Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#44661
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Девочки, кто знает на карточку нар. банка деньги можно только в отделении народного банка перевести или в любом другом банке тоже.

И где ближайший филиал Нар.банка в районе Рамстор(Самал)?

У Народного есть кэшины, это большие зеленые банкоматы с функцией приема денег. У них сбоку справа такое серебристое гнездо (для опознания). На сайте есть справочник банкоматов, отдельно отмечено какие из них кэшины: http://halykbank.kz/...pe:atm/lang:rus

Liska, по поводу гривен можно еще в Нацбанк обратиться, в АОФ, на Панфилова.

Сообщение отредактировал MercEdes: 25.11.2009, 14:31:22


#44662
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Лиска, а много гривнов надо? И когда?
  • 0

#44663
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Liska, по поводу гривен можно еще в Нацбанк обратиться, в АОФ, на Панфилова.

Спасибо, а что такое АОФ и на Панфилова и какой еще улице он находится? Вообще Нацбанк наличную валюту частным лицам продает? А то курс у них без деления на покупку/продажу, я думала он только для расчетов используется.
  • 0

#44664
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Лиска, а много гривнов надо? И когда?

Надо купить до воскресенья, хоть сколько-нибудь на первое время, но лучше троим тысяч по 5 каждому
  • 0

#44665
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Но оказывается (я не знала об этом), что в холодильнике самое холодное место, это внизу а не верхняя полка, как я думала


Хани. во всех холодильниках по-своему, в зависимости где морозилка стоит. Она ж может быть как сверху так и снизу, вот какая полка к морозилке ближе та и холоднее ;)
  • 0

#44666
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

глюк

девочки, напните меня куда-нить, мне нужно доче купить для домашней носки боди, слипы, колготки и костюмчики. Вариант Оркестра - бодик 1шт. за 4тыс тенге не рассматривается, мне их нужно не один и не два-три.

Асыл в Тастаке не рассматриваете. Там 300-600 тенге х/б и от вас недалеко ;)
  • 0

#44667
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Liska, по поводу гривен можно еще в Нацбанк обратиться, в АОФ, на Панфилова.

Спасибо, а что такое АОФ и на Панфилова и какой еще улице он находится? Вообще Нацбанк наличную валюту частным лицам продает? А то курс у них без деления на покупку/продажу, я думала он только для расчетов используется.



насколько знаю физ лица и нацбанк никак не могут взаимодействовать )) ;)


и всё-таки, как же охота от дома отдохнуть, пойти развеяться, но во-первых РЕ на груди, сцеживать не получается, а потому и сидим дома, а таскать четрёхмесячную ляльку с собой куда-то ещё больше гемор чем дома сидеть с ним ИМХО ))

буду ждать, когда от груди оторвётся, уууууууууух ))))))))))
  • 0

#44668
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
оо, забыла сапсем про икру ;)
заказала на сегодня семгу, на днях пришел свежий завоз... деушки, это вам к сведенью :cool:
  • 0

#44669
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Малика, спасибо ;) В Казкоме нельзя, только что оттуда.

Маби не за что. Вспомнила, что как-то была в Альянсе, и они предлагали перевести на карточку любого другого банка, сказали что комиссия выйдет 10 % от суммы перевода. Это очень дорого, они сами предупредили об этом.

Сообщение отредактировал Аиша: 25.11.2009, 14:42:25

  • 0

#44670
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Ортус, Индийский трикотаж возле дет поликлиники № 8 и возле 8 взрослой поликлиники.
  • 0

#44671
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Спасибо, а что такое АОФ и на Панфилова и какой еще улице он находится? Вообще Нацбанк наличную валюту частным лицам продает? А то курс у них без деления на покупку/продажу, я думала он только для расчетов используется.

Это Алматинский филиал Нацбанка, телефон можно узнать в справочном. Обменник у них точно раньше был, сейчас не знаю, давно не обращалась. А нах-ся на Панфилова.... где-то выше вроде Октябрьской.... Ну там если спросить, подскажут. Но сначала лучше позвонить ;)

#44672
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Спасибо, а что такое АОФ и на Панфилова и какой еще улице он находится?

Алматинский филиал Нацбанка находится на Панфилова-Советской
  • 0

#44673
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я тоже доче как-то взяла в Индийском Трикотаже пару водолазок с надписью от Уайкики, и притяно была удивлена качеству. Также взяла пару пижамок детя для дома. Но там нужно выбирать. Есть не очень вещи, а есть Очень

точно, набрала в вашем трикотаже вещичек))) блин, дешевле, чем муж привез из Германии, ну мож качество похуже, так она быстро из них вырастает,сносить не успевает.
  • 0

#44674
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
пришли с улицы. одним скучно гулять. мам-ровесниц не наблюдаю. был один папа.

про индийский очень верно Хани заметила, я тут прикупила три-четыре велюровых слипика, довольная как слон,дома их рассмотрела - один при стирке сразу полинял, один с дыркой, остальные оказались с очень жесткими нашивками снутри, хоть и одевала бы на боди, все равно не стала. короче наиболее качественным оказался тот, что в подарок брала. так что не забудьте лупу, когда пойдете в индийский отдел ;)

Анжи, я тебя тока в мазер отправить могу, не жадничай!
  • 0

#44675
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Всем привет!
я седня ездила договариваться насчет своих занятий. Приступлю во вторник. Посмотрим, как оно пойдет.

Жамиля, удачи тебе на занятиях ;)
А что за занятия?
  • 0

#44676
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

насколько знаю физ лица и нацбанк никак не могут взаимодействовать )) :cool:

Есть приятные исключения, если что ;)

#44677
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

насколько знаю физ лица и нацбанк никак не могут взаимодействовать )) :hi:

Есть приятные исключения, если что :cool:


уже поняла, пардон, бывает с нами кормящими такое )) ;)
  • 0

#44678
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Жамиля, удачи тебе на занятиях А что за занятия?

спасибо, Маликушка))) Потом расскажу, как получится))) первое занятие во вторник, вот и посмотрим)))
  • 0

#44679
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Асыл в Тастаке не рассматриваете. Там 300-600 тенге х/б и от вас недалеко

вот, точно, почти за углом ведь, я как-то забыла, спасибо что напомнили, завтра объехать надо все. В индийском на Абая/Ауэзова я тоже летом как-то брала, понравилось :smoke:

Анжи, я тебя тока в мазер отправить могу, не жадничай!

так с Мазера можно и в Продам взять, тока с доставкой у них прям напряги у всех, жалко мне для дома
  • 0

#44680
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

жалко мне для дома

конечно жалко, а смысл это брать для дома?

я там себе пижаму взяла за 800 тенге с барашками))) Штаны и футболка. Теперь дома хожу))) Постирала - ниче не полиняло. Даже на барахолке дороже.

Сообщение отредактировал Радуга:): 25.11.2009, 15:01:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.