Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#44621
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Ийна, пасиб! :rotate:
  • 0

#44622
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Изумруд, прикольная инструкция, но мне с больной спиной (как старушка я млин) светит тока одна поза :rotate:

Вот что только китайцы не выдумают, интересный бодик :)
  • 0

#44623
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я вчера такая умная, муж уснул а я сама решила оперу переустановить, кто меня тянул, она перестала работать, я подумала что цт гонит и со спокойной душой, не поработав, ушла спать, а терь смотрю эксплорер-то пашет :rotate:)

Жанымхорошо что супчик понравился, мой тоже первые блюда не особо, нужно чтоб очень сытно было и много мяса, в итоге беш получается обычно, а легкие супчики он думает что это просто чтоб запить второе.
Я, кстати, вспомнила где я этот рецепт взяла. Когда вышла замуж готовить я абсолютно не умела, попросила мужа скачать с инета книгу Донцовой "Кулинарная книга лентяйки" (если не соврала название), так вот, для тех кто готовит давно и многое умеет, в ней ничего нового нет. Но для лентяек и для тех, кто вообще не умеет готовить ничего кроме макарон - это просто находка. Рецепты самые просты и главное быстрые в исполнении. Я благодаря этой книге и научилась готовить, потом уже извращения начались, но основу я взяла оттуда.
  • 0

#44624
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Ортус, так я и мяса туда побольше накидала. В Вашем рецепте про мясо ничего не написано, но не выкидывать же его из бульона, да и муж мой не понимает супы без мяса. Так шта, если мясо не нужно было, то, значит, я изощрилась, но все равно, очень понра!!! Пасиб! :rotate:

Сообщение отредактировал Zhanym: 25.11.2009, 10:37:42

  • 0

#44625
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Изумруд, понравилась камасутра современная, эт про меня :)

Девы, а если темпы у ребенка нет, участковый врач не придет домой?

я если надо обманываю, говорю что высокая температура

Анжи, надо эту книжонку почитать, я уже про нее слышу не первый хороший отзыв

девочки, как давать лекарство в виде порошка младенцу? щас даю разодя своим молоком, но оно такое горькое :rotate:
  • 0

#44626
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Лен, я впихывала ложкой в рот лекартсво и сразу грудь давала..... Или в ложку каши добавляла, тогда хоть более-менее... Но вы ж еще малюськи совсем...

Упилась на ночь инсти-чаем (Анжелика, спасибо что напомнила!!!), он дома был и антигриппина. Легче реально, теперь горло мазать надо - болит
  • 0

#44627
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девчонки, не знаете, плавленный сырок можно деткам давать, нам 8 месяцев, доче нравится, а я переживаю
  • 0

#44628
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Лен, я впихывала ложкой в рот лекартсво и сразу грудь давала..... Или в ложку каши добавляла, тогда хоть более-менее... Но вы ж еще малюськи совсем...

Упилась на ночь инсти-чаем (Анжелика, спасибо что напомнила!!!), он дома был и антигриппина. Легче реально, теперь горло мазать надо - болит


Натуся, Ротокан купи, и полощи горло быстро пройдет, а еще эвкалиптовое масло и натри горло, гайморовые пазухи, очень при насморке и простуде помогает
  • 0

#44629
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Жнуля,спасибо рецепт пигоди, он и вправду казахский, главное, мясо побольше :eek:

Светик ,ну ты даёшь, за час столько всего наготовила :D

Токсик, а можно рецепт запеканки, уж больно аппетитно расписала )))

Ийна, я тоже вчера сделала чесночную воду, 3 зубчика чеснока забросила в стакан воды, ночью всё это отстоялось, утром дала моим мышатам, в принципе, на вкус нормально, выпили по 3 стол.ложки.
Вспомнила ещё, у меня папа когда после инсульта восстанавливался, почти год пил обрат с чесноком,ему это очень помогло.

