Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#44521
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а где Роза наша, которая облачко?
  • 0

#44522
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Обычно делаю заготовки на выходных...

Маби, ну ты монстр :laugh:
Хотя... я тоже иногда делаю заготовки из мяса...
Но ты это так красиво описАла :rolleyes: Аж аппетит разыгрался! Пойду-ка я поем...
  • 0

#44523
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Обычно делаю заготовки на выходных

а много времени на это уходит?


занимает пару часов на выходных, но значительно ускоряет процесс приготовления.


Сообщение отредактировал Mabi: 24.11.2009, 12:56:48

  • 0

#44524
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Лен! у Розы комп сломался.....грят, скоро починят.... :laugh:
мне тоже ее не хватает... :super:

Маби!и правда, зверь!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
слушай, мать, прЫходи ко мне, заготовками займёмсУ :weep:

Сообщение отредактировал BALAPAN: 24.11.2009, 12:59:10

  • 0

#44525
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

А нам ночью лобовое стелко разбили :laugh:
Мы спали, сначала что-то бумкнуло, глухой такой звук, а потом сигналка завопила, муж выключил, но из окна не видно было, что там. а утром увидели прекрасную картину.. :-)((

Искренне сочувствую и согласна на 100 с Радугой, главное, только материальная сторона

а у нас вчера стекло боковое машины разбили. :super: украли мафон, панель всю расцарапали и самое интересное - украли КОЛЯСКУ ;) и не взяли автокресло :rolleyes: вот же воришка разбирается в брендах. коляска чикковская, а кресло китайское :weep:

Сочуствую. Наверно, этот урод не смог все унести. Или ешил, что продать автокресло сложнее. Нарки или туниядцы какие-то.
  • 0

#44526
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Анара привет!
  • 0

#44527
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девушки вот Тут темка с простыми рецептами. Может и сгодися.
  • 0

#44528
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ванда, butterfly_kz сочувствую насчет машин. Ванда если вы слышали ночью, надо было выйти, хотя опасно блин. мало ли что у них на уме.
нам один раз максиму припечатали к дереву, в 5 часов утра, она припаркована была а мерс несся ии резко развернулся и нашу машину припечатал. Хорошо сосед не спал, в окно увидел и нам домой сразу позвонил. Муж вышел. пошел искать по району, нашел на стоянке мерс с разбитыми фарами. Судились мы долго, но в конце все равно выиграли. А так если сразу не поймал, найти уже без вариантов.

Про заготовки - тема, раньше когда один ребенок был я это активно практиковала, сейчас не получается. Единственно хорошо если после закупа мяса фарш сразу накручу на месяц и все.
  • 0

#44529
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


Обычно делаю заготовки на выходных...

Маби, ну ты монстр :super:
Хотя... я тоже иногда делаю заготовки из мяса...
Но ты это так красиво описАла :rolleyes: Аж аппетит разыгрался! Пойду-ка я поем...

Алиюш, я в тебе не сомневалась :weep: Ведь на самом деле это не так сложно :laugh:
  • 0

#44530
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Анарик! :rolleyes: и тебе привет! )))
  • 0

#44531
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Маби!и правда, зверь!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
слушай, мать, прЫходи ко мне, заготовками займёмсУ :laugh:

Айтсан - болды гой, заготовим на год :super:
  • 0

#44532
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Не было ничего... ничего не было... И не в Орбите я

да, Наташ, эт до меня потом ужо дошло)))
  • 0

#44533
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Про заготовки - тема, раньше когда один ребенок был я это активно практиковала, сейчас не получается. Единственно хорошо если после закупа мяса фарш сразу накручу на месяц и все.

Ортус, не скромничайте, у вас глобальные заготовки, 2 тушки сёмги, тушка барана :rolleyes: Я вот, наоборот, с первым ничего такого не делала, только после рождения второго, начала делать заготовки, т.к. реально хотелось сэкономить драгоценное время.
  • 0

#44534
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений


Маби!и правда, зверь!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
слушай, мать, прЫходи ко мне, заготовками займёмсУ :weep:

Айтсан - болды гой, заготовим на год ;)

:super: :laugh: договорились)))))))))

прочла в корках, что выдают детки....посмеялась от души.....
  • 0

#44535
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет! Слепила сегодня на обед пигоди, любимое блюдо моих чадцев,и чего я это про них забыла? А вчера делала тефтели в духовке под соусом-всем понра, а я в рот не смогла взять-изза токсикоза наверное.
Анжелика, такой всплеск обычно наступает на 5-м году совместной жизни, это доказано психологами, кризис своего рода. Тебе нужно много терпения и мудрости чтобы его пережить, потому что сильно шутить опасно, можно перегнуть палку. А так же определенное время. Я так понимаю, у тебя замечательная семья, просто надоело быть клушей, при твоей высокой самооценке, и причем вполне справедливой.
Я по себе знаю что это такое, но у меня была тада всего одна доча (не считая конечно студентов :laugh: и бесконечно холостых мужниных братьев :rolleyes: ),а тебе сложней-аж трое детей. Так что желаю чтобы все сложилось так как надо и воцарился мир в душе!
  • 0

#44536
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
К нам в офис пришла женщина (знакомая сотрудницы) с женскими вещами, в основном шерстяными. Взяла себе тунику и шортики. Довольная! :rolleyes:
  • 0

#44537
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А у нас тоже кризис с мужем семейный. Мне иногда кажется что если мы долго не ругаемся с мужем, ему прям чего-то не хватает. Давно не ссорились, а тут уже 4 дня не разговариваем..
  • 0

#44538
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Привет! Слепила сегодня на обед пигоди, любимое блюдо моих чадцев,и чего я это про них забыла? А вчера делала тефтели в духовке под соусом-всем понра, а я в рот не смогла взять-изза токсикоза наверное.

а рецепт в студию?
я пигоди люблю, только не крахмальные которые...а к тефтелям какой соус делала? у меня тож тефтельки есть, обедом покормила мужа, он свалил. на ужин будет новое требовать...

Про кризис наверно так и есть. просто все его родственники души в нас не чают, типа такая семья, молодцы и т.д. и т.п., тока природичах своих он же цветет и пахнет. Не могу сказать что у нас какие-то прям проблемы. просто понимаю что иногда он ведет себя умнее чем я, и это тож злить начинает..

ртус, не скромничайте, у вас глобальные заготовки, 2 тушки сёмги, тушка барана Я вот, наоборот, с первым ничего такого не делала, только после рождения второго, начала делать заготовки, т.к. реально хотелось сэкономить драгоценное время.

ну так это же не заготовки, я их таковыми не считаю :rolleyes:))
  • 0

#44539
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
хто такой крызыс семейный, а?.. вдруг он у нас постоянно, а я ни сном ни духом...
  • 0

#44540
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Жнуля, подделитесь рецептом пигодей, я их люблю, но никогда ещё не делала сама.

Сообщение отредактировал Mabi: 24.11.2009, 14:03:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.