Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#45541
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

еще я продолжаю влюбляться в Ирисочкину Ренату, какая девочка! в рекламу бы ее!

Очень красивые девочки! Обе. На самом деле как с рекламы молочного шоколада ;)
Все детки сладкие и хорошенькие!

Сообщение отредактировал Марико: 02.12.2009, 00:33:16

  • 0

#45542
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Вероник, Маша еще очень долго разглядывала бабу-мороза, пока ты деньгами обменивалась, тоже видимо прикидывала, насмтоящий иль нет ;)

а моя упросила папу сначала купить птицу китайскую неведомую светящуюся, а потом выяснилось что ей еще вертушка нужна. ту-то и оказалось, что уже пора домой. ревела до пункта полиции, где пришлось пригрозить дядькой милиционером ;)

Сообщение отредактировал Кристёна: 02.12.2009, 00:32:49

  • 0

#45543
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Наташа. это у тебя непоседа??? Сколько я ее видела, столько она в велосипеде и сидела. Вот Милана и Кристя - это что-то было!

Ты просто начало не видела, и как я потом её домой затаскивала. У меня теперь поясница отваливается.
  • 0

#45544
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

еще я продолжаю влюбляться в Ирисочкину Ренату, какая девочка! в рекламу бы ее!

+1 Рената очаровательная девочка с красивыми глазами. И мама у нее очень красивая!
  • 0

#45545
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
всем приятных снов! чет глаза болят, пошла баиньки
  • 0

#45546
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девы, вот вы трещные. ;) Хотела пойти спать, да разве от вас так легко уйдешь!
Всем спасибо за комплименты, мы с дочей очень гламурные ага, с красными носами)))))

Отдельное спасибо Тумане за фото!

А я Милку "чикала" отдельно с дедом морозом (еще до встречи с вами). Пока я доставала свой фотоаппарат, дед мороз предложил взять ее на руки. Я думаю, интересно испугается или нет. Как только любезный дедушка поднял Милану, доча ему заявляет: Дед Мороз, подарок дари! ;)
  • 0

#45547
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Все нормально, девочки! ;) Денис - младший.
  • 0

#45548
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Tumana, ты уж прости, но у меня к тебе Наташа пятнадцатая напрочь прилепилось. Не обижаешься?
Моя Маша очень бережет мою спину...дома. Мамочка, не поднимай меня, ты же можешь надорваться. А тут - Мама, мне сцену не видно! Подними меня!
  • 0

#45549
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Светка, и даже ваши красные носы у вас очень гламурно выглядят!
  • 0

#45550
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Tumana, ты уж прости, но у меня к тебе Наташа пятнадцатая напрочь прилепилось. Не обижаешься?
Моя Маша очень бережет мою спину...дома. Мамочка, не поднимай меня, ты же можешь надорваться. А тут - Мама, мне сцену не видно! Подними меня!

Нет, не обижаюсь :rolleyes: А ты точно посчитала?
  • 0

#45551
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а моя упросила папу сначала купить птицу китайскую неведомую светящуюся, а потом выяснилось что ей еще вертушка нужна. ту-то и оказалось, что уже пора домой. ревела до пункта полиции, где пришлось пригрозить дядькой милиционером :rolleyes:

ух, не лю я эти мигалки-моргалки, мне кажется для глазок они не полезны. Я отделалась воздушным шариком. Владька все боялся его в небо упустить, успокоился ток когда в машину сел. Тока вот нету уже шарика. Владька уснул, а Дэн с ним играл и лопнул :( завтра искать ж будет, не успев глаза продрать.
  • 0

#45552
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Вы, наверное, продавцам всю выручку сделали :rolleyes: .
Люда, я еще удивилась, где это вы шарик-сердечко взяли.
  • 0

#45553
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Отдельное спасибо Тумане за фото!

Пожалуйста!
  • 0

#45554
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Вы, наверное, продавцам всю выручку сделали :( .
Люда, я еще удивилась, где это вы шарик-сердечко взяли.

про выручку точно сказано. Они ж всякую фигню которая и 50тг не стоит там за 300 продают. И шаров там много было :rolleyes:
  • 0

#45555
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Плохо, что мы друг друга в лицо не знаем. мы тоже были на елке. чень понра...Мы там прикупили неведомую птицу светящуюся, а потом еще и палочку. Вот такие обвешанные и светящие ходили.

Единственное для себя поняла, надо моего малыша приводить на мероприятия зааааааааааранее. Так как он когда пришел был не в духе, а к окончанию, домой не заведешь. И прыгал, и конфети поднимал и на себя закидывал :rolleyes:
  • 0

#45556
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Димаш все требовал поближе рассмотреть сцену, как мы ни пробивались к ней, лучше не рассмотреть, зато слышно за квартал :rolleyes:

а мы подошли близко слева, там немного народу было, правда динамики орали. Даже в снежки со Снегурочкой поиграли :(
  • 0

#45557
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Очень приятно было со всеми познакомиться :rolleyes:
  • 0

#45558
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Весело видимо было, а мы про елку и не знали...всем спок ночи
  • 0

#45559
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А меня сейчас муж на руках носил :() Правда ввиду моего прибавившегося веса, недолго было это счастье:rolleyes:
  • 0

#45560
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Tumana - у нас только в ДиПе 6 Наташ, которых я знаю (ты седьмая). А еще по жизни у меня - сплошные Наташи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.