Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#45321
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Переправа,переправа!
Берег левый,берег правый!...(с) Твардовский, "Василий Тёркин" :D

Кстати по скидкам в детском магазине "Акбота" обращайтесь, у меня 10%, но надеюсь скоро 15 заполучу)) :D

Сообщение отредактировал Lamersha: 30.11.2009, 14:50:33


#45322
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Вчера в Керуене видел рекламу, что 6 декабря там на 3 этаже открывается магазин обучающих и развивающих игрушек.
  • 0

#45323
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
видите, как вовремя я задала вопрос про лево\право, уже две страницы обсуждаем :p

Кристёна, вы в Астану переезжать собрались? :p

наверное да. временно. :D
боюсь климата вашего,но и мужа бросить на ветру не могу :D

про садики тоже очень, очень интересно, но схожу в другую тему.

как поняла, Городок, мазекеа у вас имеются. а чего нет, что в Ате есть? или наоборот?
как вы досуг с дитями проводите? коньки детские тут купит или в Столице найдутся? :D
  • 0

#45324
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Юта, может все-таки свечи вифероновые поставить пару дней хотя бы?

интересно, в Астане меньше болеют? там же холоднее...

блин, уже почти полдня делаю кукси с перерывами на Темку, еду и пр :D
  • 0

#45325
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

видите, как вовремя я задала вопрос про лево\право, уже две страницы обсуждаем :p


Кристёна, вы в Астану переезжать собрались? :(

наверное да. временно. :D
боюсь климата вашего,но и мужа бросить на ветру не могу :D
про садики тоже очень, очень интересно, но схожу в другую тему.

как поняла, Городок, мазекеа у вас имеются. а чего нет, что в Ате есть? или наоборот?
как вы досуг с дитями проводите? коньки детские тут купит или в Столице найдутся? :D

Сама боялась. пол года не могла решиться сюда переехать. А теперь даже и не тянет обратно :p Климат мне тут очень подешел. Погода тут намного больше нравиться чем в Аты (не про ту, что сейчас). Вообщем не бойтесь. Тут классно!!!
  • 0

#45326
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

видите, как вовремя я задала вопрос про лево\право, уже две страницы обсуждаем :p


Кристёна, вы в Астану переезжать собрались? :p

наверное да. временно. :D
боюсь климата вашего,но и мужа бросить на ветру не могу :D

Климата зря боитесь, на самом деле, все не так страшно. Я вот считаю, что по вечерам в Алма-ате значительно холоднее, такая сырость, просто пробирает до костей. В Астане сухой мороз, поэтому значительно комфортнее... Всё это дело привычки :D
  • 0

#45327
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

боюсь климата вашего,но и мужа бросить на ветру не могу :D

вы снимать жилье будете? поэтому ты спрашиваешь про правый/левый берег?
Мазер есть у нас, городок есть. Коньки наверное лучше в Ате купить, наверняка у вас дешевле.
  • 0

#45328
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ага, снимать. в Астане никогда не была, но честно изучаю карту :D
тему как для меня открыли :D

Иренко, ты меня успокоила, что есть детские магазины :D я без них не могу.

вы там встречаетесь девочки?
  • 0

#45329
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
у нас знакомый скончался на выходных, вчера похоронили, 33 года. Врачи сказали, что заразился каким-то вирусом, три дня проболел и умер. Блин, так боюсь чего-то, столько непонятных инфекций гуляет по городу. И вопрос резонный возник, а не свиной это грипп? Ну врачи естесс-но ничего не сказали. Так за сынку боюсь, уже не знаю, постоянно профилактируемся.
  • 0

#45330
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

вы там встречаетесь девочки?

вроде пока не было встреч мамашек-форумчанок с ЦТ или я не в курсе :D
слингомамы встречались в том году :D
  • 0

#45331
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Блин, уже почти полдня делаю кукси с перерывами на Темку, еду и пр :D


Кристена, киньте и мне плз рецептик кукси, муж просит уже столько, а я не знаю как делать
  • 0

#45332
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Мамаши встречаются с детьми. Особенно летом в парке. Еще вроде собираемся проводить Детский ЦТ НГ пати. Детских магазинов валом. Жужа и т.д. цены такие же, а вот по турэцким вещам в Ате можт подешевле.
  • 0

#45333
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, давайте брать себя в руки. :D Мы сами панику создаем. Всю жизнь в межсезонья все болели, бывало и умирали. Понятно, за деток страшно, но надо заколять их, кормить витаминками, вообщем работать с иммунитетом, а не собирать страшилки.
ИДЕЯ, может на сердце осложнения дало, а сердце было не совсем здоровым, вот и не выдержало. Да мало личего вообще, сами ж говорите, врачи не ответили внятно. Не надо все пропускать через себя, а тем более приравнивать к своему ребенку.
Девы, ну ка давайте соберемся и с позитивными мыслями войдем в Новый год. А то всегда получается так, чего больше всего боишься именно то и получаешь!
  • 0

#45334
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Зашла на сайт "Умницы" и ничего не поняла. Кто-нибудь пользовался данной методикой? Если да, то буду благодарна отзывам и рассказам о ней.

А у вас ребенку сколько лет? Могу предложить сайты по развитию детей (но это не интернет -магазины) читать и воплощать в жизнь.... :-) :spy:
  • 0

#45335
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Мамаши встречаются с детьми.

да? что-то я ни разу не видела тем о встрече ЦТшников
  • 0

#45336
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Девы, ну ка давайте соберемся и с позитивными мыслями войдем в Новый год. А то всегда получается так, чего больше всего боишься именно то и получаешь!


Согласна, стараюсь мысли гнать от себя, просто чет жутко стало вчера. Может депресняк еще сработал. А вообще, думаю, как бы так НГ спраздновать, чтоб приятно было, расслабляюще.
  • 0

#45337
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

интересно, в Астане меньше болеют? там же холоднее...

нифига не меньше :spy: зимы в Астане нет, вирусы и бактерии размножаются и размножаются.
  • 0

#45338
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

А вообще, думаю, как бы так НГ спраздновать, чтоб приятно было, расслабляюще.

Вот тож самое. Кто-нибудь определился уже как праздновать НГ? Давайте создадим в посиделках приятную атмосферу предновогодних хлопот
а неблагополучные мысли....гнать их взашей!:spy:

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 30.11.2009, 15:29:31

  • 0

#45339
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
я такая довольная - моя доча сегодня пошла :spy: нам 9 месяцев и 4 дня :-)
  • 0

#45340
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
тоже спросила сегодня в педиатра о пневмококковой.. подтвердила, что не стоит колоть ребенка из-за всеобщей паники. и вообще, как выяснилось, наш педиатр достаточно прохладно относится ко многим видам прививок :spy:
а вот выбор небулайзера меня озадачил.. девочки, кто недавно покупал и вообще знает в них толк, посоветуйте в темке про Небулайзеры - какой лучше всего купить..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.