Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#45021
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Aaliyah Жду рецепт, очень кукси люблю )))
Танюша по телефону пыталась объяснить, быстрое это дело говорит, намного легче чем борщ, тоже еду любим обсуждать :rotate: РП-шная привычка видимо ))) так вот на вопрос что можно по быстрому из фарша приготовить кроме котлет, пасты и тефтелей посоветовала бризоль (по мне не так уж и быстро, и посуды столько перепачкала ))) я за варку в одной посуде (лентяйка ))), так что уже заранее боюсь насчет кукси :-)
butterfly_kz :spy: Как приняли тебя тут ? Не закусали :D ( а то многие шугаются что в РП злые тетки мымры сидят ;) )

Девочки почитала вас по диагонали, вы тут посестрились, побратились, одна семья уже )))
И меня вспоминали добрым словом ;) ;) ;)
А я хоть облачко, хоть яблочко, псе равно ))) (задумано так было)
  • 0

#45022
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Люд! спасибо! :rotate: вроде бы так и делала....но все равно не получалось, как мне хотелось! :-)
а вот с мясом я дружу...))))))

Роз! с прибытием в родные пенаты!!! :D


Мусульман всего мира поздравляю со светлым праздник Курбан-айт!!!!!
Курбан Айт кабыл болсын!!!!!!!!


  • 0

#45023
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Доброе утро, мамочки!http://vse.kz/index....c=268536&st=180
доставка продуктов на дом
  • 0

#45024
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Присоединяюсь ко всем поздравлениям.
С Празднико Курбан-айт, уважаемые!
  • 0

#45025
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочкииии....гульнула я за всех вас и за каждую по отдельности.... Ик!
Давненько я так не отрывалась, как замуж вышла уж точно. Встретились одноклассницами, мы до сих пор дружим. Многие правда уже разъехались, кто в Астане живет, кто в Англии...а тут все прилетели домой и :rotate: Теперь голова тяжееелая, ноги отваливаются. Натанцевалась на каблуках называется.

Всех мусульман с праздником!

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 27.11.2009, 11:12:28

  • 0

#45026
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, всем вам и вашим деткам скорейшего выздоровления!
В городе действительно эпидемия гриппа. Многие школы уже на карантин закрываются. Больницы переполнены. Кошмар, что творится :rotate:
  • 0

#45027
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки!!
Всех с прекрасным праздником Курбан Айт!
Бегом поздравлять друзей и родственников и ходить по гостям и принимать гостей ук себя!!
Всем счастья и здоровья!!
  • 0

#45028
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Айт Кабыл болсын..
этот вирус все праздники испортит.. сестра и я заболеваем, блин.. гости сгеодня должны были прийти, но попросили их в наглую завтра прийти.. теперь переживаю, что не дай Бог кто из них болен :rotate: детки только-только выздоравливать начали
  • 0

#45029
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


Девчи, получила с супервкусная шарлотка в мульте!

Галиюш, дай рецепт, плиз! Заразила, блин! Я ваще шарлотку не люблю, но вы ТАК описываете, что захотелось приготовить. :-)

Алиюша, это рецепт Танюты. Вот копирую и вставляю :rotate:

Пишу здесь рецепт шарлотки. Вы удивитесь насколько она простая .
Берёте 6 яиц, 1 ст (200 гр) сахара, 1 ст. (200 гр) муки. В самом начале нужно хорошенько взбить яйца миксером, чтобы масса увеличилась вдвое, т.е. была густая пена, минут 10 ( в зависимости от мощности миксера). Это самое главное, т.к. если плохо смешаете яйца, тесто будет резиновым, золовка сделала по моему рецепту, но получилось .
Затем в полученную массу постепенно засыпаете 1 ст. сахара и опять же хорошенько взбивете, ну а в самом конце 1 ст. муки.
Форму (я беру круглую с диаметром 24,5 см) добротно смазываете маслом (можно сливочным, оливковым, подсолнечным), чтобы тесто не прилипло. На дно выкладываете яблоки (можно добавить ещё изюм, курагу или абрикосы - всё зависит от Ваших пристрастий). Я люблю, чтобы яблок было побольше, тогда тесто получается воздушным, т.к. заполняет свободные места между яблоками, золовка пожалела яблок, плучилось не очень. Яблоки режу не сильно крупно, чтобы пропеклись, слой яблок у меня примерно 2,5-3 см.
После того, как выложили яблоки на дно формы заливаете сверху тесто и ставите в предварительно разогретую духовку до 200 градсов на 30-40 мин. Но необходимо время от времени поглядывать, дабы не сгорел пирог, очень важно, пока у пирога не появилась золотистая корочка духовку не открывать, т.к. это бисквитное тесто, и оно может упасть и пирог не поднимется, будет низкий. Ну вот и весь рецепт, пользуйтесь на здоровье
  • 0