Ласка, классные советы от Корчака, особенно понравился вот этот " самые важные встречи человека - это встречи с его детьми"

Изумруд, :rotate: спасибо за позитив, по камасутре позиция в центре - любимая у моего мужа, а ребёнок в таком костюмчике очень сэкономил бы время на уборке :), мамы ползунков обратите внимание))))

Девочки, всем желаю выздороветь и не болеть, сама тоже кашлем мучаюсь, утром встаю как мумия.
  • 0

#44630
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

девочки, как давать лекарство в виде порошка младенцу? щас даю разодя своим молоком, но оно такое горькое :rotate:

Лена, я не знаю как правильно, но грудным молоком не разводи, я читала, что детки иногда из-за этого могут от груди отказаться. Тебе это надо? Наверное лучше водичкой, а потом уже грудь дать. Просто порошок тоже нельзя, ребенок может его непроизвольно вдохнуть и тогда будет совсем плохо....
  • 0

#44631
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Так шта, если мясо не нужно было, то, значит, я изощрилась, но все равно, очень понра!!! Пасиб!

ой, я наверно про него забыла написать, просто это как бы по умолчанию, я мясо отдельно в тарелки нарезаю потом перед подачей, кому больше кому меньше, себе вообще без него ;)

Токсик, мы тоже хотим рецепт такой запеканки.!!

я сейчас вытащила размораживать два куска мякоти, думаю потушить с лаврушкой, типа заготовки. Оно получается на вкус как тушенка. дети обожают, только я сомневаюсь в его полезности, ну или хотя бы невредности...
  • 0

#44632
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Toxik можно рецепт запеканки в студию ;)
Пойду копировать рецепт пигодей Жнули :cool: мои еще такое не пробовали :hi:

Сообщение отредактировал Аиша: 25.11.2009, 11:16:33

  • 0

#44633
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Девочки, капуста кимчи, это острая капуста?
  • 0

#44634
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
да, острая с перцем такая красным

Ийна, ты права, щас дала ему лекарство, но потом грудь брать долго не хотел!

Ласка, так грустно стало от советов Корчака, кажется что я много не делаю из того, о чем он пишет. и спасибо за то, о чем ты писала в лс мне ;)

Сообщение отредактировал Кристёна: 25.11.2009, 11:45:15

  • 0

#44635
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Девчонки, не знаете, плавленный сырок можно деткам давать, нам 8 месяцев, доче нравится, а я переживаю

Я знаю, что обычный сыр лет до 3 не рекомендуют ;)
  • 0

#44636
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девочки, рада, что есть позитив от картинок. Всем болеющим выздаравливать. Знаю, что отлично помогает авиационный керосин приболи в горле. Им обрабатывают миндалины. Сама себе не делала, но так делал мой брат, и мой кум. очень хвалили. Если требуется могу поделиться керосином.
  • 0

#44637
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Ортус, я ваш рецепт языка вчера рассылкай в мэйл агенте разослала, столько благодарностей!!! Даже Кэйсиди уже его сделала и довольна. Так что я начинаю копить рецепты вкусняшек. Особенно ценны к НГ. ;)
  • 0

#44638
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, капуста кимчи, это острая капуста?

Аха ;) можно класть свежую корейскую или русскую белокочанную капусту. Перед смешиванием с мясом можно слегка потушить белокочанную капусту до полуготовности, так вкуснее
  • 0

#44639
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
млин, вот сидела вчера и думала, всё-таки как ни крути ребёнок это оч. серьёзно, сразу после рождения, а вообще-то и до тоже, становишься абсолютно зависима от ре...
вот папа не так, он и отдыхать ходит раз в 2 недели и на работе отвлекается от нас домашних, а вот маме никак...ээээээх...пойду работать ) ;)
  • 0

#44640
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вот папа не так, он и отдыхать ходит раз в 2 недели и на работе отвлекается от нас домашних, а вот маме никак...ээээээх...пойду работать )

Почему это маме никак..это зависит от папы и других желающих помочь маме с этим вопросом;)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.