Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#45381
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Я:spy:



может почитаем правила и задумаемся о смысловой нагрузке оставляемых сообщений?
давайте чат не будем устраивать!

Сообщение отредактировал Egoramama: 30.11.2009, 20:34:49

  • 0

#45382
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал Anusha: 30.11.2009, 20:06:43

  • 0

#45383
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

почитала рецепт тирамису, кто какое печень использовал? Лиандра, ау!!!

Я не Лиандра, но она меня в личке просветила :spy:
Она купила в Сити центре печенье - называется для Тирамису. Вот и я теперь озадачилась созданием кулинарного шедевра.
Карина , лови рецепт бисквита
http://vse.kz/index....275720&st=44740

Сообщение отредактировал Марико: 30.11.2009, 20:13:44

  • 0

#45384
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Наконец-то вчера мы дочитали "Мэри Поппинс", а сегодня я поставила Маше 1 серию фильма. У нее столько восторга было, когда она всех узнавала!
  • 0

#45385
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


я такая довольная - моя доча сегодня пошла :-) нам 9 месяцев и 4 дня :rotate:

вот шустрые!молодцы! :rotate:

молодцы,шустрячка доча))) Casidy,поздравляю,очень важное события и для мамы и для ребёнка! ))

#45386
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Вероника, сочувствую вам с Машенькой.

Джема, тоже хочется кремов твоих попробовать но мне хотя бы у тебя купить имуностимулирующий бальзам и для носа смесь из аквамариса и гидролата ромашки, когда сможем увидится?

Маликушка, в личку.

Ты знаешь, по поводу мыла, я попробовала и мне не очень понравилось варить мыло из мыла, запах исходника все равно есть, да и цвета при расплавке такие могут получиться, что мама не горюй

Кариш, да, у меня есть кусочек самодельного мыльца, очень напоминает по виду и запаху именно хозмыло (почему-то), но что меня радует - оно полезнее, чем Фэири. Но правда не знаю, каким способом его делали, с нуля или из мыла... Вот посмотри, может, пригодится холодный способ или горячий способ

намазали носы оксолинкой, горит аромалампа и ЭМ чайного дерева

Юля, аромалампа конечно помогает, но если уже в доме человек с инфекцией, надо массажи делать и ингаляции, имхо, чтобы повысить иммунитет.

Мы сами панику создаем.

Светик, +1 :-)

А я забыла сказать, что моя доча сегодня первый раз хохотала в голос мне в ответ. Она лежала, ножками-ручками размахивала, и тут подошла я и стала с ней болтать, а она как начала заливаться. Я с ней говорю, а она в ответ хохочет и хохочет.

Галиюш, как здорово! это было не для камеры! :rotate:

у нас седня были гости :rotate: Моя становится такая нежная... сидит обнимает, целует дружбана своего и говорит мне: "Мама, мы целуемся". Устроились на ступенечке, у одного в руках хлеб, у другой - яблоко. Прижались друг к дружке и улыбаются :-)

еще седня мы под песенки развивальные танцевали (подруга работала в Я САМ, притащила мне дисков), вот наскакались-то... :rotate: У меня аж усе болит от таких активных действий)))

это мы так сад прогуливали :) Блин, када доча не в саду, она переодевается 4-5 раз в день :rotate:
  • 0

#45387
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
1 декабря 2009 года в 18.30 часов на площади Астана состоится торжественная церемония зажжения новогодней ёлки. В церемонии примет участие аким города Алматы Ахметжан Есимов. Одновременно с главной ёлкой города в 19.00 часов зажгутся новогодние ёлки во всех семи районах города.
Для детей и гостей в праздничный вечер на площади Астана будет организовано театрализованное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, сказочных персонажей, с цирковыми номерами и концертной программой вокальных и танцевальных коллективов Алматы.
  • 0

#45388
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ого, намешали! Я даже не сразу разобралась что к чему :-)

Девочки, кто-нибудь юзал колготки из бамбука? На днях была в Сымбате, там продавали детские немецкие бамбуковые колготки. Продавец сказала, что на зиму само то, якобы они теплее даже самых толстых мохровых колгот. Что вы думаете об этом?
  • 0

#45389
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

1 декабря 2009 года в 18.30 часов на площади Астана состоится торжественная церемония зажжения новогодней ёлки. В церемонии примет участие аким города Алматы Ахметжан Есимов. Одновременно с главной ёлкой города в 19.00 часов зажгутся новогодние ёлки во всех семи районах города.

А я думаю, с какого перепугу это племяшка здоровенная старшекласница собралась на елку песню петь :-) Видать со школы гонят.
А у меня завтра именины если что. Поздравления принимаю в конвертах :rotate:
  • 0

#45390
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, кто-нибудь юзал колготки из бамбука?

Сколь живу-не перестаю диву даваться, чего только не придумают. Матрац из кокоса, колготки из бамбука...
Тоже интересно что это такое.
  • 0

#45391
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

1 декабря 2009 года в 18.30 часов на площади Астана состоится торжественная церемония зажжения новогодней ёлки.

ого... а где это, площадь Астана? просветите колхоз!
  • 0

#45392
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

А у меня завтра именины если что. Поздравления принимаю в конвертах

Жнуля, ура, поздравляю с завтрашним Днем Рождения ! Пусть хоть раз в жизни я буду первая здесь кто поздравляет :-) А то я обычно последняя :rotate:) Тебе счастливой беременности, здоровья, радости всей семье и чтобы муж всегда носил на руках!!!

А у меня после завтра именины :rotate:)

Сообщение отредактировал Honeyway: 30.11.2009, 22:47:20

  • 0

#45393
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, всем спасибо за поздравления нашего первого смеха :-)) Она такая чудная у нас, малышка наша :rotate:)
  • 0

#45394
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

жаль что объединили, :-) теперь путаница....а так хорошая тема была для родителей Астаны :rotate:

Душат астанинцев... :rotate: :rotate:
  • 0

#45395
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Душат астанинцев

Вас задушишь, как же :-)
  • 0

#45396
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Катюша, с первыми шажочками Машеньку! Ханивэй, с первым смехом! Это так умилительно! Я на диктофон в телефоне записывала и старшего и младшего сынки смех :-) площадь Астаны - это старушка ж? Новая - площадь республики.
  • 0

#45397
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Душат астанинцев... :-) :rotate:

+1 :rotate:
жалко что тему запретили
пошел я отсюда :rotate:
  • 0

#45398
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

площадь Астаны - это старушка ж?

ааа... тада мы пролетаем, у нас завтра Инглиш
  • 0

#45399
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Жанна, как самочувствие? :-)

Айнура-Успа, а твое?

Сообщение отредактировал Радуга:): 30.11.2009, 23:16:06

  • 0

#45400
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

жалко что тему запретили
пошел я отсюда

Да ладно вам. какая разница, дети они везде дети, хоть в Алматы хоть в Астане хоть в Зимбабве:-))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.