тут слонику решилась таки купить краски пальчиковые.. как думаете - где лучше ими рисовать? вот на полу у нас коврик из пазлов больших, может на него прям постелить ватман и пачкаться?

Я тоже хочу купить! Читала, что лучше клеенку стелить под них. Какие брать будете?


У нас есть российские,фирма Спектр,называются Яркая забава.С одежды они не отстирались :( ,с линолиума отмылись,но не сразу,и то отмывала сразу после рисования моющим средством.С рук отмывается нормально :rolleyes: ,и на этом спасибо.
Удобно краски наливать в какие нибудь тарелочки,удобнее дитю макать ладошки,ножки и смешивать цвета.На первый раз наверно всё застелить,а то на радостях начинают с такими руками везде бегать и всё трогать :D
  • 0

#45576
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Вероника, ты где такие темы находишь??? :rolleyes:

Анара, я бы тоже не советовала пальчиковые краски покупать. Онит ваааще не отстирываются. Лучше возьмите обычную гуашь и дешевле и практичнее :(
  • 0

#45577
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
красками тока в замкнутом пространстве рисовать, посадил в стульчик и не выпускать :rolleyes:

Ванда, шмели улетели ближе к сцене :(
  • 0

#45578
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Aaliyah: 02.12.2009, 10:51:14

  • 0

#45579
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

красками тока в замкнутом пространстве рисовать, посадил в стульчик и не выпускать :rolleyes:

точно! Посадить в стульчик д.кормления, надеть фартук, пеленку, одежду, к-ю не жалко пачкать, альбом на стол и вперед! У нас голландские (кажись), они в мега- городке есть. Отстирываются. в абди бывают какие-то подешевле.
  • 0

#45580
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

А меня сейчас муж на руках носил :D) Правда ввиду моего прибавившегося веса, недолго было это счастье:rolleyes:

Ну еще бы за 4 детей! Есть за что носить! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.