Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#4501
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

ну в общем пока особого разнообразия нету)))

подожди чуть чуть подрастет начнется и разнообразие :D


У меня сегодня развлечением дочи занимался старший сын, которому год и десять. Мы купили для дочи шезлонг. Она лежит в нем, а сын рядом присел на ковер и рассказывает ей что-то. Я рядом сижу за ноутом. Доча на братика смотрити улыбается. А он ей "лялека, лялека, Алиса", целует. Вот!!!

блин...доча сегодня сильно плакала,только только утолкала спать... а тут салют загромыхал...она проснулась...но пока не плачет.


ЗЫ: это первый случай...когда я не рада фейерверку.


Мы салюта не слышали, но тоже вчера рыдали полчаса где-то. я уже и на животик думала, и на памперс. Просто истерика была. А потом успокоились.
А фейерверки я не люблю теперь с нового года :-) . У меня сына такой чувствительный к любому шуму. УТром к нам во двор приезжает женщина, которая кричит "молоко, молоко". Так вот она, блин, в семь утра приезжает. Ходит, кричит. У нас не стеклопакеты, все слыхать. И сына просыпается. И потом по настроению - либо уснет, а может и нет :rotate:
  • 0

#4502
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а мы на салют вчера никак не отреагировали, на соседей, который позавчера караоке орали весь вечер.. благо в 10 вечера они стали петь а не орать))


Герра, ужасы пишешь(

а с массажем у нас проблемы...
не знаю когда его делать((

сына довольный только после еды
а массаж после еды не делается..
когда бодрствуем обязательно каждый час по 5-10 минут сосем грудь.. а если начинаешь чтонить делать.. ножки посгибать да велосипедиу можно хоть одетым делать..а животик массажироать надо раздетым.. сразу кряхтит а потом орет((
  • 0

#4503
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
у меня вот такая вот проблемка,

так как я кормлю еще грудью , но у меня уже начались монстры, так должно быть ????

и еще у кого такое было, просто у меня раньше скудные были, а сейчас льет как из ведра, незнаю то ли скорую вызывать то ли так должно быть.

я вот лежу и думаю скорую вызывать если бы тепература была, или сильные боли, а уменя так живот побаливает, только что кровотечение сильное.....

у кого такое было ? что посоветуйте ? просто больше не с кем посоветоваться
  • 0

#4504
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Привет! Тоже по поводу "красных дней" хочу узнать. Дочке 7 месяцев, с ее рождения ничего не было, кормлю грудью, а тут пошли....я думала пока буду кормить их не будет. Это нормально?
  • 0

#4505
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, где-то мы кажется в ГВ обсуждали тему монстров во время кормления грудью или в теме Контрацептивы.
А вообще, у меня со всеми тремя деткми пошли месячные когда каждому малышу было 1 мес, несмотря на то, что я всех их кормила. А у подруги пришли эти самые когда сыну годик исполнился и она перестал кормить.
А мы сегодня вечером в кино идем на "Друг невесты", что-то захотелось комедию посмотреть, легкую :rotate:)
  • 0

#4506
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Хани, хорошего просмотра!!!
  • 0

#4507
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
аааа, я тоже в кино хаччу!!! А у нас завтра крестины, вот в подготовке даж в нэт залезть некогда!!!
  • 0

#4508
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

аааа, я тоже в кино хаччу!!! А у нас завтра крестины, вот в подготовке даж в нэт залезть некогда!!!

ух ты)) здОрово))
а мы сегодня 40 дней отмечали, так запарили все с этим вопросом - ну когда же крестить то будем))
  • 0

#4509
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Мы уже 2 дня носим внизу бодик с колготами, сверху трикотажные брючки (комбезиком) и трикотажная же кофточка. На ножки башмачки матерчатые, на голову - такая у нас кепка-бандана. На солнце жарко сегодня было, в тени нормально.
Пить беру компот, варю его без сахара. Но редко пьем на улице.

а мы в песочнике гуляем, на голове кепон (или как его назвать)))) многих прохожих и наших друзей вид ребенка вводит в прединфарктное состояние :rotate: типа ему же холодно :D
пьем водичку, очень ему нравится :-)
  • 0

#4510
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а мы в песочнике гуляем, на голове кепон (или как его назвать)))) многих прохожих и наших друзей вид ребенка вводит в прединфарктное состояние типа ему же холодно

да, особенно вчера холодно было:rotate:)))))
  • 0

#4511
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
мне моя интуиция подсказывает, что песочник это не песочница мужского полу и не коржик))
это чего такое? как выглядит?
  • 0

#4512
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

да, особенно вчера холодно было:D)))))

аха))) у друзей доча (1, 9 г) была в колготках и кофточке с длинным рукавом :rotate: и они постоянно меня спрашивали про сына: ему не холодно? :-)
  • 0

#4513
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

аха))) у друзей доча (1, 9 г) была в колготках и кофточке с длинным рукавом

серьезно???????????? мой вчера в шортах и футболке краснючий был, ребенку жарко было, я уже думала снять с него совсем футболку.. а тут такое, ужс..
  • 0

#4514
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

это чего такое? как выглядит?

ну типа такого http://ecx.images-am...X315_SY375_.jpg :rotate:
  • 0

#4515
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ZHETISU, а мы вообще без кепона, правда опустили полог коляски, чтоб никого не шокировать :D Малыш зато спал так сладко :rotate:

Тала, а я массаж пузика делаю через одежку, потому что иначе он не дает, а когда он ползает на пузике то оч. любит когда ему гладят спинку и ножки (по-всякому, нам Волков (хирург) показал как). А уж через одежду или нет- это уже как повезёт, потому как он до сих пор у меня не оч. любит быть голым :D

Шатц, я тож думала что за фигня такая, а сегодня купили шорты с лямками (широкие и внизу на штанинках резиночки, получаются шорты-фанарики), а бабушка приехала и говорит "Ой, какой вы песочник купили классный!", видио это оно и есть :-)

ну вот... пока отвечала жетысу уже показала песочник... не он... :-) Хотя такой мы тоже купили :eek:

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 11.05.2008, 00:17:29

  • 0

#4516
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ааа))) так мы уже два дня в песочнике гуляем))))
  • 0

#4517
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Безобразная Эльза - он уже ползает? :rotate:
  • 0

#4518
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Ну эт я так называю :rotate: Потому как когда его кладёшь на пузо он довольно активно гребет ногами и руками и может пепеместиться примерно см на 30 минут за 15, особенно, если в поле зрения положить соску :-)
  • 0

#4519
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Девчёнки, а кто видел в продаже трусики совсем маленькие? Мне надо не плавками, а как бы шортиками и чтоб тоненькие х/б. Сегодня в 3 магазинах спрашивала- нету... А то в такую жару как в пятницу так не хочется на ребёнка памперс напяливать, а так взять штук 5 на прогулку и пусть писиет себе на здоровье :rotate:
  • 0

#4520
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
на каркаре покупала год назад именно шортиками
но чет они мне неудобными показались
и так и не одели мы их ни разу

номер контейнера не помню, увы :rotate: я там вообще не ориентируюсь, только рамстор могу показать пальцем :-)

но там такой бутик с турецким детским хлопком, неплохой такой... пару-тройку трусов оттуда носим
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.