Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#45081
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Наташа ужс, ночь и правда кровавая. Доча поскользнулась наверно? Не переживай, все пройдет и заживет, главное что перелома нет, ттт!!!

Мой муж вечно меня ругает, ему кругом представляется как дети могут упасть, пораниться и какие последствия, а меня беспечной обзывает.
  • 0

#45082
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Наташа, слава Богу, отделались легко, Бог уберег.
  • 0

#45083
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ната, Слава богу, обошлось, передай Насте от меня привет и поцелуй за меня. Мы тож на днях с горшка спикировали на нос кровь из двух ноздрей бежала... брр..

а где рецепт кукси??? пролистала не нашла :(
  • 0

#45084
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ох, Наташ, что ж тебе пережить пришлось :( еще и порулить смогла в таком состоянии
пусть Настюша выздоравливает скорее!

а я не могу на убийство живности спокойно смотреть, хоть в деревне росла
не то что барашка, поросенка или бычка, петуха или кролика жалко даже
хотя потом тушки обрабатывать и помогать шкуру снимать приходилось, тут уже не так страшно
  • 0

#45085
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Наташа, Бог уберег дочу. Пусть быстрее заживает болячка :(

А я пигоди поставила в мантоварку, теперь вас начиталась кукси тоже захотелось, как раз думала закладывая последнюю пигодю, что надо теперь и кукси сделать :) У меня 5 штук пигодей не поместились в мантоварку, их можно заморозить в морозилке и потом сварить? Или так делать низя?
  • 0

#45086
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Наташка, ужас, бедная Настюша! А она у тебя что наверху спит, а Кирилл внизу? Выздоравливайте скорее!
  • 0

#45087
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аиша, дрожжевые пигоди лучше сразу парить. Замораживать можно крахмальные.
  • 0

#45088
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Спасибо Элайя, тогда поставлю как первая партия приготовится :(
  • 0

#45089
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Жена Шмеля, скорейшего выздоровления Настасье и пусть побыстрее вылетит этот ужас из ее и вашей памяти.
  • 0

#45090
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Кукси от Валики
  • 0

#45091
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Пигоди получились вкусными, я к ним еще острый соус приготовила. Объелись, теперь чай собираемся пить))))

Я вот хотела спросить что означает когда пишут глюк? Что имеют в виду? :(
  • 0

#45092
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Аиша Пишут глюк ( обычно исправляют пост, иногда дублируется 2 раза сообщение) или ответ уже в ЛС написали и т.д. так что под глюком обычно какая-нибудь ненужная инфа подразумевается :laugh:

Кристена К тебе вопрос как к авторитету Самала :laugh: Есть у нас такие дет. сады где я бы сама весь день с ре была и народ разновозрастный, и на квартире желательно :) общения моей малышке не хватает )))

А вот еше пищу для размышления подкинуть хочу )))
Что вы сохраняете из детских игрух или вещей для памяти )))
Мама моя сохранила мои пеленки, сандалики мои 20 размера и самый запомнившийся подарок долгожданная кукла Барби-невеста, ей уже 15 лет (берегла ее от всех прятала :) уберегла )))
А вот тоже хочу что-нибудь отложить памятное, а вот что не знаю :(

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 28.11.2009, 18:47:30

  • 0

#45093
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
у нас эпопея с болячками продолжается, теперь дочь с энтеровирусом, аж в инфекционку угодили, лежит с мужем. я вся на нервах, не знаю куда себя деть, уже все что можно было по дому переделала.
сейчас буду искать супер пупер методы для иммунитета.
  • 0

#45094
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Господи, девочки, Наташа, Юля берегите своих деток. Пусть дочурки поскорее поправляются!

А я натрескалась сейчас свекольно-сырного салата с чесноком. Доче тоже пару ложек впихнула. Вот иммунитет предохраняем от болячек)))
  • 0

#45095
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Наташа, представляю как ты испугалась. я бы не смогла за руль сесть, ревела бы. а ты молодец! ТТТ, что обошлось, хотя и так не скажешь. жалко малышку :) пусть будет самое большое ее несчастье :)

Uta, сходите к иммунологу с Ре. выздоравливайте!
  • 0

#45096
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Наташ, ну ничего себе - ночка у вас! Слава богу, что все обошлось. У Насти пусть все быстренько заживет и больше подобных моментов чтоб ни в ее ни в твоей жизни не было!

uta, вам тоже поскорее поправиться! Представляю, каково лежать в инфекционке....

А у Егора подтвердили диагноз ангина. Даже не думала. что от нее можно так долго температурить. Выписали снова антибиотик.
  • 0

#45097
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Наташ, слава Богу все обошлось! ужс....у меня бы тоже ступор был, хоть обычно я наоборот как-то мобилизуюсь, даже боюсь подумать, что было бы, если бы.....вопщем, главное, что все относительно хорошо!!!

Кристена, НУ КАК?????

Сообщение отредактировал Briiz: 28.11.2009, 20:35:09

  • 0

#45098
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Как чувствовала, выходные без приключений не пройдут.
Наташа, Настюша маленькая, у нее все быстро заживет, и забудет она все это быстро. Ты молодец, что отреагировала правильно. хоть и на автопилоте.

uta, пусть поскорее доча с папой домой возвращаются.

Ира, пусть Еорка поскорее выкарабкивается из этого замкнутого круга болячек.

У нас папа вчера после обеда затемпературил, в маске ходит. Софью сегодня после обеденного сна вырвало. Надеюсь это обычное отравление, а не вирус. Сейчас все нормально.

ya_oblachko, моя мама сохраняла мои и брата первые распашенки.
Я от старшей дочери сохранила распашенки. ползунки и первые ее сандалики.
От младшей тоже уже отложила ползунки, распашенку, бодик.

Софья сегодня с удовольствием посмотрела фильм "Усатый нянь", теперь опять просит включить "кино про детский садик". Пойду на казторке искать. А может у вас у кого-нибудь есть?
  • 0

#45099
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
к нам сегодня гости приезжали))) мы классно отдохнули. Дети растут, мамы расслабляются. Дети нас вообще почти не отрывали от "дел", тока я полдня провела на кухне: приготовить, накрыть, убрать, вымыть, снова накрыть :)
  • 0

#45100
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Наташ! и я желаю твоей кнопочке скорейшего выздоравления!!! :)

Оэлун, Юта! так ужасно, когда малыши болеют... :-) :D
я вам от всей души желаю поскорее поправиться!!!!!!!!!!!!!! :) :D

Всем добрый вечер!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.