Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#4521
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Эльза, а плавки почему не хочешь? :rotate:
  • 0

#4522
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
А фиг его знает почему, вроде как маленький ещё :rotate: Хочется чего-нить прикольного, да и честно говоря опять же таких маленьких плавок тоже не увидела... продавцы говорят- никто не покупает, мы не берём...

Ирен, спасибо :-) Будем искать...
  • 0

#4523
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Я думала только здесь проблема с трусиками на малышей. Все спокойно одевают детей в памперы и не торопят отучаться от них. Короче взрослые не напрягаются. Вот и я не могу ни в одном детском магазине на своего 8мимесячного трусики найти
  • 0

#4524
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я своей мамзельке купила самую настоящую панамку! Пришила к ней резинку, чтобы не скидывала ее с головы. Мы гуляли такие крутые в шортиках, футболке и красной панамке. Доча в коляске важная такая сидела.
  • 0

#4525
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

год назад именно шортиками
но чет они мне неудобными показались
и так и не одели мы их ни разу

аналогично, а вот трусики мы носим, свекровь покупала где то поэтому тоже не скажу где..
  • 0

#4526
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Жена Шмеля, прогресс!!!! :-)) Я про шортики, футболку и красную панамку :D) Ну ты поняла о чем я :-)))
А у нас сегодня кизяк вышел. Приехали за билетами в кино (в Иллюзион- первый раз пошли), а они сеанс этого фильма поменяли местами с другим, короче перенесли на попозже, а на сайте kino.kz. не показали изменения, а я им так верила :rotate:((( А нам неудобно это время было, и я оч хотела именно этот фильм посмотреть. Вообщем не сходили мы в кино. Правда с детками хоршо проевли время :eek:))
На следующей неделе пойдем, так как завтра тож не получается.
  • 0

#4527
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Хани, я поням!!! )))
Блин, все спят, а я прилипла к компу!! Не могу адаптироваться к новому режиму дочи - она теперь в 23-14 засыпает, а я по-прежнему шарахаюсь до 2-3 ночи.....
  • 0

#4528
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Не говори, я тоже прилипла :rotate:))Не поняла, во сколько твоя доча засыпает? В 14 минут двенадцатого?
  • 0

#4529
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
:rotate:
в 23-24 ночи ))) Мучалась с ней почти 2 недели, переводя на новый режим, а как он стабилизировался - не могу настроиться на него....Не спится мне...
  • 0

#4530
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Аааааа. Это считается рано? То есть я не поняла, как это новый режим, а во сколько раньше ложилась?
Моя с 10 вечера дрыхнет, ну это как бы поздно мне кажется.
  • 0

#4531
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Все, пошла я посплю немножко :rotate:)))0
Спокойной ночи, Жена Шмеля, давай иди тоже спать, завтра поговорим :-))))
  • 0

#4532
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ох и ночка у меня :rotate:
сначала доча легла спать, а я до трех просидела перед компом. потом оттащила себя только и она уже есть встала. потом проснулась от того, что все залито молоком, прокладки не спасли. потом обнаружила, что у ребенка подгузник протек. поменяли. легли. тут же покакали. поменяли. легли. выяснилось, что не докакали :-)
сейчас только легли и у обеих сна ни в одном глазу :D . еще и только под утро обнаружила заботливо запертые свекровью форточки, сразу стало ясно, чего душно так в комнате было.
  • 0

#4533
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
маленькие турецкие трусики, правда на девочку, я тоже в прошлом году на Атакенте покупала
но там модельки разные были, и на мальчиков тоже
по первому ряду (ближнему к Тимирязева) по правой стороне (если лицом к Рамстору стоять) есть 2-3 "бутика" с малышковым трикотажем
один из них то ли 64. то ли 69, но на "6" начинается
а нам все равно приходится в джинсах гулять, потому как все ржавые горки в округи и все железные качели попой вытираем :rotate:
у меня детеныш вроде большой, 2 года в пятницу будет, так встает в 6 утра и требует подъема от родителей
говорит:"темно уже кончилось" :-) но в младенческом возрасте никогда по ночам не какала...
  • 0

#4534
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ой, девоньки, слава Аллаху, отстрелялась!!!
Обалденно праздник прошел...единственно, сынуля сказал мне такую фразу, что как-то грустно стало, когда по-тихоньку стали расходиться, он мне говорит, мол все, мама праздник уже кончился, да?! Реально грустно стало..., мы с папой давать во все горло кричать, что еще не кончился, а моя сына мне говорит, тогда неси тортик, я опять свечки задувать буду :eek: Короче, прикол, да и только :eek:


Жена Шмеля, а где ты панамку своей прикупила? х/б-ная?

Коломбина, ну разве это большой?! 2 годика-это совсем малипуська ведь...Я своего, нам уже 4(старшему)- еще маленьким считаю :bow: ;)
  • 0

#4535
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Я покупала трусики на базаре береке, размер 2-3 г, но нам как раз. Купила несколько штук, одни записяет - новые одену, те пока сохнут. Тетенька знакомая, которая там продает, говорит, что на западе, как и в Китае, на такой возраст практически не шьют, так как все в памах ходят. И у нее их разбирают просто с космической скоростью. А мой теперь целый день, пока дома, в трусах тусуется.
Кстати, трусики - боксерки (или как там они называются), в общем, облегающие шортиками, нам тоже не понравились.

Сообщение отредактировал Ванда: 11.05.2008, 10:47:46

  • 0

#4536
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
ВОт-вот, Ванда, самый маленький размер на 18 мес. Как вам?
Завтра в штатах день мамы. (в КЗ уже сегодня значит) ТАк что мамочки, с праздником Вас! С Вашим и Нашим Днем!!! :bow:
  • 0

#4537
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Пашка, спасибо! И тебя тоже с праздником! Надо бы у нас тож такой ввести, мама - тоже человек! :bow:
  • 0

#4538
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девушки, мы с рождения в трусиках ходим. Покупали в каком-то турецком отделе. Ну они ему сначала большими были, естессна :bow:
Шортиками носим - мне очень нравится :eek:
В отделах с турецким бельем дореми много трусиков на малышей.
  • 0

#4539
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Коломбина, ну разве это большой?! 2 годика-это совсем малипуська ведь...Я своего, нам уже 4(старшему)- еще маленьким считаю :bow: :eek:

так это я под впечатлением поста Schatz об её неспящем ребенке. По стравнению с её лялей - моя большая :eek: и могла бы уже спать подольше утром, как взрослая
вот раньше грудь выручала, утром дочь проснется, присосется, глядишь и еще задремлет
а сейчас вот отлучились уже пару недель, так и просыпается с утра пораньше и требует развлечений
  • 0

#4540
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

:bow:
в 23-24 ночи ))) Мучалась с ней почти 2 недели, переводя на новый режим, а как он стабилизировался - не могу настроиться на него....Не спится мне...

Поделись опытом как это у тебя получилось? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.