Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#44441
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Чета меня озадачили вопросы в анкете ребенка. С садика принесли, заполнить надо. Зачем-то они их каждый год обновляют...так вот: что бы вы хотели отметить в характеристике и поведении вашего ребенка. Это про че надо писать? про его заслуги перед отечеством? ну напишу я что память у него очень хорошая и т.п. А мож все дети такие в его возрасте и ничего-то примечательного нету в этом...Че писать,а?
  • 0

#44442
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Иногда я ловлю себя на мысли, что днем и ночью в мыслях мечтаю о благополучии и здоровье моих деток,

Точно так же и я! Прямо боюсь подумать, если кому-то из-них попадется муж или жена не очень, так хочется чтобы они все были счасливы!
А еще часто представляю нас с мужем в возрасте. Хочу огромный дом и чтобы все наши дети и внуки собирались у нас на выходных. И еще хочу с внуками сидеть, а чтобы дети в кино ходили :laugh:)) А мы с мужем будемих развлекать :lol:)
  • 0

#44443
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Мое вчерашнее предположение про ошибку синоптиков оказалось неверным, дождь таки пошел :lol:

Да еда для нас видимо самая насущная проблема..а у меня как назло свекровь разленилась, пока Сафика болела я ужины готовила, сегодня вот тоже. Кстати, варила уху из головы и хвоста семги, очень вкусно получилось. А вообще готовить я люблю, но когда для своей семьи, человека на три, а не на толпу :lol:

Светик старшные вещи рассказываешь :laugh: , я вот тоже когда в парке до вечера задерживалась, боялась потом что встречу какого-нибудь урода..

сходили на УЗИ головного мозга с сынкой, заодно и внутренние органы посмотрели, у сына загиб желчного как у меня и у Кристи, блин, неужели это наследственно

Лен, Лера права передается по женской линии в основном, но я например до определенного возраста вообще об этом не знала, так что это еще не факт что будет сразу проявляться :)
  • 0

#44444
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жанна, прошлой зимой одна женщина наблюдала за тем, как я с дочей общаюсь.. как обычно - что-то слонику показывала, объясняла.. а она вдруг говорит мне: Нельзя так сильно любить своего ребенка. :laugh: Я: А что, вы можете как-то силу любви оценить? Она: Это сразу видно..
странный разговор получился, но та тетка сказала, что-то, типа, вот такие матери и могут навредить своему же ребенку.. кто-то нечаянно сглазит, а кто-то нечаянно счастье разрушит..
  • 0

#44445
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
всем привет, подскажите где доче обувь зимнюю можно купить???
  • 0

#44446
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ЛЯЛюшка
привет,ну как всегда в ДМ.цены от 7 тыс и выше.либо в темке продам.
  • 0

#44447
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вчера ходили на фильм 2012..депрессняковый фильм,кому понравился?
  • 0

#44448
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ханни, я в это время дочу обычно спать укладываю.. но к 23 могу присоединиться, если вы на связи будете
  • 0

#44449
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
тьфу на эти социальные сети!
написала мне с месяц назад моя давняя знакомая...подружка по работе давнишняя...она сейчас замужем за моим бывшим. Короче общались-общались вроде спокойно...а щас раз и выдает мне. Короче чувствуется что она как бы ревнует что ли своего мужа ко мне, точнее к прошлому...фигня какая-то. Спрашивается, зачем она сама тогда мне изначально первая написала? Увидела меня в друзьях мужа и решила прозондировать почву? Че ревновать-то к прошлому?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 24.11.2009, 00:29:15

  • 0

#44450
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

всем привет, подскажите где доче обувь зимнюю можно купить???

В "Респекте", "LC Waikiki", "Обувёнке", да много ведь магазинов по городу :laugh:
  • 0

#44451
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

ЛЯЛюшка
привет,ну как всегда в ДМ.цены от 7 тыс и выше.либо в темке продам.


Спасибки, а какие размеры обычно у деток в 8=10 месяцев?
  • 0

#44452
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений


ЛЯЛюшка
привет,ну как всегда в ДМ.цены от 7 тыс и выше.либо в темке продам.


Спасибки, а какие размеры обычно у деток в 8=10 месяцев?

У нашей был 18 (но у нас лапка не маленькая)

Сообщение отредактировал Tumana: 24.11.2009, 00:30:12

  • 0

#44453
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ЛЯЛюшка
ну когда нам было столько сколько щас вам,то брала 21 размер.а так смотрите сами на ножку.
  • 0

#44454
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девчи сколько нынче муни стоят и где дешевле:laugh:)) простите что озадачила всех вопросами" сколько и где?":lol:))
  • 0

#44455
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ЛЯЛюшка
в коктеме ТЦ что на сатпаева там говорят дешевле))я седня как справочное бюро)))хехе
  • 0

#44456
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

тьфу на эти социальные сети!
написала мне с месяц назад моя давняя знакомая...подружка по работе давнишняя...она сейчас замужем за моим бывшим. Короче общались-общались вроде спокойно...а щас раз и выдает мне. Короче чувствуется что она как бы ревнует что ли своего мужа ко мне, точнее к прошлому...фигня какая-то. Спрашивается, зачем она сама тогда мне изначально первая написала? Увидела меня в друзьях мужа и решила прозондировать почву? Че ревновать-то к прошлому?

мда)) а вообще нужно сжигать старые мосты,за исключением тех случаев,где бывшие расстаются хорошими друзьями.
  • 0

#44457
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Спасибо:laugh:)))Меня что-то одолел шопинг во всех направлениях, теперь вот голову ломаю что мужу дарить, у него скоро др, 30 лет...
  • 0

#44458
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Наташа с возвращением :lol:

Люда, ну она действительно странная, может он ей повод какой дал :laugh: , а она решила почву прозондировать?

Сообщение отредактировал Kory@: 24.11.2009, 00:40:58

  • 0

#44459
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Kory@
привет Карина) ты меня забыла кажись..
  • 0

#44460
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

щас чо тока не бывает...намедни в Рамсторе увидала икриную чего-то там, на вид та же икра красная и черная, тока цена другая - меньше...вот думаю, в чем прикол и из чего она сделана

Лен, она искуственная, но реально выглядит как настоящая :laugh:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.