#45030
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Девочки поздравляю вас и ваши семьи с праздником! :rotate:
  • 0

#45031
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Я присоединяюсь ко всем поздравлениям.Всем здоровья,счастья!
  • 0

#45032
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Токсик, какая классная ава, сынку твоего разу узнала :-) выздоравливайте!

всем болеющим скорейшего выздоровления!


Спасибо, Лен! и твоим деткам (свыклась уже с этим словом :D ?) не болеть :rotate: !!

Всех с праздником!!!
  • 0

#45033
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

А с родителями у нас очень теплые и нежные отношения, мы с сестрами так воспитаны, что в любую минуту можем подойти обнять, поцеловать и просто сказать "мамочка, папочка, мы так вас любим!". В выходные собираемся все у родителей

Элайя, я прямо расплакалась :rotate: Так меня тронул твой пост :-)) Это так здорово!
  • 0

#45034
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

девочки, думаю, что уметь сказать публично, что признает заслугу жены - это в первую очередь характеристика самого мужчины :rotate: наверное, он должен обладать некоторыми чертами характера, чтобы быть способны это понимать, делать и говорить.. так что,имхо, - все взаимосвязано.. не будь рядом таких хороших мужчин, женщине было бы сложнее двигать его и меняться самой..

Успа, полностью согласна с тобой! Как это здорово когда есть гармония между мужем и женой ведь когда мы (жены) учимся чему-то у мужей, а они у нас, происходит рост и мы, мужья и жены, меняемся в лучшую сторону, таким образом производя эффект и на наших детей. О! как я сфилософствовала :-) надеюсь, меня поняли :D

Я тут читаю ваши вчерашние посты и вдогону вам сообщаю свои мысли по поводу написанного ;) Вчера муж прилетел и мне было не до инета ;))
  • 0

#45035
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Марико, вот твой рецепт бисквита

Девы, хочу поделиться рецептом ( даже сестре родной не рассказала, чтобы они к нам ходили чай пить). Всегда на ура уходит. 3 яйца, полстакана сметаны, 100 гр сл. масла, пол. банки сгущенки, разрыхлитель, ванилин, стакан сахара. Муку на глаз до констинтенции гутой сметаны. В мультю на час. Полить оставшейся сгущенкой. Тесто готовлю за 5 мин. Как бы я ни изощрялась - любимый бисквит мужа

.
Хочу спросить, когда нужно поливать сгущенкой? После того как уже готово? Как полить? А то я увлеклась мультей своей, которая уже без дела устала стоять :-) Хочу испечь на этих выходных.
  • 0

#45036
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люд! спасибо! :-) вроде бы так и делала....но все равно не получалось, как мне хотелось! :)

странно :) я с утра поставила тесто - поднялось отлично! Нажарила баурсаков :D румяненьких и круглых. Замариновала мясо, запекаю...скоро будет готово. Всех мусульман с праздником!
  • 0

#45037
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Хани, полить сгущенкой надо бисквит после выпечки :-)
  • 0

#45038
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
шарлотки, бисквиты, а я хочу настоящего чизкейка! дайте рецептик, а?
  • 0

#45039
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, с праздником вас всех и ваших близких!
Денек сегодня какой-то прохладный.
Вы тут про сгущенку и мне сразу вспомнилось, я ведь ребенку еще ни разу сгущенку не давала, уже можно наверное? :-) Она у меня даже не занет что это такое.
  • 0

#45040
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Девочки, всех мусульман с праздником! Курбан айт кабыл болсын!

А мы тут болеем всем семейством... У Сашки температура спала, теперь зато кашель страшный... У меня голова раскалывается со вчерашнего дня, кашель замучал, кости ломит, хвост отваливается... у мужа сопли... короче, карантин... а в следующую субботу должны были Сашкин ДР отмечать... теперь вот сижу в раздумьях, может отменить :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.