Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#45361
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А я забыла сказать, что моя доча сегодня первый раз хохотала в голос мне в ответ. Она лежала, ножками-ручками размахивала, и тут подошла я и стала с ней болтать, а она как начала заливаться. Я с ней говорю, а она в ответ хохочет и хохочет. Но как только я взяла камеру, она перестала :spy:( Стала на камеру смотреть и наблюдать за мной :-)
Сейчас опять также пытаюсь ее рассмешить, а она просто угукает :kiss:) До сих пор в голове ее звонкий и счастливый смех :) Нам уже 2,5 мес ;)

Сообщение отредактировал Honeyway: 30.11.2009, 16:52:34

  • 0

#45362
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

девочки, кто-нибудь подскажет, какое печенье можно для приготовления тирамису взять?

в интерфуде продаются савойарди, не уверена что так и называются но по форме и составу само то, в отделе где макароны, снизу.

коллега тут подсказывает что делает тирамису с юбилейным печеньем (в пачках), по ее словам отлично получается и не так сильно размокает...

Сообщение отредактировал Krupa: 30.11.2009, 17:01:06

  • 0

#45363
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Намеднись удачно попал в Сары-Арку на открытие магазина "Мимиорики".
Было весьма интересное шоу для детей, масса всяческих конкурсов,
песен, шума, радости и так далее :kiss: Выиграли там купон на бесплатное
мороженое и мягкую игрушку. Все остались довольны и щасливы :spy:

По наводке с Комы (забыл, чьей именно) пошли в Шприц за сапожками -
оченно понравился товар. Есть некие полуваленки за шесть с чем-то, есть кожаные
сапожки с резиновой подошвой за двенадцать с копейками. Исходя
из соображений практичности, выбрали вторые. :-)
  • 0

#45364
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

....
Но всё таки садик в Астане мне нужен. Казахский. Нянькам - не доверяю. Знаю, что с садиками в Астане проблема. Но надо двигаться. Подскажите, в каком направлении. Можно в ЛС. Спасибо.

Около евразии,рядом с новой церквью ...есть дворы,во дворах садик,точнее мини садик казахско-английский,рядом магазин Валада....номера к сожелению не знаю,по улице Вавилова находиться ,так же рядом 106 улица :spy: :-)
  • 0

#45365
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

А я забыла сказать, что моя доча сегодня первый раз хохотала в голос мне в ответ. Она лежала, ножками-ручками размахивала, и тут подошла я и стала с ней болтать, а она как начала заливаться. Я с ней говорю, а она в ответ хохочет и хохочет. Но как только я взяла камеру, она перестала :spy:( Стала на камеру смотреть и наблюдать за мной :-)
Сейчас опять также пытаюсь ее рассмешить, а она просто угукает :kiss:) До сих пор в голове ее звонкий и счастливый смех :) Нам уже 2,5 мес ;)


Поздравляю!!! Это так здорово!!! Мы тоже первый раз не успели записать!!!!
  • 0

#45366
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ой, что-то пропустила я... объединили что ли 2 темы?
вроде посиделки Астаны отдельно была тема, а сейчас уже все вместе...
  • 0

#45367
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Lamersha, Марусенка спасибо за информацию. Будем изучать. :spy:
  • 0

#45368
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Да, объединили. Одной темы достаточно. :spy:
  • 0

#45369
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Лена, давай сестренку твою на 6 декабря запишем? Будет многоцветное наращивание- очень красивое и озорное, как раз для молоденькой девушки. Пусть позвонит мне на 2645454
  • 0

#45370
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто


А я забыла сказать, что моя доча сегодня первый раз хохотала в голос мне в ответ. Она лежала, ножками-ручками размахивала, и тут подошла я и стала с ней болтать, а она как начала заливаться. Я с ней говорю, а она в ответ хохочет и хохочет. Но как только я взяла камеру, она перестала :spy:( Стала на камеру смотреть и наблюдать за мной :-)
Сейчас опять также пытаюсь ее рассмешить, а она просто угукает :kiss:) До сих пор в голове ее звонкий и счастливый смех :) Нам уже 2,5 мес ;)


Поздравляю!!! Это так здорово!!! Мы тоже первый раз не успели записать!!!!

А мой сынок что то начинает похожее выдавать на смех но еще как то невнятно, ему сейчас 2 месяца. Зато агукает с такой интонацией что иногда хочется от смеха по полу кататься

#45371
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
жаль что объединили, :spy: теперь путаница....а так хорошая тема была для родителей Астаны :-)
  • 0

#45372
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
зря конечно темы объединили, мамам с Астаны действительно, в этой каше трудно будет что-то откопать, также как и в Коме...

Галиюш, здорово как, я все жду когда Темка будет мне улыбаться часто, щас не очень балует :spy:

Ажар, спасибо, я и забыла про юбилейное! точно, над его купить
  • 0

#45373
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
Honeyway с первым смехом вас! у нас тоже малыш на камеру реагирует, там кнопочка мигает сразу перестает агукать, так что у нас папа сидит в засаде и потихоньку все снимает. а мы вот только во сне теперь смемся :spy:засмеется, проснется от того что сам себя испугал и дальше баиньки
  • 0

#45374
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Галия, поздравляю!! я помню как моя сладкая в первый раз засмеялась -когда пошли купаться и она увидела полную ванну воды, свой круг. мы успели на камеру все снять.. такая память!!
а сейчас ну ни в какую.. как тока видит фото или видео камеры - кричит, прячется или просто хмурится и замолкает :spy:
  • 0

#45375
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Да уж, тут пока разберешься что к какому городу относится :spy:
  • 0

#45376
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ээ, извините. а что в вашем астанинском общении родителей было отличного от общения иногородних?
здесь, в посиделках, тематика редко привязана к географии :spy:
вы присоединяйтесь, сами не заметите, как затянет "болото" :-)
  • 0

#45377
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ой, кто здесь?
  • 0

#45378
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Я:spy:
  • 0

#45379
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
не молчите,кто как день провел?
  • 0

#45380
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Вообще у меня такое предложение: Тема хоть и флеймовая, но в ней обсуждается только то, чего нет в других темах. Астанинские-Алматинские магазины можно обсуждать в соответствующей теме, больницы, роддома - тоже. Куда сходить погулять и с кем познакомиться - есть тема "давайте знакомиться". А здесь обсуждаются мысли, чувства, события из жизни.. И все это не сильно отличается у алматинок и астанчанок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.